Гость
Статьи
Как Козерог реагирует, …

Как Козерог реагирует, когда женщина бегает за ним?

Очень замечательно общались с мужчиной козерогов по ватсапу.Вначале такой холодный, неприступный, а потом столько нежности. Я поняла, что начинаю влюбляться и заблокировала его. Умом понимаю, что …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#104
Гость

По моему вас обидел какой то козерог)) при чем сильно))

)) наверно козер написал) зацепила правда о себе))

Гость
#105

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Наталья
#106
Гость

Мы договорились встретиться после моей работы. Он хотел мне ещё подарок передать. Инициатор встречи он. Он звонит мне вечером и спрашивает когда я заканчиваю в итоге и куда бы я хотела пойти. Я говорю во столько то и куда хочу. Он говорит хорошо, я сейчас с другом иду смотреть на какой-то матч в компьютерный клуб, потом типа тогда подойдёт ко мне. И говорит, ну я после встречи с тобой снова туда говорит подойду. Я говорю это во сколько? Ночью? И ему этот вопрос не понравился и сказал, что ладно, тон уже не такой у меня типа и пока. Потом через час мне звонит и говорит выходи. Передано мне подарок и говорит, я решил, что сегодня мы с тобой никуда не пойдём, я пойду с другом. Меня это обидело очень. И когда уходил, даже не обнимал, ничего. Потом я ему все высказала в сообщении. Он молчал и игнорировал. Я начала уже злиться, что он снова ведёт себя так, что сам был инициатором встречи, меня обвинил в безобидном вопросе, плюс ещё и игнорирует. Вот примерная ссора. Сейчас думаю, что мне надо было просто промолчать и обидеться так, чтоб он сам понял то, что поступил некрасиво

Мышиная возня какая-то..
Ну и пошёл с другом и что такого. Ну обещал ужин но после вашего вопроса понял что настроение пропало, и если ужин состоится тото будет очередное ввяснение отношений... В вас нет лёгкости, а козероги не любят упрёки и ссоры.. Сама живу с козерогом, в этом дуэте кто-то должен быть спокойнее и уступать..даа лидера здесь быть не может априори...

Гость
#107
Гость

Если у тебя воздушный или огненный знак, ты ему наххe.p не нужна

Ну хз я лев муж козер и нормально все 😂

Гость
#108

То есть вы заблокировали его по непонятным причинам? Я бы на его месте больше с вами не общалась, неадекватное поведение у вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: