Гость
Статьи
Я, парень и его мама!

Я, парень и его мама!

Поругались с парнем, он сказал «мы расстаёмся». До этого жили больше года в доме его родителей.
Он закусился, не звонит и не пишет, зато его мама (которой я очень нравлюсь) звонит мне чуть не каждый день и пытается нас примирить. Говорит «ничего ему не пиши, он остынет и сам позвонит», «я ему уже промыла мозги, где и почему он неправ» - короче, она там ему конкретно мозг выносит.
Он, может, и не хочет со мной больше общаться, но она настаивает! Или наоборот: он хочет, но назло ей не звонит, потому что она очень лезет в наши отношения!!!
Жить отдельно от родителей он, кстати, не хочет. Наверное, его все устраивает... #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дети, бегите на улицу, поиграйте. подрастете, определитесь с дальнейшей жизнью.

#2

А я бы не согласилась жить в доме родителей)
Пусть свою купит,получит высшее образование,устроиться на высокооплачиваемую работу,тогда замуж зовёт пускай)
А так ты на птичьих правах только. И потом . Это матери только надо,чтобы вы примирились. А не ему. Уже давно бы сбежала умная девочка,а ты глупая.

Гость
#3

Он же вам написал, чтобы вы ни его и ни его семью не трогали. Я бы после этого реально послала их всех на фиг.

Гость
#4

Не думаю, что он хочет серьезных отношений с вами. Задумайтесь стоит ли оно того

#5

Ну конечно прижали парня со всех сторон, успокоится - сам наберёт.

Гость
#6

еще бы не устраивало - мать дает материнскую составляющую любви, ты - половую. Все удобно и делать них не нужно.
Мать беспокоится - у сынули конец по утрам отекает, а ты прохлаждаешься, не выполняешь свою половину обязательств. А новая придет - вдруг с матерью не уживется, права качать начнет?

Гость
#7

ну, если з а к у с и л с я, закусись и ты, делов-то

Гость
#8
Гость

ну, если з а к у с и л с я, закусись и ты, делов-то

она после первой не закусывает

#9
Гость

она после первой не закусывает

После первой и второй перерывчик небольшой

Гость
#10
Славянка.

После первой и второй перерывчик небольшой

вторая или десятая - не важно. чуваку сразу два дятла мозх выклевывают. вряд ли он останется жив. он еще не окреп а тут такое испытание. зрелые то мужчины не всегда выдерживают одной дыры, а тут две. жаль парня. ему 3,14здец

Интересная мадама
#11

Вам по 12 лет?

#12
Гость

вторая или десятая - не важно. чуваку сразу два дятла мозх выклевывают. вряд ли он останется жив. он еще не окреп а тут такое испытание. зрелые то мужчины не всегда выдерживают одной дыры, а тут две. жаль парня. ему 3,14здец

😆грубовато, но все так

Гость
#13
Славянка.

После первой и второй перерывчик небольшой

Первые 40 лет у мальчика самые сложные

#14
Гость

Первые 40 лет у мальчика самые сложные

Устройте ему следующие 40 восхитительными))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема