Гость
Статьи
Бывают ли люди не …

Бывают ли люди не созданные для отношений?

Мне 29 лет, у меня были серьёзные отношения, которые закончились по моей инициативе(парень был очень грубым и агрессивным). Я наверно не очень симпатичная, на улице со мной вообще не знакомятся, я решила зарегистрироваться на сайте знакомств(именно эта платформа направлена на поиск людей для серьёзных отношений). У меня за 2 года было очень много свиданий, с разными молодыми людьми, были и очень красивые и просто симпатичные и на любителя, умные и не очень, успешные и простые работяги, у меня никогда не было цели найти обеспеченного, потому что деньги можно заработать, квартиру купить, а чувства настоящие их не купишь, либо есть, либо нет. За это время, походив на множество свиданий, с некоторыми даже были отношения неск месяцев, я поняла, что сильно меня ни к кому не тянет, я как будто бы сама даже в идеальном парне находила минусы, чтобы не переходить на серьёзные отношения, в итоге я одна. Но при этом я очень хочу отношения, но будто ищу идеального, с подходящими вкусами и увлечениями, и чтобы рядом хотелось быть и обнимать постоянно, не испытав такие чувства, поняла, что проще быть одной, чем жить в постоянном поиске, и разочаровываться, если подобное не происходит. Может у кого-то такое было? Как вы в итоге поступали? Заранее спасибо

Лея
17 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Поинтересуйтесь про избегающую, тревожную привязанность.

#2

Может быть у Вас просто нет четких представлений о том, ак должен выглядеть подходящий именно Вам формат отношений?
Люди вообще редко знают - чего хотят...

Гость как в горле кость
#3

Конечно бывают. Они называются "феминистки".

Гость
#4
Гость как в горле кость

Конечно бывают. Они называются "феминистки".

Я феминистка и мне всю жизнь нравилось быть в отношениях. Правда с оговоркой: в отношениях с умными мужчинами, которые поддерживают феминизм

Гость
#5

Есть,я, не хожу на свидания и отношений не хочу.

Гость
#6

Автор, вы в поиске, вам пока не везло встретить своего человека. Люди, несозданные для отношений те, кто сам бежит от этих отношений или от него самого бегут.

Гость
#7

Я нашла прекрасного мужа только через 5 лет плотного сидения на СЗ.

#8
Гость

Я нашла прекрасного мужа только через 5 лет плотного сидения на СЗ.

Считайте, откопали бриллиант в куче навоза. Рад за Вас. Не всем удаётся.

Гость
#9
Гость

Я нашла прекрасного мужа только через 5 лет плотного сидения на СЗ.

может не поверите, но я очень-очень рада за Вас!💕

Лея
#10
Гость как в горле кость

Конечно бывают. Они называются "феминистки".

Неет, это точно не про меня!

Лея
#11
Гость

Я нашла прекрасного мужа только через 5 лет плотного сидения на СЗ.

Ого, значит не все потеряно у меня)

Лея
#12
гендерное преступление🍎

Поинтересуйтесь про избегающую, тревожную привязанность.

Почитаю, спасибо

#13

Бывают.
Я два раза пробовала.
Прожили с каждым по 6 лет.
По отдельности мы все хорошие люди, а вместе мы плохие.
Ну не создана я для семьи, не мое.
Воспитываю сына, работаю, есть мужчина. Но никаких браков и совместного проживания. Хотя мы с ним лучшие друзья, отличные любовники, прям подходим, но только не жить вместе. Я не хочу.
Иначе мы испортим друг другу жизни.

Лея
#14
Кот Бегемот

Может быть у Вас просто нет четких представлений о том, ак должен выглядеть подходящий именно Вам формат отношений?
Люди вообще редко знают - чего хотят...

Да, наверно, поэтому мне проще быть одной

Гость
#15
Гость как в горле кость

Конечно бывают. Они называются "феминистки".

или инцелы

Лея
#16
Солнце_и_луна

Бывают.
Я два раза пробовала.
Прожили с каждым по 6 лет.
По отдельности мы все хорошие люди, а вместе мы плохие.
Ну не создана я для семьи, не мое.
Воспитываю сына, работаю, есть мужчина. Но никаких браков и совместного проживания. Хотя мы с ним лучшие друзья, отличные любовники, прям подходим, но только не жить вместе. Я не хочу.
Иначе мы испортим друг другу жизни.

Прям как у меня :(

Гость как в горле кость
#17
Гость

Я феминистка и мне всю жизнь нравилось быть в отношениях. Правда с оговоркой: в отношениях с умными мужчинами, которые поддерживают феминизм

Мужчины поддерживающие феминизм, это как еврей в концлагере, который поддерживает строительство крематория. Чего тут умного?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: