Гость
Статьи
Как мне себя вести?

Как мне себя вести?

Девочки у меня такая проблема. Я вчтречаюсь с парнем 2 года. Влюбились, стали встречаться, все было прекрасно, он ухаживал за мной, дарил подарки на праздники, устраивал романтику, я всем была довольна. Мы вместе не живём, живём отдельно, нет возможности жить вместе пока. Но мы вилтлтсь при любой возможности, пока он не сменил работу. Я понимаю он много работает, сутками и влиться мы стали реже, уже почти пол года. Но меня беспокоит не это. Волнует то что он перестал ухаживать за мной, я не говорю про дорогие подарки и ужины, нет, я про элементарное внимание. А теперь я только и слышу, я устаю, я работаю, мне тяжело, ты меня ещё достаёшь. Даже подарок на мой день рождения он мне просто принёс, купил и отдал в руки, типо это же положено подарить, я была в шоке, но ничего не стала говорить хотя было очень обидно. Потом когда я планирую увидеться, знаю что у него выходной, предлагаю встретиться, готовлюсь, а он просто не выходить на связь, потом может на следующий день перезвонить и сказать прости я проспал, после работы все таки. Хотя когда ему надо, когда он соскучиться, сам пишет, звонит, прости увидеться, говорит что скучает. Я ничего не понимаю, как мне себя вести что делать.. Я не знаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другого

#2

Сутками работает - в выходные отсыпается. Если эта работа постоянная и так будет всегда, вам не по пути

#3

А как надо дарить подарки, станцевать при этом?

Гость
#4

Здравствуйте идет срочный сбор 🙏🙏🙏🙏🙏 у сына юриста и волонтера из Ростова на Дону нашли опухоль головного мозга нужна дорогостоящая операция в Москве нужна срочно так как опухоль в отделе отвечающем за жизненно важные функции организма
https://www.instagram.com/p/CLwsuF9Bhfx/?igshid=b5zcnz77s2ts кто сколько может пожалуйста не игнорируйте вместе мы сила!

Гость
#5

займись собой, ты не нyжна ему, беги от него

Жужа
#6

Похоже сливается

Гость
#7

Женат?

Куку
#8

Я девушка, но мне так жалко этого мужчину.
Если судить только по вашему тексту (всех подробностей мы не знаем), вы почему-то решили, что в отношениях вам почтоянно что-то должны давать.
Ни с одним мужчиной не будете счастливы, пока вам не будет комфортно с самой собой. Мужчина не будет уделять вам внимание до конца дней, если от него это требовать и ждать на попе ровно.

Одно - если вам не хватает внимания, и вы, кроме как жаловаться на форуме и своему мужику, ничего не делаете для того, чтобы он хотел радовать вас.
Другое - если вы не пилите ему мозг, счастливы, наполнены, занимаетесь собой и своей жизнью, при этом понимающе относитесь к его загрузу (особенно если он не только для себя старается).

С первым вариантом качественных отношений не построить, к сожалению. А вторые настолько любят себя, что их мужчины до последней свободной минуты уделяют время и внимание.

Вдохновляйтесь собой, займитесь чем-то новым, найдите новых друзей. Если никакой причины нет, то мужчина и работу поменяет для такой женщины. А если он всё же решил положить болт на ваши отношения, то они вам, увлечённой и счастиливой, уже до колокольни будут.

Гость
#9
Куку

Я девушка, но мне так жалко этого мужчину.
Если судить только по вашему тексту (всех подробностей мы не знаем), вы почему-то решили, что в отношениях вам почтоянно что-то должны давать.
Ни с одним мужчиной не будете счастливы, пока вам не будет комфортно с самой собой. Мужчина не будет уделять вам внимание до конца дней, если от него это требовать и ждать на попе ровно.

Одно - если вам не хватает внимания, и вы, кроме как жаловаться на форуме и своему мужику, ничего не делаете для того, чтобы он хотел радовать вас.
Другое - если вы не пилите ему мозг, счастливы, наполнены, занимаетесь собой и своей жизнью, при этом понимающе относитесь к его загрузу (особенно если он не только для себя старается).

С первым вариантом качественных отношений не построить, к сожалению. А вторые настолько любят себя, что их мужчины до последней свободной минуты уделяют время и внимание.

Вдохновляйтесь собой, займитесь чем-то новым, найдите новых друзей. Если никакой причины нет, то мужчина и работу поменяет для такой женщины. А если он всё же решил положить болт на ваши отношения, то они вам, увлечённой и счастиливой, уже до колокольни будут.

Да не в этом дело, что надо постоянно мне уделять время, я все понимаю что работа и есть свои дела, но можно же как это обсудить или сказать, а получается так что я должна постоянно его ждать, как это бывает мы договариваемся увидеться планируем, и потом я жду, так у нас планы, и он даже не собираеться у него другие дела, мне же можно об этом сказать, что появились дела, а не так

Куку
#10
Гость

Да не в этом дело, что надо постоянно мне уделять время, я все понимаю что работа и есть свои дела, но можно же как это обсудить или сказать, а получается так что я должна постоянно его ждать, как это бывает мы договариваемся увидеться планируем, и потом я жду, так у нас планы, и он даже не собираеться у него другие дела, мне же можно об этом сказать, что появились дела, а не так

Измените своё отношение к нему) Если он вас не слышит.
Перестаньте писать) Сходите в очередной выходной на встречу, к подружке или куда-нибудь вместо предложения встретиться)
Посмотрите за его реакцией.
Либо наоборот окутайте его вниманием на денёк. Дайте ему понять, что вы понимаете его занятость, "поухаживайте". Если после этого ничего не изменится, то надо ли оно вам?)
Если ищменений не грядёт, то подумайте, надо ли это всё

крокодил
#11

ты отстаешь в личностном развитии от своего парня.у него началась взрослая жизнь,а у тебя всё еще пони известного цвета в голове.взрослей,иначе окончательно его выбесишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: