Гость
Статьи
Не красивая девушка …

Не красивая девушка ...

Добрый день . Ситуация такая , я познакомилась с красивым мужчиной 30 лет при деньгах , мне 27 . Познакомились на сз . Я там сижу под фейковыми фотками . На них брюнетка худенькая красивая . Я же полная и вообще не симпатичная ( наше общение длится уже неделю , все просто прекрасно . За исключением того , что не могу набраться смелости встретиться с ним . А очень хочу . Вот что посоветуете ? Может накраситься посильнее ... прям крик души ... #красота

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже с обмана начала.Сбежит парень.

Гость
#2

забей и забудь. Обман - это путь в никуда.
Поставь себя на его место - при встрече выяснится, что ему 45, он беден и весит 105 кг. Но движет им крик души. Твоя реакция?

ктопв 666
#3

у тебя нет шансов. это разводка

#4

Не зря боитесь.
А вот обманываете зря.
Сольется при встрече.

Интересная мадама 4
#5

Он бросит тебя нужно было красивой родиться

Гость
#6

вы познакомились там с красивым, а представьте что и он сидит под фейком - придет низенький толстый менеджер?

Гость
#7

Поставь себя на его место. Переписывается с одной, а приходит другая. Естественно он сольется, к бабке не ходи....

Гость
#8

Фейк с фейком познакомились) Он тоже вряд ли красив и успешен.

Гость
#9
Гость

забей и забудь. Обман - это путь в никуда.
Поставь себя на его место - при встрече выяснится, что ему 45, он беден и весит 105 кг. Но движет им крик души. Твоя реакция?

А если вместо ожидаемого толстопуза 45 летнего придёт 30 летний Аполлон, то тоже букетом подаренных цветов по лицу получит и будет изгнан?

Гость
#10

Напиши ему прямо, что ты жирная свинья

Гость
#11
Фрау Пофиг

Не зря боитесь.
А вот обманываете зря.
Сольется при встрече.

Может ему сейчас правду сказать ?

Гость
#12
Гость

Может ему сейчас правду сказать ?

Да скажите,автор) скажите правду-а дальше как получится.не обманывайте никого больше-себе де больнее делаете

#13

Отправь ему своё реальное фото и забудь про него навсегда. Нафига эта встреча нужна? Мужик сразу развернётся и уйдёт, а ты одна там останешься сидеть. Извлеки из этой ситуации пользу для себя. Займись собой, сбрось лишний вес, пойми что у тебя есть светлое будущее, но надо вкладываться в себя, а не жрать. Ну либо сиди и дальше под фото красотой и получай виртуальную любовь, а в Реале унижения и оскорбления. Хоть паранжу сверху надень, а мужик поймёт что перед ним не стройная красавица, а ***.

Гость
#14

Приди на встречу и скажи, что ты анальщица. Глядишь, простит тебя за это.

Гость
#15
Себастьян Перейра

Отправь ему своё реальное фото и забудь про него навсегда. Нафига эта встреча нужна? Мужик сразу развернётся и уйдёт, а ты одна там останешься сидеть. Извлеки из этой ситуации пользу для себя. Займись собой, сбрось лишний вес, пойми что у тебя есть светлое будущее, но надо вкладываться в себя, а не жрать. Ну либо сиди и дальше под фото красотой и получай виртуальную любовь, а в Реале унижения и оскорбления. Хоть паранжу сверху надень, а мужик поймёт что перед ним не стройная красавица, а ***.

Я решила идти сегодня на встречу . Будь что будет ...(

Дельта
#16

Автор, вы не только некрасивая, но ещё и недалекая 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вот нах таким заниматься?

Знаете, че мужики в таких случаях делают чтоб с такими не встречаться?
Назначают встречу так, чтобы мог припарковаться и был хороший обзор, но из машины не выходит, а вас было видно. Звонит и проверяет.
Если трубку подняла не та, даже из машины не выйдет -извини, не могу приехать, дела.

Или другой вариант наподобие. С вами никто даже видеться не будет.
Во-первых, это они ненавидят когда их обманывают. Кем бы вы ни были-нафиг.
Во-вторых, внешность и стройность для них важна. Да, принципиально.
В-третьих, мужик со статусом и с деньгами сам сидеть не будет. У него есть выбор девушек, поэтому он категоричен при выборе и шансы давать не будет.

Учитывая эти три момента- что бы вы не предприняли - у вас нет шансов.

#17
Гость

Может ему сейчас правду сказать ?

Да

Гость
#18
Гость

Я решила идти сегодня на встречу . Будь что будет ...(

и за чем тратить время((((

Гость
#19

Зарегистрируйтесь под реальным фото.
Некоторым мужчинам нравятся девушки в теле. Уж лучше общаться с тем, кому вы понравитесь сразу, без обмана.
Ну и, естественно, макияж, маникюр, хорошо подобранное платьице, хорошее настроение и приятный характер, и все будет ок ;)

Но собой всё-таки стоит заняться: спорт, питание. Но главное настроение!

Гость
#20
Гость

Зарегистрируйтесь под реальным фото.
Некоторым мужчинам нравятся девушки в теле. Уж лучше общаться с тем, кому вы понравитесь сразу, без обмана.
Ну и, естественно, макияж, маникюр, хорошо подобранное платьице, хорошее настроение и приятный характер, и все будет ок ;)

Но собой всё-таки стоит заняться: спорт, питание. Но главное настроение!

Я нравлюсь только не красивым мужчинам . А я хочу чтоб меня влекло к парню . Вот что делать ..?
На счёт похудеть , у меня не получается (((

Гость
#21
Гость

Я нравлюсь только не красивым мужчинам . А я хочу чтоб меня влекло к парню . Вот что делать ..?
На счёт похудеть , у меня не получается (((

Выбирай ровню. Раз ты жирная и всратая, то отношайся с жирным всратаном. Это будут гармоничные отношения.

Гость
#22
Гость

Я нравлюсь только не красивым мужчинам . А я хочу чтоб меня влекло к парню . Вот что делать ..?
На счёт похудеть , у меня не получается (((

Ныть. Страдать.

Гость
#23
Гость

Выбирай ровню. Раз ты жирная и всратая, то отношайся с жирным всратаном. Это будут гармоничные отношения.

Ну не так чтоб прям жирная . 162 76 кг. Грудь 5 -ка . Причёска каре . Ну ничего такая вроде бы я .... 🤷‍♀️

Гость
#24
Гость

Ну не так чтоб прям жирная . 162 76 кг. Грудь 5 -ка . Причёска каре . Ну ничего такая вроде бы я .... 🤷‍♀️

короче сиди и ной, трать свое время на знакомство с мужчинами которые или не придут или свалят по срочному звонку через 15 минут

Гость
#25
Гость

Я нравлюсь только не красивым мужчинам . А я хочу чтоб меня влекло к парню . Вот что делать ..?
На счёт похудеть , у меня не получается (((

Мужчина должен быть не красивым, а умным, перспективным и обаятельным.
Иногда по фото мужчина не нравится, но при реальной встрече влюбляешься, тк харизма.
Я красивая, но красивых мужиков не люблю. Они привыкли к женскому вниманию, когда их отвергаешь из них все говвно льется наружу, они показывают все свое гнилое нутро. Нарциссы и высокомерные бабники.

Люблю несмазливых, умных и с хорошим характером. Почти в любой внешности можно увидеть красоту.

Гость
#26
Гость

Ну не так чтоб прям жирная . 162 76 кг. Грудь 5 -ка . Причёска каре . Ну ничего такая вроде бы я .... 🤷‍♀️

Да жирная, чего уж там. Короче, ищи такую же жиромразь, как и ты. А мезальянс ни к чему хорошему не приведёт.

Гость
#27

Ну иди потом расскажешь , я за попкорном

Гость
#28
Гость

Ну иди потом расскажешь , я за попкорном

Я иду через два часа . Приду рассажу !
Может все хорошо будет у нас я хз

#29
Гость

Я решила идти сегодня на встречу . Будь что будет ...(

А в чем смысл? Я ещё понимаю отправить реальное фото в хорошем ракурсе и всеми достоинствами наружу. Ну мужик осмыслит все и может быть хотя бы согласится на встречу, но придёт на неё подготовленным. А тут ты его просто ошарашишь и он не думая свалит, так как человек испытает шок. Вот я любитель стройняшек и на полную никогда в жизни не посмотрю. Был случай. Долго общались с одной девчонкой, я знал что она полноватая. Но на лицо очень красивая и грудь там тоже пятерка была. Мы где-то с год мило общались и в общем решили встретиться. Но она не то что прям толстая толстая, а такая скорее в теле. Посидели в ресторане, очень мило пообщались. Я видел интерес с ее стороны и по боевому окрасу и очень глубокому декольте. Потом отвёз ее до дома и она сразу предложила к ней зайти. Но я понял что у меня на неё просто не стоит! Может будь я подвыпившим, то может и решился бы, а так никак. Она потом очень обиделась и перестала общаться. А вот в институте у нас парень из деревни был очень симпатичный, в качалку ходил. Он на стройных вообще не смотрел, но с параллельного курса девке прохода не давал) но при своей полноте она была очень красивая, натуральная блондинка с голубыми глазами.
В общем это я к чему? Никогда в жизни на чужое фото, которое разительно отличается от Вас, ничего не поймать. Абсолютно все мужики будут разворачиваться и уходить. Плюс справедливо Вас материть. Так как потратили время, деньги на это свидание. Нельзя начинать отношения со лжи. Не проще сделать несколько красивых профессиональных фото и самой первоначально сз писать понравившимся мужикам?

Гость
#30
Себастьян Перейра

А в чем смысл? Я ещё понимаю отправить реальное фото в хорошем ракурсе и всеми достоинствами наружу. Ну мужик осмыслит все и может быть хотя бы согласится на встречу, но придёт на неё подготовленным. А тут ты его просто ошарашишь и он не думая свалит, так как человек испытает шок. Вот я любитель стройняшек и на полную никогда в жизни не посмотрю. Был случай. Долго общались с одной девчонкой, я знал что она полноватая. Но на лицо очень красивая и грудь там тоже пятерка была. Мы где-то с год мило общались и в общем решили встретиться. Но она не то что прям толстая толстая, а такая скорее в теле. Посидели в ресторане, очень мило пообщались. Я видел интерес с ее стороны и по боевому окрасу и очень глубокому декольте. Потом отвёз ее до дома и она сразу предложила к ней зайти. Но я понял что у меня на неё просто не стоит! Может будь я подвыпившим, то может и решился бы, а так никак. Она потом очень обиделась и перестала общаться. А вот в институте у нас парень из деревни был очень симпатичный, в качалку ходил. Он на стройных вообще не смотрел, но с параллельного курса девке прохода не давал) но при своей полноте она была очень красивая, натуральная блондинка с голубыми глазами.
В общем это я к чему? Никогда в жизни на чужое фото, которое разительно отличается от Вас, ничего не поймать. Абсолютно все мужики будут разворачиваться и уходить. Плюс справедливо Вас материть. Так как потратили время, деньги на это свидание. Нельзя начинать отношения со лжи. Не проще сделать несколько красивых профессиональных фото и самой первоначально сз писать понравившимся мужикам?

Я боюсь сидеть под своими фото . Мне стыдно .

#31

а кто тебе сказал что ты некрасивая? Может быть это только твое мнение) Вдруг человеку понравится в тебе все то, что тебя саму раздражает

Гость
#32
Ольга

а кто тебе сказал что ты некрасивая? Может быть это только твое мнение) Вдруг человеку понравится в тебе все то, что тебя саму раздражает

Осень надеюсь , что понравлюсь ему ) спасибо вам за коммент )

Гость
#33
Гость

Я боюсь сидеть под своими фото . Мне стыдно .

а когда мужчину через 15 минут вызовут "срочным звонком" не стыдно?

#34
Гость

а когда мужчину через 15 минут вызовут "срочным звонком" не стыдно?

Это ещё очень корректный вариант) я бы отреагировал бы жёстче)

#35

Вы только по-честному потом признайтесь как всё прошло)
Ох это моё женское любопытство...

Гость
#36
Фрау Пофиг

Вы только по-честному потом признайтесь как всё прошло)
Ох это моё женское любопытство...

Как на духу ...(

Гость
#37
Себастьян Перейра

Это ещё очень корректный вариант) я бы отреагировал бы жёстче)

Как именно ? Вы думаете может и агрессия быть с его стороны ?

Гость
#38
Гость

Как именно ? Вы думаете может и агрессия быть с его стороны ?

может агресссия, а может заказать что нибудь дорогое, съесть и свалить по тихому оставив вас расплачиваться - вы его кинули он вас

Гость
#39
Гость

может агресссия, а может заказать что нибудь дорогое, съесть и свалить по тихому оставив вас расплачиваться - вы его кинули он вас

Вот это расклады 😳

#40
Гость

Как на духу ...(

Ну грустить точно не стоит)
Поверьте, многим мужчинам нравятся женщины "кровь с молоком"
Просто обман это не есть хорошо

#41
Гость

Как именно ? Вы думаете может и агрессия быть с его стороны ?

Ну я бы недобрыми словами обложил ее и если ресторан, то позвал бы официанта и попросил ее убрать, так как жирное я не заказывал) может у него на сайте было ещё пара вариантов, а он их послал, так как нашёл ту самую. А новые интересные анкеты не так часто появляются. И вот он там вырядился, чистые трусы надел, а тут на тебе!

#42
Гость

Как на духу ...(

Слушайте..ну хоть до встречи напишите ему, что это не ваша фотка. Если он не передумает - встретитесь. И там - как пойдет.

"Правду высказать
Недолго,
А соврешь -
Придется долго,
Долго-долго,
Долго-долго.
Может быть, — из чувства долга -
Без конца
Придется врать.
Лучше
Времени не трать!" (С)

#43

Автор! Только честно, а будь такой вариант. Придёт на свидание с Вами совсем не красавчик и даже не бизнесмен, а обычный чувак. И с радостью заявить что даже рад что Вы не та стройная брюнетка, а вполне себе обычная. Ведь Вы ему так понравились по общению, а он переживал. Будете ему давать шанс? Встречаться с ним? Или скажете не для тебя козел Мама ягодку растила!

#44

к психологу иди. из тебя одни комплексы льются. думаешь, что дело во внешности, а проблема глубоко в голове. как научишься видеть красоту в себе, так и начнут любить тебя. и вообще, сидеть под чужими фото это трэш.

Гость
#45
Гость

может агресссия, а может заказать что нибудь дорогое, съесть и свалить по тихому оставив вас расплачиваться - вы его кинули он вас

Ну это было бы уж слишком подло. В таком случае, даже хорошо, если бы он слился.

Гость
#46
Гость

Ну это было бы уж слишком подло. В таком случае, даже хорошо, если бы он слился.

по мне так нормально, учить людей надо что тратить чужое время не хорошо

Гость
#47
Себастьян Перейра

Автор! Только честно, а будь такой вариант. Придёт на свидание с Вами совсем не красавчик и даже не бизнесмен, а обычный чувак. И с радостью заявить что даже рад что Вы не та стройная брюнетка, а вполне себе обычная. Ведь Вы ему так понравились по общению, а он переживал. Будете ему давать шанс? Встречаться с ним? Или скажете не для тебя козел Мама ягодку растила!

Нет. Не буду давать шанс . Простой мне не нужен .

#48
Гость

Нет. Не буду давать шанс . Простой мне не нужен .

Тогда у этого свидания шансев ноль. Ну а дальше будете продолжать до тех пор, пока на очередное свидание не припрется уж очень горячий парень с цветами и не спустит Вас с лестницы кубарём под ржачь всего ресторана. Тогда Вы пересмотрите либо отношение к себе, либо к потенциальному мужику. Похудеть и похорошеть можно всегда. Сесть на диету, отрастить волосы, сделать классную прическу и мейкап. А если сидеть на заднице, то так и будете комплименты под чужие фотки собирать.

Гость
#49

Ну что сходили?

Гость
#50
Гость

Ну что сходили?

Через 20 мин он приехать должен