Гость
Статьи
Девушкам не нужны …

Девушкам не нужны отношения

Мне 30, и я не могу построить гармоничные счастливые полноценные отношения с девушкой. На меня просто не смотрят цветущие и милые юные девушки, 20-30 лет. И никакой взаимности с ними. Обращают внимание, и открыты к знакомству и общению, только зрелые женщины 30-35, с комплексом неполноценности из за неустроенной личной жизни, видя во мне последний вагон, либо разведённые женщины с детьми, которым нужен мужчина в жизни, и ради меркантильного интереса. Но вот нет этого, взаимного влечения. Подскажите, что делать, чтобы найти одну и сделать её счастливой? #отношения

Легендарный
7 ответов
Последний — Перейти
Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#1

Может ты страшный жирный нищий поэтому не смотрят

Гость
#2

Девушкам нужны отношения, но иметь их они больше предпочитают с высокоранговыми самцами, то есть теми, кто обладает лидерскими и бойцовскими качествами. После 30-ти планка несколько снижается. Получается что на нескольких девушек приходится один мужчина. В итоге все довольны, мужчины получают количество, женщины – качество.

#3

Оставь всё это. Ты тратишь своё жизненное время, свои лучшие годы на пустоту, т.к. женщины это пустота. Учись, самосовершенствуйся, зарабатывай больше (если тебе это вообще важно). К женщинам тянуть со временем перестанет, угаснет. Вкладывайся в реальные песпективы, а не в иллюзии ✊

666
#4

А почему юные девушки должны тянуться к неюным дядькам? У тебя через 5-7лет закат будет.

Гость
#5

есть девушки-ждут принца, а вы принцессу...но их нет.

Пидозра
#6

Удивляй женщин и удивишься сам своему успеху.Не скучный парень прямо на улице подошел к девчонке и попросил у нее пиццы и она дала незнакомому человеку откусить самому сколько захочет ,шутки прибаутки уже пару лет вместе...

Гость
#7

Не зацикливаться на данной теме а быть самим собой и жить своей жизнью .Лично я отказался от отношений с женщиной. Желание сделать кого-то счастливым это утопия .Знакомится ,делать первые шаги , ухаживать,дарить подарки и т п это всё навязывание себя и унижение. Ради чего ? Зачем ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: