Гость
Статьи
неужели бывший был …

неужели бывший был прав?

пол года назад разошлась с парнем. Разошлись не на очень хорошей ноте, он сказал, что больше меня никто не полюбит, что больше никто ко мне нормально относиться не будет, что у меня паршивый характер и сама я такая. И еще много всего в этом роде. Уже полгода как у меня действительно никого нет, сейчас у меня страх, действительно страх, неужели он был прав? Возможно что-то в его словах есть? Уже неделю ловлю себя на мысли что лучше него уже не будет, не понимаю что сейчас за период. Мне плохо, постоянно крутятся в голове его слова. Возможно у меня действительно паршивый характер? И он сказал это не со зла а по факту? Девушки, помогите, потому что думаю, что скоро побегу ему писать( #бывшие

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас проклял .

#2

Позабавило - лучше него никого не будет. Да почти любой мужик с улицы лучше этого товарища, который напоследок наговорил гадостей. Так что не бойтесь, автор - будет!

Гость
#3

Через пол года писать? А ты не думаешь, что за пол года у него таких как ты уже штук 10 было минимум. Или щас серьёзны отношения? А тут ты хочешь как собачка к хозяину прискаакатт и покаяться. Это будет просто смешно.
Или просто того кто тебя будет принимать такой . Если сейчас у тебя застой, то не нужно искать парней. Работай или учись спокойно, а онр сами найдутся. Ты же не грубишл каждому встречному? Чтобы они сразу твой характер понимали

Али-баба
#4

Не вздумай. Мужчина такое никогда женщине не скажет. Это дно. Вы просто еще не отошли. Поболейте еще, и станьте здоровой.

Керогаз
#5

ты истеричка купи себе кошку
тут на вумане все нищенки кошку имеют
присоединяйся к ним

Гость
#6
Каменный Гость

Позабавило - лучше него никого не будет. Да почти любой мужик с улицы лучше этого товарища, который напоследок наговорил гадостей. Так что не бойтесь, автор - будет!

спасибо за такие слова)

Гость
#7
Гость

Через пол года писать? А ты не думаешь, что за пол года у него таких как ты уже штук 10 было минимум. Или щас серьёзны отношения? А тут ты хочешь как собачка к хозяину прискаакатт и покаяться. Это будет просто смешно.
Или просто того кто тебя будет принимать такой . Если сейчас у тебя застой, то не нужно искать парней. Работай или учись спокойно, а онр сами найдутся. Ты же не грубишл каждому встречному? Чтобы они сразу твой характер понимали

вы правы, это наверное из-за избытка эмоций у меня такие мысли

Гость
#8

Многие встречаются расходятся осознают и встречаются снова, пауза часто ещё больше скрепляет. А то что наговорил, редко разводы мирно проходят если оба любят. Даже если бы матами , может это он любя. И не факт что у него гарем может он тоже каятся

Гость
#9
Али-баба

Не вздумай. Мужчина такое никогда женщине не скажет. Это дно. Вы просто еще не отошли. Поболейте еще, и станьте здоровой.

спасибо за ответ, я уже даже себя умудрилась обвинить в том, что он так сказал

Гость
#10

ну лучше не будет, найди хуже. мужиков-то полно

Гость
#11

Всё у Вас будет.Не так много времени прошло.Найти лучше, чем Ваш бывший не сложно, так как он то ещё г..о
Надо же насколько он истеричный. Наговорил чуши напоследок.Пусть он такой "золотой" остаётся в прошлом. Вам повезло, что вы расстались.

Гость
#12
Гость

Многие встречаются расходятся осознают и встречаются снова, пауза часто ещё больше скрепляет. А то что наговорил, редко разводы мирно проходят если оба любят. Даже если бы матами , может это он любя. И не факт что у него гарем может он тоже каятся

а почему вы думаете что редко разводы проходят мирно когда двое любят?

Гость
#13
Гость

Всё у Вас будет.Не так много времени прошло.Найти лучше, чем Ваш бывший не сложно, так как он то ещё г..о
Надо же насколько он истеричный. Наговорил чуши напоследок.Пусть он такой "золотой" остаётся в прошлом. Вам повезло, что вы расстались.

он это выписывал мне в течении месяца или даже двух) Как только видел что у меня что-то новое в жизни, сразу бежал поливать грязью и писать похожие вещи.
спасибо за ответ) нужно себе ставить мозги на место

Гость
#14

Мне тоже так сказал бывший, правда это было 2 недели назад

Гость
#15

беги, пиши, он тебе ещё гадостей наговорит:)

Гость
#16
Гость

а почему вы думаете что редко разводы проходят мирно когда двое любят?

Потому что эмоции, если любят. Вы любите и у вас отнимают самое ценное. Да вы просто повернет есть и уйдете. Нет не уйдете. Или просто вам безразлично, тогда все понятно.

Гость
#17

Вот чисто судя из поста, у тебя характер просто ужасный. По факту тебе говорю.

Лимонхват
#18

Сукааааа, пол года тебя никто не долбил , всё ...... крах. Мужики по 5 лет ебошут на вахтах , живых людей не видят , ни то что женщин , а она пол года на залупе не прыгала , боже , как же ты выживала все эти 180 дней ? О боже , какой ужас , бедная девочка. Не успела с одного спрыгнуть , надо сразу на другого , как это низко.

Гость
#19

А что ему было ещё сказать? Сказал вам специально гадостей.Конечно после разрыва отношений стоит вынести а что было не так и что необходимо улучшить, чтобы не повторять те же ошибки в следующих отношениях. Не переживайте, пол года это вообще не о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: