Гость
Статьи
Он не пишет и на …

Он не пишет и на свидание сегодня не позвал.

Я очень хочу с ним общаться. Он очень веселый и добрый, я хочу с ним дружбы как минимум. Что делать, если он морозит и не пишет, говорил может пойдём в воскресенье гулять, но ни вчера ни сегодня не написал абсолютно.. скажите что делать? Сначала у него была симпатия, уговаривание пойти на встречу, написывал мне.. каждое утро и каждый вечер. У нас было одно хорошее свидание, никаких поцелуев. Скажи как поступить. Человек ушёл в себя , в работу, и остыл, так понимаю

Мисса
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя должны быть другие дела и другой мужчина, а это *** в черный список

Гость
#2

Согласна что мужчина который назначает день свидания а потом не пишет и не звонит - 🚮🚮🚮. И дружить с такими лучше не надо, себе больнее сделаете.
Если по-настоящему нравитесь, не упустит шанс с вами увидеться, будет козликом прыгать.

Керогаз
#3

свидание без поцелуев
чувок понял чтоты говнобаба

Гость
#4
Керогаз

свидание без поцелуев
чувок понял чтоты говнобаба

Ой, п***а с ушами нашлась. Вы видимо даёте на первом свидании?

Трольче деКабана
#5

И что в нём было хорошего? Высокоинтеллектуальная беседа?..
...Всё правилно понимаешь - разочаровался. Не хочет впустую тянуть резину.

Lyivint
#6

Воспринимайте это как игру. Остыл - зажгите. Есть множество способов это сделать. Главное, чтобы он получал от вас эмоции или адреналин. Как например неожиданная встреча и вы в эффектном платье. Зачем договариваться о встрече, если нужно знать где он будет находится в определённое время и произвести впечатление? Будьте загадкой, играйте, отталкивайте и притягивайте

Керогаз
#7
Гость

Ой, п***а с ушами нашлась. Вы видимо даёте на первом свидании?

вали_на_хуй

Гость
#8
Гость

Ой, п***а с ушами нашлась. Вы видимо даёте на первом свидании?

Это недомужик написал

Гость
#9

Автор у него еще варианты есть, сегодня свидание с другой. Потом по кругу опять к вам вернется, будет звонить-писать как ни в чем не бывало. Не ведитесь, если б запал сильно, он бы никуда не пропал.

Мисса
#10
Трольче деКабана

И что в нём было хорошего? Высокоинтеллектуальная беседа?..
...Всё правилно понимаешь - разочаровался. Не хочет впустую тянуть резину.

Да, он ещё очень умный. Но он конечно толстый и на 8 лет старше меня. А я все равно хочу его увидеть. Да что ж это такое!!!

Мисса
#11
Гость

Автор у него еще варианты есть, сегодня свидание с другой. Потом по кругу опять к вам вернется, будет звонить-писать как ни в чем не бывало. Не ведитесь, если б запал сильно, он бы никуда не пропал.

Он точно не гуляет. Он трудоголик и у него нет девушек.

Мисса
#12
Гость

Автор у него еще варианты есть, сегодня свидание с другой. Потом по кругу опять к вам вернется, будет звонить-писать как ни в чем не бывало. Не ведитесь, если б запал сильно, он бы никуда не пропал.

И что получается , теперь и дружить нельзя? Скажите.. ну что же делать. Как же приворот сделать. Писать ему через время не вариант?

Kate
#13
Мисса

Да, он ещё очень умный. Но он конечно толстый и на 8 лет старше меня. А я все равно хочу его увидеть. Да что ж это такое!!!

Мазохизм какой-то, вам просто не хватает внимания, а он *** не нужен

Гость
#14
Мисса

И что получается , теперь и дружить нельзя? Скажите.. ну что же делать. Как же приворот сделать. Писать ему через время не вариант?

Написывать ему совсем не варик. Он должен вами интересоваться, а не наоборот!

Инна Вагина
#15

Целоваться надо было.

Гость
#16
Мисса

Он точно не гуляет. Он трудоголик и у него нет девушек.

Это он вам сказал? На вас же время нашлось у трудоголика. Думаете сильно занят работой, поэтому не нашел времени вам сообщение хотя бы настрочить?

Мисса
#17
Гость

Написывать ему совсем не варик. Он должен вами интересоваться, а не наоборот!

А если как друзья?

Мисса
#18
Kate

Мазохизм какой-то, вам просто не хватает внимания, а он *** не нужен

Видимо да. Я просто привязалась, он очень обаятельный и интересный. Неужели та встреча была первой и последней. Даже представить не могла что он пропадёт .. хочу вернуть. Как сделать

Гость
#19

"Человек ушёл в себя , в работу, и остыл, так понимаю" --НЕТ,

он НЕ хочет с тобой обащаться, отвянь от мужика

Kate
#20
Мисса

Видимо да. Я просто привязалась, он очень обаятельный и интересный. Неужели та встреча была первой и последней. Даже представить не могла что он пропадёт .. хочу вернуть. Как сделать

А как вы познакомились? Как привлекли его внимание изначально?

Гость
#21
Мисса

И что получается , теперь и дружить нельзя? Скажите.. ну что же делать. Как же приворот сделать. Писать ему через время не вариант?

Да не дружат мужики с девушками, у них всегда интерес есть. Но если сильно запал в душу, напишите что-то, но не нейтральное как дела, а такое, чтобы интерес зажечь. Мужчин заводит игра, делайте шаг вперед, шаг назад, качели, намеки, что-то с сексуальным подтекстом, но не напрямую, а чтоб сомневался, заставьте думать о вас. Чтоб завелся, короче.

Мисса
#22
Kate

А как вы познакомились? Как привлекли его внимание изначально?

Он написал мне и пошло общение. Он говорил что я очень добрая очень приятная и куча таких сообщений. Что я милая смешная, что я ему лично до души припала. А теперь не пишет уже два дня

Мисса
#23
Гость

Это он вам сказал? На вас же время нашлось у трудоголика. Думаете сильно занят работой, поэтому не нашел времени вам сообщение хотя бы настрочить?

Не хочет. Но почему? Кстати он в принципе с девушками общаться не хочет как я поняла

Kate
#24
Мисса

Он написал мне и пошло общение. Он говорил что я очень добрая очень приятная и куча таких сообщений. Что я милая смешная, что я ему лично до души припала. А теперь не пишет уже два дня

Напишите так, как писали изначально, но попробуйте новую тему, потому что предыдущие не дали того результата, который вам нужен

Гость
#25
Мисса

Не хочет. Но почему? Кстати он в принципе с девушками общаться не хочет как я поняла

Скучно ему с вами. Милая, хорошая, но не цепляет его.

Гость
#26

Свято место пусто не бывает. Пока Ваш "хороший" не мычит, не телится, найдите другого. Если тот , забывчивый, через год и объявится - место занято!
В допотопном, советском фильме " Человек-амфибия" была мудрейшая песня: " Эй. моряк, ты слишком долго плавал. Я тебя успела позабыть...." Со всеми вытекающими.

Мисса
#27
Гость

Скучно ему с вами. Милая, хорошая, но не цепляет его.

Как раз таки ему со мной было очень интересно. Сказал что ни с кем так не общается как со мной. Что ему со мной было очень интересно, не так как с другими. И говорил то это все наше общение. Сказал что ему со мной до сих пор интересно, но не знает что с этого выйдет .. вот что он ответил мне

Мисса
#28
Гость

Свято место пусто не бывает. Пока Ваш "хороший" не мычит, не телится, найдите другого. Если тот , забывчивый, через год и объявится - место занято!
В допотопном, советском фильме " Человек-амфибия" была мудрейшая песня: " Эй. моряк, ты слишком долго плавал. Я тебя успела позабыть...." Со всеми вытекающими.

Спасибо вам большое за ответ.

Гость
#29
Мисса

Как раз таки ему со мной было очень интересно. Сказал что ни с кем так не общается как со мной. Что ему со мной было очень интересно, не так как с другими. И говорил то это все наше общение. Сказал что ему со мной до сих пор интересно, но не знает что с этого выйдет .. вот что он ответил мне

Судите не по краснобайским словам, а по поступкам. Был бы заинтересован - не отходил бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема