Гость
Статьи
Такая ситуация, …

Такая ситуация, собираемся с парнем поступать в вуз в разных городах

Здравствуйте! Такая ситуация, собираемся с парнем поступать в вуз в разных городах. Не знаю что делать. А вдруг мы расстанемся? И я буду всю жизнь по нем страдать и больше не влюблюсь. Вот эти все приятные воспоминания с ним связанные. Сейчас мне с ним очень хорошо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А вдруг вы в вузе встретите парня гораздо красивее и богаче нынешнего, который вас полюбит?

Василий
#2

Стройте свою жизнь. Избегайте "парней", ищите мужа.

Гость
#3

Мдэ... Вот так жизнь и губят. Зачем настолько сильно страдать из-за чьей-то пыпырки и ставить самой себе ультиматум? Ну расстранетесь, значит, не судьба вам быть вместе. Найдёте половинку намного лучше предыдущей.

Гость
#4

Мы с моим парнем уже 3 курса учимся в разных городах, я в столице, он в нашем родном городе. Я приезжаю к родителям раз в неделю или иногда реже, и он ко мне. Хотелось бы чаще видеться, но с отношениями пока что все хорошо :D

Гость
#5

Знаю несколько пар, которые были вместе с 1 класса. потом получали образование в разных городах. После окончания ВУЗов поженились и счастливо живут вместе.
Вот и вы проверите свои чувства на расстоянии. Если у вас истинная любовь, то в итоге будете вместе. В противном случае каждый из вас найдёт себе другую пару.

Гость
#6

Счастливый вы человек . Мне бы ваши проблемы

Гость
#7

с другим в новом вузе тоже будет хорошо.Поверьте, у кого всегда все хорошо в отношениях, тот везде найдет себе пару и будет счастлив.

Гость
#8

Это называется децкий сад, вторая группа. Если ты внешне достаточно привлекательна (хоть немного), тут же автоматически появятся ухажеры, один лучше другого, и постепенно, через месяц-два-три нынешний забудется. Это жизнь, именно так это и работает. А то, что сейчас чего-то тебя пугает - ну так только от того, что у тебя кроме этого парня (а он гарантированно временный, как бы тебе иное и не мнилось) и не было никого. Резюме: всему своё время. Вот и время нынешней "любви всей жизни" пройдёт и очень быстро.

Гость
#9

Девушка, вы ещё совсем молодая, поэтому даю вам бесплатный очень ценный совет. Нельзя!Нельзя строить свои жизнь, исходя из интересов своего парня! Запомните это как аксиому. Ваше образование, ваша карьера должны быть на этом этапе на первом месте. А с парнем лучше по хорошему расстаться сейчас и попытаться остаться друзьями. Время покажет, если чувства не пройдут, Можно будет попытаться построить отношения заново после вуза, когда вы уже будете достаточно взрослые. Если же нет, значит, не судьба и хорошо, что все так получилось.

Гость
#10
Milana

А вдруг вы в вузе встретите парня гораздо красивее и богаче нынешнего, который вас полюбит?

ты *** меркантильный

Гость
#11
Гость

Мы с моим парнем уже 3 курса учимся в разных городах, я в столице, он в нашем родном городе. Я приезжаю к родителям раз в неделю или иногда реже, и он ко мне. Хотелось бы чаще видеться, но с отношениями пока что все хорошо :D

Как у вас сейчас дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: