Гость
Статьи
С мужчиной должно быть …

С мужчиной должно быть лучше

Считаю что чтобы быть в отношениях мужчина должен соответствовать. Женщине сейчас нет надобности быть абы с кем лишь бы штаны в доме .В современном мире женщина сама за себя способна платить и без мужчины .Тогда гораздо проще жить одной. Нет смысла скажем вступать в брак где за себя так же придется платить самой и ещё выделять деньги в семейный бюджет . С мужчиной должно быть лучше )уровень жизни с ним должен расти, а не падать )Я вижу это так .Мужчина полностью обеспечивает семью и ещё выделяет фиксированную ежемесячную сумму на женские нужды: косметика, шоппинг, салоны красоты, спа.Согласны девочки ? #семейныйбюджет  #мужчинадобытчик #Папаработаетмамакрасивая 
#женщинанеработает

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное, что б... Девочки согласны были)

Гость
#2

Вы правы наполовину, на мой взгляд. Женщина в современном мире действительно все может сама и без мужчины. Но! С чего вы взяли. что он ДОЛЖЕН обеспечивать ваши хотелки полностью? Вы и сами можете... И потом семья - это не только про деньги, чтобы вы знали.

Гость
#3

тот мужчина, который тебе все это выделяет, - это твой отец. и мужа тебе отец находит. хотя ты можешь найти его себе и сама, а отец должен его одобрить или не одобрить.
сама за себя ты платишь будешь ТОЛЬКО тогда, когда отец тебя из дому выгонит за блуд и прелюбодеяния. вот тогда ты очутишься в работном доме на трудовых работах и познаешь все "радости" жизни.

Гость
#4
Гость

Вы правы наполовину, на мой взгляд. Женщина в современном мире действительно все может сама и без мужчины. Но! С чего вы взяли. что он ДОЛЖЕН обеспечивать ваши хотелки полностью? Вы и сами можете... И потом семья - это не только про деньги, чтобы вы знали.

МУЖ ДОЛЖЕН обеспечивать жену на то содержание, которое выделяет ему отец жены. если в это содержание входит косметика, рестораны, театры, айфоны, шубы, путешествия, брильянты, тогда МУЖ ДОЛЖЕН жену всем этим обеспечивать. а если не входит, тогда не должен.

Гость
#5

Мечтай и надейся, крокодильчик отштукатуренный

#6

Мужчина никому,ничего,не должен!
Особенно бабе!

Гость
#7

Сидите на шее, пока не натрете. И держитесь крепко, не факт, что вторую шею найдете

Феменист
#8

Ну это твои личные проблемы. На всех не распространяй свой сифилис

Гость
#9

все правильно - мужчине в отношениях должно быть лучше, иначе зачем ему эти атнашения.

Гость
#10

и нахрена это мужчине? обеспечивать 2-3 трупа всю жизнь

Гость
#11

А я согласен с автором. Уровень жизни должен расти. Если я в отношениях с женщиной и мой уровень жизни не растет, то я разумеется прекращаю такие отношения!

Гость
#12

Каждый считает, что хочет - этого не отнять. Но это абсолютно ничего не значит.

Василий
#13

Живите как хотите, зачем вам чьё-то согласие???

Гость
#14
Василий

Живите как хотите, зачем вам чьё-то согласие???

Так я так и живу )интересно просто сколько девочек думает так же)

Гость
#15
Гость

Вы правы наполовину, на мой взгляд. Женщина в современном мире действительно все может сама и без мужчины. Но! С чего вы взяли. что он ДОЛЖЕН обеспечивать ваши хотелки полностью? Вы и сами можете... И потом семья - это не только про деньги, чтобы вы знали.

А я сама не хочу .Конечно должен , он же хочет быть со мной .

Гость
#16
Гость

Мечтай и надейся, крокодильчик отштукатуренный

Так у меня так и есть )я не мечтаю )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: