Гость
Статьи
как сказать о парне

как сказать о парне

глупый вопрос, тк мне уже не 14,а почти 20. просто никогда не говорила о парнях( серьезных отношений не было, тк никого не любила/быстро надоедали) подростковая фигня одним словом ( о себе говорю, может кто-то и встречает любовь в 16..) но тут у меня парень уже 3 месяца, и неловко родителям сказать о существовании молодого человека в моей жизни( отношения с родителями холодные, но думаю стоит им сказать об отношениях)..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Succubus
#1

25, родителям 50, никогда не говорим друг другу о личной жизни. Как-то не завелось.

#2

Такая же фигня. Я просто вскользь упоминала, мол, иду с другом гулять и тд. Потом все равно они поняли, даже пару раз в гости звали. А как я пыталась скрывать ночевки🤣🤣🤣Мне потом мать сказала, мол, врать хватит, спокойно уж мотайся к нему. Только не ври.
Полгода встречаемся уж. Мама понимает все, я ей подробностей никаких не рассказываю об отношениях. Чисто общее.

#3

Скажи, что беременна

Гость
#4

Ну если они не интересуются, и сами не заметили того, что у вас кто-то есть, то зачем им об этом говорить? Главное, что бы ваши друзья знали где вы и с кем. Ну так, на всякий случай....

#5

Как придет время так и скажете. А они не спрашивают, где вы свободное время проводите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: