Гость
Статьи
Как разлюбить парня?

Как разлюбить парня?

Форумчане я так больше не могу, кажется люблю бывшего парня,отношения были серьезными, а чувства сильными, НО он абьюзер. Мы никогда не сможем быть вместе, я всё это поняла уже поздно, когда мы уже привязались друг другу, я его уже успела и возненавидить,я ещё никогда не испытывала такой агрессии и злости как к его поступку.мне стало страшно за своё психическое здоровье и мы расстались, но чувства не прошли хотя прошёл уже год. Я постоянно думаю о нем, с другими не могу общаться всё время представляю его образ, меня пугает что я в каждом прохожем его вижу или даже когда смотрю сериал вижу похожего актера. Его внешность,телосложение мне очень нравится, в моем городе нет таких парней или я не встречала. Часто вспоминаю именно хорошие моменты. Как мне забыть его? Когда мы расставались я его ненавидела, а через месяц после расставания начала скучать, любить как это вообще возможно? У меня нет любовной зависимости иначе я бы уже встречалась с другими, но я всегда вспоминаю его

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Самой бы узнать. Я к психотерапевту ходила, но там злая бабка была, она мне совсем не помогла. Сейчас нового ищу, но это тяжело найти специалиста, который бы подошёл и понял меня.

Гость
#2

За что ты любишь Кобеля? Дурабаба.

Интересная мадама
#3

Очередная тупая баба. Детей от него заведи еще

Гость
#4

А может вы абьюзер-сексуал? И вас возбуждают только абьюзеры?

Irony
#5

"НО он абьюзер... Его внешность,телосложение мне очень нравится".

Перевожу: он имбецил, но красивый... Всё что нужно знать, о том как рождаются "бабочки".
Хорошо хоть не написала душераздирающую историю о высокой духовной связи и т.д..

Ивасик
#6
Milana

Самой бы узнать. Я к психотерапевту ходила, но там злая бабка была, она мне совсем не помогла. Сейчас нового ищу, но это тяжело найти специалиста, который бы подошёл и понял меня.

Злая бабка отказалась наглаживать вашу корону, найду хорошу, чтобы подтвердила, что вокруг одни абьюзеры)

Гость
#7

Ну как. Просто взять и разлюбить)) просто завести нового, да и все

Гость
#8
Гость

Ну как. Просто взять и разлюбить)) просто завести нового, да и все

Мне никто не нравится

#9
Ивасик

Злая бабка отказалась наглаживать вашу корону, найду хорошу, чтобы подтвердила, что вокруг одни абьюзеры)

Причём тут абьюзеры? У меня никогда никаких абьюзеров в этой жизни не было, по себе не судите.

Гость
#10
Irony

"НО он абьюзер... Его внешность,телосложение мне очень нравится".

Перевожу: он имбецил, но красивый... Всё что нужно знать, о том как рождаются "бабочки".
Хорошо хоть не написала душераздирающую историю о высокой духовной связи и т.д..

Так я не знала какой он в начале всё было хорошо и до него не знала кто такой абьюзер, тиран, я головой понимаю что не быть нам вместе, а вот сердцем чувствую другое и я хочу чтобы и сердце не хотело быть с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: