Гость
Статьи
Не знаю как быть …

Не знаю как быть дальше...

Всем доброго времени суток.Никогда не писала темы на данном форуме,но в данный момент мне просто необходимо поделиться.
Встречаюсь с молодым человеком,он приехал с другого города на заработки и так получилось,что довелось нам познакомиться через соц.сети. Работа его связана с постоянными переездами,я от этого очень переживаю,потому что видеться так часто,как мне хотелось бы,мы не можем,точнее он не может (выходные у него не так часто,хотя он работает с друзьями-товарищами на общий результат,чем быстрее сделают,тем быстрее получат деньги). Я все прекрасно понимаю внутри себя,что он приехал работать,что для него это главное..видимо настолько,что я оказываюсь на втором месте.Ну да ладно,я уже смирилась с этим.
У меня собственная квартира,живу одна,и есть возможность жить вместе,но..он рвется на эту работу..то ли друзья его держат,то ли еще что-не знаю,не могу понять. Иногда у меня такое чувство,что он просто не хочет их обидеть и ему с ними лучше,чем со мной

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Он временный гость в вашей жизни. Не унижайтесь перед человеком, вы ему не нужны.

#2

Мужик не работает - урод. Мужик работает - урод.
Барышни, вы бы... Единую позицию выработали, что ли)

Интересная мадама
#3

Перепиши на него квартиру и брось

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#4
Интересная мадама

Перепиши на него квартиру и брось

НЕТ таких дух ТАКИХ дур сейчас

Гость
#5

Вы токсичная, это чувствуется даже через монитор).

Гость
#6

Общаемся мы по телефону вечером,если у него хватает сил после трудового дня на разговоры.Я очень общительный человек,общение мне просто необходимо,тем более с тем,кого я люблю и с кем хочу быть вместе.Он немногословен и почти всегда говорю только я. Говорит что любит меня и при каждом удобном случае готов ко мне приехать.но эти случаи неизвестно когда произойдут и вообще он не может конкретно этого сказать,мне приходится только надеяться на то,что в очередные выходные он приедет ко мне.Когда мы вместе,у нас все хорошо,иногда бывают разногласия,но это мелочи,он вспыльчивый.я тоже терпеть не буду,если вдруг что мне не понравится.Спрашиваю его постоянно про работу,хочу подвести к тому,что если так будет продолжаться-я не буду терпеть и ждать,как верный пес его у двери. Мне хочется нормальной семьи ,а не мужа,который дома не ночует неделями,тем более я живу рядом с Москвой!! казалось бы живи да радуйся!Но не тут то было.С человеком ругаться не хочу,потому что он мне дорог..и я его люблю,но такая ситуация меня просто вымораживает.Думать приедет он или нет,а то сказал что да,а потом у него вдруг не получается и я начинаю себя накручивать.Как быть.подождать,может быть он что-то предпримет,если я ему нужна.я нахожусь в подвешенном состоянии.не хочется жить вечно в ожидании,хочется определенности и знать что мое ожидание не напрасно

Гость
#7
Гость

Вы токсичная, это чувствуется даже через монитор).

ок,а в чем заключается токсичность?

Гость
#8
Интересная мадама

Перепиши на него квартиру и брось

хахаха)рассмешили конечно,но я все таки ожидаю дельных умозаключений

Гость
#9

Ну работа - это очень хорошо, но почему она у него круглосуточная? И почему он не может договориться на конкретный день и конкретное время? Может дело не в работе , а в самом человеке?
У меня тоже был такой. Только он вроде старался для меня, и виделись мы постоянно, и подарки дарил, и покупки оплачивал, и вкусненькое каждый день таскал. Вроде и чувства у него были, и все было хорошо, но и были моменты которые конкретно меня не устраивали . Мы бегали за его другом, и переживали, что ему грустно и одиноко. А друг его всем видом показывал, что его всё не устраивает , подкалывал постоянно насчёт меня, пытался меня принизить за моей спиной(слышала случайно). А мой на это реагировал, боялся мнения. И тоже, кстати, была иногда эта неконкретность, типа что мог не предупредить, или сказать; что приедет, а потом у него менялись планы, и он даже не думал предупредить. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Не знаю как бы было со временем, не знаю меняются ли люди. Но я не смогла с таким смириться и жить. У нас были частые ссоры. Мне было сложно, и я рассталась с ним. Тяжело мириться с тем, что идёт в разрез с твоими принципами.
PS кстати этот друг, встретил девушку, которая к нему прилипла намертво. И друг забыл про моего бывшего после нашего расставания уже ) Честно, я даже немного позлорадствовала на этот счёт :) Ибо нефиг, все друзья - временные. А семью строить и старость встречать тебе с твоей женщиной:)

Гость
#10
Гость

Ну работа - это очень хорошо, но почему она у него круглосуточная? И почему он не может договориться на конкретный день и конкретное время? Может дело не в работе , а в самом человеке?
У меня тоже был такой. Только он вроде старался для меня, и виделись мы постоянно, и подарки дарил, и покупки оплачивал, и вкусненькое каждый день таскал. Вроде и чувства у него были, и все было хорошо, но и были моменты которые конкретно меня не устраивали . Мы бегали за его другом, и переживали, что ему грустно и одиноко. А друг его всем видом показывал, что его всё не устраивает , подкалывал постоянно насчёт меня, пытался меня принизить за моей спиной(слышала случайно). А мой на это реагировал, боялся мнения. И тоже, кстати, была иногда эта неконкретность, типа что мог не предупредить, или сказать; что приедет, а потом у него менялись планы, и он даже не думал предупредить. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Не знаю как бы было со временем, не знаю меняются ли люди. Но я не смогла с таким смириться и жить. У нас были частые ссоры. Мне было сложно, и я рассталась с ним. Тяжело мириться с тем, что идёт в разрез с твоими принципами.
PS кстати этот друг, встретил девушку, которая к нему прилипла намертво. И друг забыл про моего бывшего после нашего расставания уже ) Честно, я даже немного позлорадствовала на этот счёт :) Ибо нефиг, все друзья - временные. А семью строить и старость встречать тебе с твоей женщиной:)

Я тоже не понимаю...я ему говорила,составьте график.не знаю почему мои слова не услышаны им. Но он прямо таки переживает и ему не удобно,что вот его там товарищи будут спину гнуть,а он со мной отдыхать..

#11

По-моему, он просто ответственный человек. Ну а так - спросите словами через рот, может поможет

Гость
#12
גבר

Мужик не работает - урод. Мужик работает - урод.
Барышни, вы бы... Единую позицию выработали, что ли)

У БАБ СТО ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ!
КАКАЯ НАФЕГ ПОЗИЦИЯ......😂

Василий
#13

А на какие деньги вы будете его содержать, если он не будет работать? В нынешние беспощадный времена надо создавать крепкие семьи, рожать детей, держаться друг за друга. А вы хотите у человека выбить основу из-под ног.

Гость
#14
Василий

А на какие деньги вы будете его содержать, если он не будет работать? В нынешние беспощадный времена надо создавать крепкие семьи, рожать детей, держаться друг за друга. А вы хотите у человека выбить основу из-под ног.

согласна с вами...может быть я эгоистка...хочу чтобы все было по моему...но мне и правда очень тяжело((и как создавать крепкую семью,если потенциальный муж черти где?(

#15

Пусть станет любовником!

Гость
#16
Гость

ок,а в чем заключается токсичность?

Если скажу, так вы до ночи ответ писать будете.

Гость
#17
Гость

Если скажу, так вы до ночи ответ писать будете.

а зачем мне писать ответ в ответ на свой же вопрос)))поэтому можете говорить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: