Гость
Статьи
Парень отдает все …

Парень отдает все деньги матери

Парень стал отдавать ВСЮ свою зп матери, потому что она давит на жалость, что ей нужны очень на "что-то", не хватает( хотя у нее есть зп ее+ зп мужа). На меня, естественно, денег нет. Я плачу за интернет нам обоим, покупаю кушать, за общагу, последние 5 мес. И все равно он пытается сделать мне приятно, покупает сладости или эквивалентно этому, ЗАНИМАЯ у матери, причем ему стыдно. Ходит пешим везде, домой приходит после 10 и уставший, мне жалко на это смотреть. Я говорила ему, может хватит отдавать деньги, нам нужны тоже и тд. Но отказывать матери он не собирается, отнекивается, что у нее сложный период, он пройдет, и мы заживем норм. ( Мы хотели снять квартиру, сейчас в общаге живем).А я не верю уже в это, потому что у нее и не было этого сложного периода, значит не пройдет. Как вы думаете, что делать? Поменяется ли все или же нет.

Гость23678&₽₽
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Брехня, конечно.
Или парень что-то скрывает от вас.

Гость
#2

А Вы уверены, что он отдаёт? Может он ныкает их?
Это ведь только с его слов, правда?
Если правда всё-всё отдаёт, то ничего не изменится. потому что эта ситуация удобна всем, кроме Вас.

Гость
#3

Тяжело быть страхолюдиной-невостребованкой, приходится соглашаться на любого...

Гость
#4
Гость

Тяжело быть страхолюдиной-невостребованкой, приходится соглашаться на любого...

что ж вы про себя пишите , неужели так себя не любите ?

ктопв 666
#5

если то, что он говорит правда - то когда вы станете семьей, он станет жертвовать не только собой, но и тобой

Василий
#6

Женщина, бегите от него. Он будет таким всю жизнь. Это диагноз. Ну, а просебя вы знайте, что если живёте собачьей свадьбой, то нечего ждать отношения, как к нормальной жене.

Гость
#7
Гость

что ж вы про себя пишите , неужели так себя не любите ?

Тебе удалось удачно совместить пук и лужу.

Гость
#8
Гость

Тяжело быть страхолюдиной-невостребованкой, приходится соглашаться на любого...

Ликуй, пока этот сайт анонимен 😉

Гость23678&₽₽
#9
Гость

А Вы уверены, что он отдаёт? Может он ныкает их?
Это ведь только с его слов, правда?
Если правда всё-всё отдаёт, то ничего не изменится. потому что эта ситуация удобна всем, кроме Вас.

Да, точно отдает матери, так

Гость
#10

Они вас семейно доят. Как говорится "копейка рубль бережет". Потом он возьмет на себя ипотеку, а вы будете платить и содержать его, не имея никаких прав.

Гость
#11

Автор, отдавайте вашу зп вашей маме. Ему говорите, что у вашей мамы сложный период, он скоро пройдет и вы заживёте. А если честно то он вас просто использует как ресурс. Его зп у его мамы в заначке хранится.

Гость
#12
Гость

Автор, отдавайте вашу зп вашей маме. Ему говорите, что у вашей мамы сложный период, он скоро пройдет и вы заживёте. А если честно то он вас просто использует как ресурс. Его зп у его мамы в заначке хранится.

Да, тоже так думаю. Я мужик, но его поступок считаю несерьезным. Это не семейная жизнь. Может, повзрослеет... Попробуйте, как пишут, свою зарплату отдать своей маме. По крайней мере, посмотрите, что будет, что скажет.

Клеопатра
#13
Гость

Тяжело быть страхолюдиной-невостребованкой, приходится соглашаться на любого...

А вы откуда знаете что она с рашная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема