Гость
Статьи
Привлекаю неиниересных …

Привлекаю неиниересных мужчин

Мне 30 лет, ни разу не была замужем и детей нет, живу в Москве.
Я отношусь к той категории женщин, на которых не смотрят мужчины, вернее, смотрят, иногда флиртуют, но отношения предлагать не …

Автор
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251

Послушайте, ну Камазы и посланцев не будем сейчас брать - это нетипичная ситуация все-таки.) Но люди выходят из семей простых людей. Простых в том, что люди не учатся особо, ясностью ума и мысли не обладают, но вот хотят прямо и сразу большого счастья. А с чего? Это все равно, что разнорабочий президентом себя мнит. Автор учится? Автор вылезает из неправильных установок своей семьи? Автор что делает вообще для светлого и счастливого будущего? Только хочет за счет того, что опускает всех вокруг? Ну, знаете, это обычная незрелость. С чего тут большое счастье должно свалиться, непонятно мне. (Без обид). Кто счастлив? Нормальные люди, как бы вам не хотелось свою неразвитость и бесхарактерность скромностью и милотой называть.))

Гость
#252
Серебряная книга

Чтобы нырнуть, я считаю, надо почувствовать в себе силы обладать такой жемчужиной, добыть ее. А не просто ругать не жемчужины. А чтобы приобрести такую уверенность и надо самой стать и интересной, и нормальной.)

Соглашусь с Вами, но начать нужно хотя бы с малого: знакомиться, общаться и присматриваться к мужчинам. Если на этапе знакомства или общения появляется какой-то внутренний дискомфорт и тотальное непринятие мыслей, взглядов и поведения конкретного персонажа, то продолжать явно нет смысла. Нужно уметь отпускать и не зацикливаться на тех, с кем не по пути.

Александра
#253

Уверена все дело в вашем мышлении, вы привлекаете к себе то, о чем вы думаете.
Более подробно эту тему раскрывает фильм секрет, он в свободном доступе, вот посмотрите: https://shrlink.top/XXKgaK9pQfLsl

Как раз таки там есть пример, в котором описана похожая ситуация, как у вас)) думает, вам это поможет)

Александра
#254
Александра

Уверена все дело в вашем мышлении, вы привлекаете к себе то, о чем вы думаете.
Более подробно эту тему раскрывает фильм секрет, он в свободном доступе, вот посмотрите: https://shrlink.top/XXKgaK9pQfLsl




Как раз таки там есть пример, в котором описана похожая ситуация, как у вас)) думает, вам это поможет)

*думаю, вам это поможет
(Я хотела написать)

#255
Гость

Соглашусь с Вами, но начать нужно хотя бы с малого: знакомиться, общаться и присматриваться к мужчинам. Если на этапе знакомства или общения появляется какой-то внутренний дискомфорт и тотальное непринятие мыслей, взглядов и поведения конкретного персонажа, то продолжать явно нет смысла. Нужно уметь отпускать и не зацикливаться на тех, с кем не по пути.

Это все слова. У нее неприятие даже с рюкзака начинается. О чем может быть разговор? Это очень закомплексованный - мое мнение, чел, который не знает, что нравится лично ему, т.к. воспитан с тем, что мнение общества - основополагающее. Общество сказало - рюкзак фу, все, идет псих. Это к психологу только.

Гость
#256
Серебряная книга

Это все слова. У нее неприятие даже с рюкзака начинается. О чем может быть разговор? Это очень закомплексованный - мое мнение, чел, который не знает, что нравится лично ему, т.к. воспитан с тем, что мнение общества - основополагающее. Общество сказало - рюкзак фу, все, идет псих. Это к психологу только.

И здесь в какой-то степени согласна. В принципе, завышенных требований у автора не увидела, но её "нормально одет" - понятие очень растяжимое. Интересный мужчина интересен и в рубашке, и в футболке, и с сумкой, и с рюкзаком. Узость и поверхностность мышления счастливой личной жизни не способствует, как правило. Да и вообще мало в какой сфере чему-либо способствует.

Александра
#257

Да хоспади, все же просто, есть бесплатные курсы на эту тему как влюбить в себя мужчину
https://shrlink.top/XXKgaK9pQfLsl

Смотрите, изучайте, наслаждайтесь. Все же просто!

Гость
#258
Гость

Вот какого хрена вам нужны пустышки с внешностью стриптизерш? Почему вас не зацепила например Сиреневая даль? она глубокая интересная девушка, очень честно и интересно рассуждающая. Почему вы рветесь за тупыми девками а потом сами их презираете?

"Не стоит" на другую внешность.

Сиреневая Даль и перламутр
#259
Серебряная книга

Послушайте, ну Камазы и посланцев не будем сейчас брать - это нетипичная ситуация все-таки.) Но люди выходят из семей простых людей. Простых в том, что люди не учатся особо, ясностью ума и мысли не обладают, но вот хотят прямо и сразу большого счастья. А с чего? Это все равно, что разнорабочий президентом себя мнит. Автор учится? Автор вылезает из неправильных установок своей семьи? Автор что делает вообще для светлого и счастливого будущего? Только хочет за счет того, что опускает всех вокруг? Ну, знаете, это обычная незрелость. С чего тут большое счастье должно свалиться, непонятно мне. (Без обид). Кто счастлив? Нормальные люди, как бы вам не хотелось свою неразвитость и бесхарактерность скромностью и милотой называть.))

Ну да, в принципе она довольно жёстко выражается о мужчинах. И я даже знаю тип таких девушек. Тут даже не знаю, что сказать. У меня одна знакомая похожая была. Все для неё или лоххи или чмыри, или ***. Внешний вид парня могла раскритиковать.Такая пацанка, у которой много друзей парней. И вот меня она не слушала, навязывала все свое, а я боялась лишний раз ей что то про неё сказать, иначе бы тоже получила.

Сиреневая Даль и перламутр
#260
Гость

чгое это не злорадствую) приятно же? мне было б приятно, особенно если спорцмэнка его обобрала бы)))) как говорит моя подруга "мы не сплетничаем, но обгадить бывает так приятно!"))

Там родился ребёнок, о котором он мечтал, и теперь ребёнок не будет расти в полноценной семье.

Сиреневая Даль и перламутр
#261
Сиреневая Даль и перламутр

Там родился ребёнок, о котором он мечтал, и теперь ребёнок не будет расти в полноценной семье.

А ещё я подозреваю, что он гулял от неё, так как он - бабник по натуре, но это не точно.

Сиреневая Даль и перламутр
#262
Гость

мне только удивительно, отчего у нее в вузе было столько агрессивных гопников. Вон как ее шибануло, до сих пор помнит. я 81 г. р., сама с юга Сибири, провинция, но в нашем ВУЗе мальчишки всегда были хорошо воспитаны...да в принципе, среди студентов откровенной гопоты не встречала.

В конце 90-2000 была массовосое гопническое поведение среди парней. Я не знаю, в какой среде Вы жили, но я жила в нескольких регионах Сибири. Забайкалье, Бурятия и Прибайкалье. Областные города. И все эти мужчины из того времени до сих пор ведут себя подобным образом: на дороге отматерят, остановятся и начнут с битами или чем попало выяснять отношения. Не хотите, не верьте. Даже мой знакомый один, как оказалось, в 2000-е годы ходил на стрелки на другой район, отжимал мобильники у других студентов и даже вещи. Уж от него-то я не ожидала. Просто это было. Кто-то из этих ребят поступил в мой вуз и если они даже фактически не были гопниками, то вели себя, не лучше. Вуз : Институт иностранных языков.
В технических вузах парней было больше. Много мата, грубости и хамства. Может, единица они не замили, своим друзьям, но хорошие люди часто от них получали.

Сиреневая Даль и перламутр
#263
Гость

Вот какого хрена вам нужны пустышки с внешностью стриптизерш? Почему вас не зацепила например Сиреневая даль? она глубокая интересная девушка, очень честно и интересно рассуждающая. Почему вы рветесь за тупыми девками а потом сами их презираете?

Спасибо Вам!
Да оставьте. Пусть бегают. Может, найдут наконец свою мечту. Никто же мечтать не запретит?

Elena.
#264
Сиреневая Даль и перламутр

В конце 90-2000 была массовосое гопническое поведение среди парней. Я не знаю, в какой среде Вы жили, но я жила в нескольких регионах Сибири. Забайкалье, Бурятия и Прибайкалье. Областные города. И все эти мужчины из того времени до сих пор ведут себя подобным образом: на дороге отматерят, остановятся и начнут с битами или чем попало выяснять отношения. Не хотите, не верьте. Даже мой знакомый один, как оказалось, в 2000-е годы ходил на стрелки на другой район, отжимал мобильники у других студентов и даже вещи. Уж от него-то я не ожидала. Просто это было. Кто-то из этих ребят поступил в мой вуз и если они даже фактически не были гопниками, то вели себя, не лучше. Вуз : Институт иностранных языков.
В технических вузах парней было больше. Много мата, грубости и хамства. Может, единица они не замили, своим друзьям, но хорошие люди часто от них получали.

Ой, сибиряки безбожные матершинники. Причём и мужчины, и женщины. Они матом не ругаются, они на нем разговаривают.

Гость
#265

"Привлекаю неиниересных мужчин". Уже в заголовке ошибка, дальше можно не читать. Какая сама , такие и мужчины...

Гость
#266
Простая Москвичка

девочки, я своего миллионера нашла на сз после 59 мужика, кто ищет - тот обязательно найдет, конечно, жить с миллионером непросто, но я стараюсь и сыночка моего он тоже сыном называет, девочки, на следующей неделе в Монако лечу - рожы быдла хоть недельку не увижу

Увидишь, когда в зеркало посмотришь

Бубен
#267

А по каким признакам ты решила что он в 36 недоразвитый школьник в душе.

Гость
#268
Гость

Вы не соответствуете своим запросам, все дело в этом, в своих мыслях вы слишком высоко цените себя, но не делаете ничего , для того что бы это заметили другие.

Что-то в этом есть!

Гость
#269
Серебряная книга

Я думала гайцы не дадут мне убежать и хотя бы оштрафуют - но тоже нет! Слава Богу сзади Камаза и гайцев не было машин!!! Гайцы вообще встали просто на проезжей части - даже не перед переходом. Ужас!!! / Вот и что я вам хочу сказать - все мои мужики такие же странные как мой вчерашний переход дороги. Где нормальные-то, блин??? ( И что делать? Может психологические курсы помогут мне?

Ахахаха где вы? Я хочу с вами дружить !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: