Гость
Статьи
За 23 года не …

За 23 года не встретила своего человека

Мне 23 года, но еще не было серьезных отношений. Целовалась один раз, и то с девушкой. Есть люди, которым я нравлюсь, даже поклонники, работаю с людьми, широкий круг общения. Дело во мне. Ощущение, что я словно в другом измерении, не "чувствую" людей. Много времени уделяю работе, хобби, да и в целом я очень творческий человек. В связи с этим мне наедине с собой интереснее, чем с парнями. Пару раз ходила на свидания с парнями, они вполне хорошие ребята, но прям вообще не мое. Влюблялась последний раз в классе восьмом, сердце мне не разбивали, не отказывали, наоборот, я всегда мягко отказывала парням в отношениях. Не понимаю, что со мной.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинающий психолог.***

#3

Нет "своего человека"... Есть поиск подходящего (по всем параметрам) и совместная работа, с ним, по выстраиванию ваших отношений...

Гость
#4

А поклонники знают, что они ваши поклонники?

Гость
#5

Ничего страшного. 23 это не конец жизни.
Куда лучше, чем "в 23 с 2 детьми в разводе, ищу своего человека".

Гость
#6

Мне 32,подруге 33 не встретила ,общалась встречаласт отнош год пол года ,и все ,разваливпются и мужики даже не хотят по человечески вести себя после расстования ,при расстовании с ним ...и где свой то ? Насильро не заставишь ,не приучишь

Гость
#7
Гость

Мне 32,подруге 33 не встретила ,общалась встречаласт отнош год пол года ,и все ,разваливпются и мужики даже не хотят по человечески вести себя после расстования ,при расстовании с ним ...и где свой то ? Насильро не заставишь ,не приучишь

Ну если все от тебя убегают, то может проблема в тебе, а не мужчинах?

Автор
#8

У меня то же самое, автор. Мне скоро 25. Только в одних отношениях была, не сложилось.
Остальные не привлекают, кто его знает где искать этих своих людей...

Гость
#9

Ну нет и нет, пока интересно жить зачем он нужен?

Гость
#10

Я так же до 23ёх не могла ни с кем сблизиться, хотя очень много кто ухаживал, много с кем общалась, но никто не цеплял. А просто так лишь бы-лишь бы не могла. Потом в одной компании познакомилась с парнем, с которым как-то сошлись. Он был простым, но почему-то строить отношения захотела именно с ним. Потом конечно он раскрылся, и отношения стали просто ужасными. Слава богу, я его бросила, хорошо, что есть мозги. Сейчас я замужем, а его как-будто и не бывало. В любом случае каждый человек в нашей жизни - это опыт. И всему своё время. Встретите ещё того с кем захотите быть, это 100%. Главное, выбрать того, с кем будет хорошо и комфортно.

Гость
#11

А я за 37 лет не встретила. Семьи нет, детей нет. Вы для меня ещё ребёнок. Я сначала расстраивалась, потом решила жизнь на переживания не тратить. Есть отношения.

судмедэксперт
#12

по вашему тексту кажется что вы очень холодная, нелюдимая, в каком-то смысле. вы задайте себе вопрос что вы хотите в отношениях? что значит "не мое", кого вы ищите? вы надеетесь, что к вам кто-то подойдет протянет вкладыш "я-ваше"?.

Гость
#13
Гость

Ну если все от тебя убегают, то может проблема в тебе, а не мужчинах?

Узодила сама ,видела что не нужна

Гость
#14

Ты просто неудачница с высокими требованиями

Гость
#16
судмедэксперт

по вашему тексту кажется что вы очень холодная, нелюдимая, в каком-то смысле. вы задайте себе вопрос что вы хотите в отношениях? что значит "не мое", кого вы ищите? вы надеетесь, что к вам кто-то подойдет протянет вкладыш "я-ваше"?.

Нет, жду какой-то химии, интересного именно для меня человека. Вообще никого не ищу, да и не тороплюсь с отношениями, но где-то в глубине души хочется именно любви, а не "быть в паре".

Гость
#17
Гость

Ты просто неудачница с высокими требованиями

Требований не выдвигаю)

Гость
#18
גבר

Нет "своего человека"... Есть поиск подходящего (по всем параметрам) и совместная работа, с ним, по выстраиванию ваших отношений...

Мне, если честно, для таких сложностей хватает работы и учебы, а в отношениях хотелось именно родства душ) А брать человека и подстраивать его под себя и договариваться - тот еще ад, как по мне.

Jelana
#19

Я знаю очень хорошего друга и могу подсказать где его найти . ,, Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам,.....,,(Иакова4глава и8стих). Такой друг,который никогда не предаст. Каждый раз, когда мы делаем шаг на встречу Богу, Он в ответ приближается к нам. Чем чаще это происходит, тем больше крепнут наши взаимоотношения с Богом. В результате Он становится нам по-настоящему близок. Как это можно делать? Мы можем разговаривать с Богом часто молясь ему.

Гость
#20
Автор

У меня то же самое, автор. Мне скоро 25. Только в одних отношениях была, не сложилось.
Остальные не привлекают, кто его знает где искать этих своих людей...

О мой бог ТОЛЬКО В 1! В 25 больше и не должно быть.

#21

Может быть вам парни не подходят и будет интереснее со взрослыми мужчинами? У вас они есть в кругу общения?
Я бы не возлагала большие надежды на "своего человека", это все достаточно условно, можно до старости ждать и не дождаться...

Гость
#22
Гость

Нет, жду какой-то химии, интересного именно для меня человека. Вообще никого не ищу, да и не тороплюсь с отношениями, но где-то в глубине души хочется именно любви, а не "быть в паре".

Скорее всего автор, вы как и я из той касты людей, которые так и не встретят "своего" человека, а без химии нам не надо. Я тоже не вижу смысла ломать себя и строить отношения с тем кто не более чем симпатичен, просто для галочки. Это портить жизнь и ему и себе. Но может вам всеже повезет больше, мне уже 35 (и вера в чудо уже иссякла), а у вас еще есть запас времени☺
И для особо одаренных - дело не в короне, нет списка требований к кандидату: возраст, внешность, должность, кошелек и т.п.

Гость
#23
Гость

Скорее всего автор, вы как и я из той касты людей, которые так и не встретят "своего" человека, а без химии нам не надо. Я тоже не вижу смысла ломать себя и строить отношения с тем кто не более чем симпатичен, просто для галочки. Это портить жизнь и ему и себе. Но может вам всеже повезет больше, мне уже 35 (и вера в чудо уже иссякла), а у вас еще есть запас времени☺
И для особо одаренных - дело не в короне, нет списка требований к кандидату: возраст, внешность, должность, кошелек и т.п.

Эх. Молодые ж, никого ж пока нет, - вот и весь рецепт химии. Познакомились и заверте...

Гость
#24
Гость

Эх. Молодые ж, никого ж пока нет, - вот и весь рецепт химии. Познакомились и заверте...

Неи химии=ничего не вертится😁 и молодость не помогает

Гость
#25
Гость

Неи химии=ничего не вертится😁 и молодость не помогает

Способствует, вроде как.

Гость
#26

Не нашей касте, вот такие мы ненормальные😳

Гость
#27
Гость

Не нашей касте, вот такие мы ненормальные😳

Но вы же наверняка анализировали - почему? что и когда пошло не так? Обычно на детство ссылки идут в таком случае.

#28
Гость

Скорее всего автор, вы как и я из той касты людей, которые так и не встретят "своего" человека, а без химии нам не надо. Я тоже не вижу смысла ломать себя и строить отношения с тем кто не более чем симпатичен, просто для галочки. Это портить жизнь и ему и себе. Но может вам всеже повезет больше, мне уже 35 (и вера в чудо уже иссякла), а у вас еще есть запас времени☺
И для особо одаренных - дело не в короне, нет списка требований к кандидату: возраст, внешность, должность, кошелек и т.п.

Знакомо, всё ждёшь, что ОН свалится на тебя случайным образом сам, а вокруг тебя подруги уже и по второму кругу замуж пошли и детей повели в детский сад))) но ты смотришь, и, конечно, понимаешь, что их мужчины ни чета тому, которого ты ждёшь)))

#29
Гость

Мне, если честно, для таких сложностей хватает работы и учебы, а в отношениях хотелось именно родства душ) А брать человека и подстраивать его под себя и договариваться - тот еще ад, как по мне.

Ну... Ждите... Но, при таком подходе, почтальон пенсию скорей принесёт.

Гость
#30

Я пошутила про ненормальных) Я не считаю, что со мной что-то не так, да живу не по шаблону, не в отношениях, но я при этом не страдаю. Я как-то уже писала на этом форуме, что задумывалась в подростковом возрасте о будущем и что даже тогда не могла представить себя женой и матерью. Я по натуре одиночка и умею себя занять и у меня не было цели создать семью и быть в отношениях. Но встретить своего человека было бы для меня приятным бонусом, иногда всеже хочется обнимашек и заботы со стороны любимого человека, а не только родни.

Гость
#31
Shell

Знакомо, всё ждёшь, что ОН свалится на тебя случайным образом сам, а вокруг тебя подруги уже и по второму кругу замуж пошли и детей повели в детский сад))) но ты смотришь, и, конечно, понимаешь, что их мужчины ни чета тому, которого ты ждёшь)))

😂 примерно так

Гость
#32

У меня то же самое по жизни ,ты не одна такая )

Гость
#33

23 года это ты считаешь сразу после того как вылезла из писты?и сразу побежала знакомится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: