Гость
Статьи
У мужчин на сз нет …

У мужчин на сз нет увлечений

А у меня они довольно редкие и указаны в анкете. Мне пишут мужики без хобби, настаивают на диалоге, о чем они думают? Зачем, они думают, мне разговаривать с ними?
Хотя если честно, я в тиндере встретила и пару интересных лично для меня людей, с которыми есть хоть одно-два схожих хобби, но остальные это просто ни о чем

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть, у них, увлечение... Спать с барышням и с сз.

Гость
#2

Тем не менее ты своими увлечения тоже на СЗ, так что никакой разницы. Мужику бабу там ищут, а не её увлечения, это вообще мимо кассы.

Гость
#3

так их увлечение - это сз и есть.

Гость
#4

Они там секс ищут, а не поговорить.

Гость
#5

А у барышень не так?
У 90% на тиндере в интересах это Вино, Инстаграмм, Фильмы, Нетфликс. Ох, е****, какие разносторонние личности. Особенно "инстаграмм" это прям такое увлекательно хобби, что прям вообще.

#6

Какая грусть печаль! Поведаешь нам про свои редкие хобби? ))

Автор
#7
Гость

А у барышень не так?
У 90% на тиндере в интересах это Вино, Инстаграмм, Фильмы, Нетфликс. Ох, е****, какие разносторонние личности. Особенно "инстаграмм" это прям такое увлекательно хобби, что прям вообще.

Я не увлекаюсь инстаграмом, но это может быть увлекательно в некоторых случаях, смотря что там размещать и для каких целей

Гость
#8

Начинающий психолог. Друг на час. Разговор по душам. Выслушаю и подбодрю. ***

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#9

какие у тебя увлечения? ***

#10

на СЗ, как правило, контингент мужланов такой типа - "ну на выхадные, я с братанами пивасик с семками пью.... Ну чё еще?? Ну бывает водку еще хлещем...эээ.... блин... даже вспомнить нечего."

Автор
#11
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

какие у тебя увлечения? сосать х⁣⁣у⁣⁣й на трассе? так это уже далеко не редкость. кого и чем ты тут хочешь удивить, б⁣⁣л⁣⁣яди⁣⁣на? нука пошла нах⁣⁣⁣у⁣й дочь ш⁣⁣⁣л⁣юхи

Понятно, вот ещё один без мозга и интересов х у е с о с 😁

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#12
Ɐльма 🖤

на СЗ, как правило, контингент мужланов такой типа - "ну на выхадные, я с братанами пивасик с семками пью.... Ну чё еще?? Ну бывает водку еще хлещем...эээ.... блин... даже вспомнить нечего."

да ты такое же б⁣⁣ы⁣д⁣л⁣о как и те, кого ты описала, разница только в пи⁣⁣з⁣⁣д⁣⁣е между ног

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#13
Автор

Понятно, вот ещё один без мозга и интересов х у е с о с 😁

вот, что и стоило доказать - типичный представитель среднестатистической помойки вроде мамбы / баду / тиндер и прочая х⁣⁣у⁣⁣й⁣ня

#14
Автор

Понятно, вот ещё один без мозга и интересов х у е с о с 😁

Отвергаешь - предлагай..! 😉
А то легко тут бомбить за интересы, которых у самой нет...
Может тебе просто стремно, что тебя не могут увлечь..?
Только не потому, что ты - шибко умна. А потому, что - самой рассказать нечего..?

#15

А что бы тебя траля-ля на разок-другой, разве нужны увлечения?

#16
Гость

А у барышень не так?
У 90% на тиндере в интересах это Вино, Инстаграмм, Фильмы, Нетфликс. Ох, е****, какие разносторонние личности. Особенно "инстаграмм" это прям такое увлекательно хобби, что прям вообще.

А как же путешествие?

Автор
#17
Кот Бегемот

Отвергаешь - предлагай..! 😉
А то легко тут бомбить за интересы, которых у самой нет...
Может тебе просто стремно, что тебя не могут увлечь..?
Только не потому, что ты - шибко умна. А потому, что - самой рассказать нечего..?

Я рассказываю кому нужно, есть на тиндере люди интересные, но большинство мужиков пустышки и я не хочу с ними разговаривать, тем более есть с кем там поговорить.
Если я подробно расскажу, какие у меня интересы, меня могут узнать, так как такого "набора" нет почти ни у кого, а я не хочу светиться

Автор
#18

Вы, местные мужики, сидящие на Женском форуме, на меня набросились, потому что у вас тоже нет интересных увлечений и вы увидели в этих пустых мужиках себя

Гость
#19

Ну напишет мужчина хобби - рыбалка, охота, что обсуждать будешь, мармышки?

Автор
#20
Автор

Вы, местные мужики, сидящие на Женском форуме, на меня набросились, потому что у вас тоже нет интересных увлечений и вы увидели в этих пустых мужиках себя

Хотя мужики для вас это слишком лестно. Мужики здесь не сидят, только мамины обиженки

#21
Автор

Я рассказываю кому нужно, есть на тиндере люди интересные, но большинство мужиков пустышки и я не хочу с ними разговаривать, тем более есть с кем там поговорить.
Если я подробно расскажу, какие у меня интересы, меня могут узнать, так как такого "набора" нет почти ни у кого, а я не хочу светиться

Надо же... Как зловеще...
А Я, грешным делом, подумал- про хобби начинают расспрашивать, когда обоим сказать нечего... Чтобы хоть как -то разговор продолжить. Частенько такое наблюдаю, знаете ли...

#22
Автор

Вы, местные мужики, сидящие на Женском форуме, на меня набросились, потому что у вас тоже нет интересных увлечений и вы увидели в этих пустых мужиках себя

Если бы Вы только знали, насколько Вы себе льстите...

😁

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#23
Автор

Вы, местные мужики, сидящие на Женском форуме, на меня набросились, потому что у вас тоже нет интересных увлечений и вы увидели в этих пустых мужиках себя

г⁣⁣о⁣⁣⁣⁣⁣в⁣н⁣о на лопате, такая же пустышка. нормальные люди на сз никогда не зарегаются. зато всякого биомусора как ты там раком не переставить.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#24
Автор

Хотя мужики для вас это слишком лестно. Мужики здесь не сидят, только мамины обиженки

как будто бы здесь сидят те кого можно было бы женщинами назвать.😁 ты, х⁣у⁣⁣й⁣н⁣⁣я парашная, природа тебя может быть тебя пи⁣⁣з⁣до⁣й и наградила, но правом называться женщиной точно нет.

Автор
#26
Кот Бегемот

Если бы Вы только знали, насколько Вы себе льстите...

😁

Я вообще не про себя, это у вас словесный понос ни о чем. Вас тут знают, и вашу нелепую историю, и ваше нытьё. Хватит "ошеньзагадоШно" пыжиться, будто вы что-то из себя представляете

Автор
#27
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

что значит интересные увлечения? ну вот одно из моих увлечений это мотопутешествия. не интересно? ну и пошла нах⁣⁣у⁣й. а еще увлечение заходить на эту помойку и стебаться над такими собаками сутулыми как ты, б⁣⁣л⁣⁣я⁣д⁣⁣и⁣н⁣а низкосотрная.

Ну тебя ужалили под хвост, вот тебе и надо стебаться. Больная рана у тебя под хвостом кровоточит и требует подпитки самоутверждением. Только вот от мужиков ты сс ышься, поэтому плюешься в женщин и детей

#28
Автор

Я вообще не про себя, это у вас словесный понос ни о чем. Вас тут знают, и вашу нелепую историю, и ваше нытьё. Хватит "ошеньзагадоШно" пыжиться, будто вы что-то из себя представляете

Ну, то что Я из себя представляю - как минимум видн! Вторую неделю не схожу с таблоидов. Какие Вам еще нужны доказательства..? Вы даже сейчас МЕНЯ обсуждаете. Такая привелегия дана, увы, не многим... 😉

А от Вас кроме номера, пустой аватрки и сомнительных предположений мы тут пока ничего не прочли... 😘

#32
Автор

Хотя мужики для вас это слишком лестно. Мужики здесь не сидят, только мамины обиженки

ТП Бинго!

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#33
СОЛИСТ

ТП Бинго!

награждаю вас повышением по службе. дослужились до звания лейтенанта держите 🌟на погону

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#34
СОЛИСТ

ТП Бинго!

кошмарь этих ш⁣⁣л⁣⁣ю⁣⁣х бро. а то я уже все реже посещаю данную помойку. хочешь научу как писать маты чтобы не блочило?

Автор
#35
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

вот из-за таких б⁣л⁣⁣я⁣⁣дей любой сз и расценивают как площадку по съему б⁣л⁣⁣⁣яд⁣е⁣⁣й

Каждый рассматривает для того, что может увидеть. Чем тупее человек, тем меньше он может увидеть. Мотопутешествия это увлечение для тупых,особенно если оно основное. Так что всё закономерно.
Я, заметь, нахожу на сз иногжа и интересных людей, потому что могу себе позволить.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#37

что может быть вообще поступком более тупым чем регаться на сз

#38
Автор

Каждый рассматривает для того, что может увидеть. Чем тупее человек, тем меньше он может увидеть. Мотопутешествия это увлечение для тупых,особенно если оно основное. Так что всё закономерно.
Я, заметь, нахожу на сз иногжа и интересных людей, потому что могу себе позволить.

Ты в следующий раз, чтобы не позориться на весь белый свет, погугли хотябы, прежде чем ответить - почем нынче нормальный мотоцикл..! 😁 У тупых на них денег нет... 😉
Не благодари!

#39
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

кошмарь этих ш⁣⁣л⁣⁣ю⁣⁣х бро. а то я уже все реже посещаю данную помойку. хочешь научу как писать маты чтобы не блочило?

Да их кошмарить без толку,там же мозгов нет!мыслят эмоциями и гормонами,которые скачут как конь в течении дня!
Я так,здесь чисто ради рафла на ОЖПэшками!

Автор
#40

Вы тут втроём не можете со мной справиться. С молодой девушкой. Вам даже ваши маты не помогают, которые я не использую. Господи, что за слабаки и пустышки, вы тупее и слабее детей, я над вами угораю, какие же вы никчемыши

Гость
#42

На с.з вообще нет нормальных мужчин. Одно ***.

Гость
#43

Что-то вроде сноуборд у меня уже есть, надо горные лыжи и сёрф))))

Гость
#44

Какой тут офигенный мегас..рач)))) аж душа отдохнула

Гость
#45
Гость

Какой тут офигенный мегас..рач)))) аж душа отдохнула

А содержательная сторона как же - придушим? Поговорили немного, и стало ясно, как поступить в данной ситуации? - Вроде, совсем нет.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#46
Автор

Вы тут втроём не можете со мной справиться. С молодой девушкой. Вам даже ваши маты не помогают, которые я не использую. Господи, что за слабаки и пустышки, вы тупее и слабее детей, я над вами угораю, какие же вы никчемыши

да в *** ты на тарахтела, с тобой справляться, мы тут втроем угораем над тобой а ты пенишься, буксуешь на ровном месте. релакс.😁хорошего вечера тебе.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#47
Гость

Какой тут офигенный мегас..рач)))) аж душа отдохнула

где ты пропадал бро в 2014 =) тут гораздо жарче было. сейчас тяжело вбрасывать потому что меня уже знают тут и потому слабо реагируют😁

#48

Подкинул г**а на веньилятор)

Автор, так и не увидел ни одного из Ваших мегаэксклюзивных хобби... Назовите хотя бы одно.

Гость
#49
Гость

так их увлечение - это сз и есть.

Встав в свой *** 3 шара ей понравица

Гость
#50
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

да в *** ты на тарахтела, с тобой справляться, мы тут втроем угораем над тобой а ты пенишься, буксуешь на ровном месте. релакс.😁хорошего вечера тебе.

Да ты меня *** не можеш у тебя *** не стоит не довайте ему трахать себя нечем ему.