Гость
Статьи
Парень бьет меня

Парень бьет меня

Встречаемся с парнем чуть больше года, живем вместе ( мне 26 ему 31). И у нас постоянно ссоры из за пива, он может спокойно выпить за раз 5-10 банок пива и так может продолжаться до 4 дней, меня в конечном итоге это достало И Я стала очень сильно психовать, просить нормально, чтобы не пил, все бестолку . Последней каплей терпения стало, то что я попросила посидеть с ребенком ( ребёнок мой от первого брака) пока Я на работе, так он напился при ребенке!! Я психанула сначала спрятала просто пиво, так в ход пошли ор, оскорбления и самое ужасное он меня схватил рукой( локтем как то захватил) придушил , уронил на пол и пнул несколько раз. На следующий день протрезвел, просил прощения, сказал, что больше никакого пива и тд Ок поверила, прошло 4 дня, опять прошу посиди с ребенком, прихожу домой, а он опять с пивом... Тут уже Я психанула вылила его нафиг.. И начался ппц . Он стал орать, выгонять меня из квартиры в носках одних ( вытолкнул из квартиры на лестничную клетку за волосы там уже толкнули ударил ногой по моим ногам) и все для того, чтобы Я шла за этим сраным пивом!! Я кое как смогла убежать с ребенком оттуда....
Господи дайте пинка не вернуться а нему..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, у вас есть запасные дети? Нет? Так какого члена вы агрессивному алкоголику оставляете ребёнка?

Гость
#2

А он работает? Откуда бабло на пиво? Во вторых дело даже не в пиве,а в том что этот человек вас не уважает!

#3

Это же что в нём такого, что после таких вещей остаётся желание к нему вернуться? Не представляю даже. Денег такой вечно подшофе явно не заработает, секс - сомнительно. Вам всего 26 лет! Ну думайте про ребёнка тогда, раз на себя плевать. Ему какого смотреть, когда его мать лупят, а вдруг сиротой вообще останется? Да и эти посиделки наедине с пьяным посторонним мужиком - совсем мозгов нет.

#4

Простите, вы ду/ра? Зачем находиться с человеком, который вас оскорбляет, не уважает. У вас есть хоть капелька гордости? Если сейчас он бьёт вас из-за пива, то что будет дальше? Не подвергайте риску свою жизнь, а если на себя плевать, то подумайте о ребёнке. Ведь что он увидит в такой семье? Психику только искалечите. И ничего вы не измените, если человеку важно выпить он так и будет пить и на ваше мнение ему плевать. Нельзя терпеть такое обращение к себе, полюбите себя и подумайте о будущем.

Гость
#5

О, тупая 🐔. Как можно с алкоголиком жить и ещё доверить своего ребенка .

Гость
#6

Вы родили ребёнка для того , чтобы ему сломал психику чужой дегенерат - алкаш , мамин х....й ! Лечите свою башку .

Гость
#7

Живите своей жизнью без него. Если он вам для секса нужен встречайтесь иногда когда трезвый.

Василий
#8

Бегите. Изуродует вас и ребёнка. Неужели такая нужда, что готовы побои терпеть, а жаловаться сюда, а не в полицию?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: