Гость
Статьи
как объяснить …

как объяснить родителям, до это мой выбор

Мне скоро 18, моему парню 28 лет, мы всегда вместе, у нас взаимно, он ответственный , хочется жить уже вместе у него дома, планируем это, но проблема в том что он разведённой и есть ребёнок, этот момент меня не смущает, у меня хорошие отношения с ребёнком, только как объяснить родителям, до это мой выбор. За него маме наговорили гадостей , не знаю как все должно быть.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, дура! В 18-ть лет связаться с *** - это ж надо себя так не уважать!

Гость
#2

Вы что, на голову больная? Нафига юной девочке нужен второсортный детно-алиментный разведенец? Он Вам не пара. Оставьте его разведенным с детьми и матерям-одиночкам. А себе найдите молодого и беспроблемного парня.

Гость
#3

Автор, у него дома - это как. С его родителями??. Тогда не важно, есть у него ребенок или нет - проблема в этом. Никогда не соглашайтесь жить с родителями мужчины. Тем более Ва 18 - Вам нужно свои женские привычки строить, а не чужие обслуживать. Т.е. проблема, не Ваши родители, ни его ребенок - а где вы будете жить

Гость
#4

Пока Вы несовершеннолетняя, пока плотно сидите на родительской шее, Вы не имеете права принимать самостоятельных решений. И даже если считаете себя взрослой, и звезда Ваша вовсю чешется, это не повод ссориться с родными ради зрелого мужчины, которой решил попользоваться наивной малолетней ду-рочкой.

Гость
#5

Аххахахаххахаххахахах, ору.
В 28 лет с ребенком поймать 18 летнюю девственницу.
Мужик наверное идеал для мужского движения.
А потом тут на форуме еще говорят, что мужик после 25 неликвид и нужно смотреть только на ровесниц.
Ахаххахахаххахахаха

Женщина Геннадий 🤭
#6

Автор, что вы в нем нашли??

Гость
#7

Зачем вам разведенец с ребёнком? Вам решать, конечно, но я бы с таким парнем не стала бы встречаться. Никогда не рассматривала детных парней в качестве своих мужчин. У таких отношений нет будущего - парень всегда будет связан с бывшей семьёй, всегда будет должен своему ребёнку.
К тому же он слишком взрослый для 18-летней. Сейчас он молодой парень под 30, а через 10 лет вам будет около 30, вы всё ещё будете молодой девушкой, а ему уже будет под 40. Лучше встречаться с бездетным 18-летним юным ровесником))

Гость
#8
Гость

Ой, дура! В 18-ть лет связаться с *** - это ж надо себя так не уважать!

С помойки девчушка, видать. Или родители алкаши-маргиналы, что ей сбежать хочется...
18 лет - восхитительный возраст, пора беззаботности. Когда крылья только расправляться начинают. Когда кавалеры сами в штабеля укладываются. Когда выбор огромен. Для встреч, для общения., для ухаживаний....И выбрать, точнее, схватить первого попавшегося мужика, да ещё немолодого детного разведенца чтоб ему борщи наваривать, прислуживать, да портки стирать - это ж надо так вляпаться!!! Ужас!

Гость
#9
Гость

С помойки девчушка, видать. Или родители алкаши-маргиналы, что ей сбежать хочется...
18 лет - восхитительный возраст, пора беззаботности. Когда крылья только расправляться начинают. Когда кавалеры сами в штабеля укладываются. Когда выбор огромен. Для встреч, для общения., для ухаживаний....И выбрать, точнее, схватить первого попавшегося мужика, да ещё немолодого детного разведенца чтоб ему борщи наваривать, прислуживать, да портки стирать - это ж надо так вляпаться!!! Ужас!

Согласна, что он детный разведенец)) Но немолодой - вряд ли) В 28 лет парни и девушки обычно молодые

ТотСамый
#10

Сам в 37 встречаюсь с 17 летней (правда уже не девственницей). Прекрасные отношения - друг друга понимаем и любим. После того как она в этом году закончит школу планируем съехаться. Я в разводе, детей нет.

ТотСамый
#11

Её родители вообще не понимают её выбора - мои кстати тоже.

Гость
#12
ТотСамый

Сам в 37 встречаюсь с 17 летней (правда уже не девственницей). Прекрасные отношения - друг друга понимаем и любим. После того как она в этом году закончит школу планируем съехаться. Я в разводе, детей нет.

Фуу

Гость
#13
ТотСамый

Сам в 37 встречаюсь с 17 летней (правда уже не девственницей). Прекрасные отношения - друг друга понимаем и любим. После того как она в этом году закончит школу планируем съехаться. Я в разводе, детей нет.

Педофил.

Василий
#14

Вы попадёте в сложную ситуацию, скорее всего. Делайте свой выбор, сами потом посмотрите.

Гость
#15

Объяснить легко.

Но вы должны понимать, что все последствия своего выбора будете разгребать сами.
А они, эти последствия, будут точно!

Гость
#16

самый угар будет когда начнется быт, он еще и алименты платит и будет еще лет 10 платить их. А когда быт все чувства сожрет, ты станешь *** псиной, попомни мои слова!

Гость
#19

тупая дура которая хочет просрать свою жизнь раз старого пердуна выбрала да еще с прицнпом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: