Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить родителям , что хочешь праздновать НГ с парнем?

Вообщем, мне 19 лет , и у меня наконец-то появился мой первый парень. Всю жизнь за мной очень четко следили родители , где я , с кем я , что делаю.Вообщем тотальный контроль, меня это жутко раздражало, но я всегда слушала.Мы часто ругались по этому поводу , но делать нечего. И вот скоро Новый год , и родители привыкли , что я всегда с ними, и думают , что этот праздник мы отпразднуем снова вместе, давят на жалость , типа ты нам время не уделяет и ТД. Я понимаю , что это манипуляция , но блин , я такая сентиментальная,это капец. Но своего молодого человека я очень люблю и хочу отпраздновать НГ с ним.Так вот: Как объяснить родителям , что пришло время что-то менять , и Новый год я хочу отпраздновать с парнем? #родители #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Мы часто ругались по этому поводу"..
Ну не впервой..
Просто сократите разборки до сообщения.. Со своей стороны сократите..
P.S.это не тот, который приедет в ваш город откуда то? Не тот, кого вы собирались привести к себе на НГ?

#2

Отметьте и с парнем и с родителями. А потом уже можете только с парнем. Пусть родители поймут, что у него к вам серьезные намерения

Парадайз
#3

Посиди с парнем у родителей, а потом идите к нему

Гость
#4
Захария

"Мы часто ругались по этому поводу"..
Ну не впервой..
Просто сократите разборки до сообщения.. Со своей стороны сократите..
P.S.это не тот, который приедет в ваш город откуда то? Не тот, кого вы собирались привести к себе на НГ?

Ответы на вопросы : это как раз тот , кто поехал со мной в другой город , и купил квартиру , что бы быть рядом. Хотела бы отпраздновать все вместе , но не знаю как обе стороны отреагируют. Все уже у себя в голове все распланировали,а я теперь между двух огней.

Василий
#5

Это не объясняется, а сообщается.

Захария
#6
Гость

Ответы на вопросы : это как раз тот , кто поехал со мной в другой город , и купил квартиру , что бы быть рядом. Хотела бы отпраздновать все вместе , но не знаю как обе стороны отреагируют. Все уже у себя в голове все распланировали,а я теперь между двух огней.

Вы оба уехали в другой город?
Или он ради вас приехал в ваш и купил ради этого квартиру? Уже? Силен..
Мда...
Чтобы быть рядом он аж квартиру купил, но он еще не в курсе ваших планов..
Что за отношения загадочные..
Но начните с этого...
Не с планирования в голове, а с разговора
Может никто и не захочет встречать НГ с незнакомцами
Тогда можете проводить старый,выпить шампанского под куранты дома, если уж традиция , да и ехать к нему

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: