Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить родителям что я не могу быть дома

Здравствуйте.Подскажите, как объяснить родителям, что я не могу проводить всё время в школе, на кружках, у репетитора и просто дома Дело в том, что я сама по себе человек очень общительный, и поэтому у меня очень много друзей и знакомых, с которыми я постоянно гуляю. Но мои родители этого не понимают. Они сами по себе люди не очень общительные и не понимают, как у меня может мыть более 60 друзей. А я пошла в бабушку. Она у меня тоже экстраверт, как я и бабушка не имеет ничего против того, что я постоянно гуляю или нахожусь у друзей дома. Но в принципе, я хожу на большое количество кружков на волейбол, я занимаюсь профессиональными танцами, хожу к репетитору по русскому и занимаюсь на гитаре. Ну а ещё школа. Мне 13 лет, так что советы по типу переезжай от родителей и всё не подходят. Заранее спасибо. #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживайте , скоро ваши друзья проподут.

Василий
#2

Чушь мелет....

#3

А вы пробовали просто с ними поговорить? Если да, какая у них была реакция? Может они что-то против сказали? Простите, просто не совсем понимаю что вы имели ввиду когда говорили, что ваши родители не понимают, они не понимают как вы можете дружить со столькими людьми? Или они не разрешают вам ходить на встречи с друзьями? Вам вообще нравится ходит на эти кружки?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: