Гость
Статьи
Стеснительный парень

Стеснительный парень

#мужчиныиженщины
Help, форумчане
У меня есть симпатичный, но очень стеснительный знакомый. Недавно, переписываясь, предложила ему секс без обязательств, на что он согласился. Пару раз говорил, что я привлекательная
В реале стоит мне обратиться к нему, он становится очень напряжённый, зажатый, изо всех сил старается не смотреть в глаза.
Я противна ему? Он согласился из жалости/чтобы я от него отвяла? Не могу понять, бесит его соплежуйство

Nightwalker
13 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Просто может он не стеснительный а грустный. Если вы его хотите - вперед, все узнаете на месте. Вы ему 100% не противны. Он бы не стал соглашатся если бы в ему были хотя бы на 1% противны. Если он вас бесит спать с ним не надо

Гость
#2

Винца выпейте вместе.

Гость
#3

Согласиться дело нехитрое, а вот дальше какой-то блок стоит видимо. Я бы точно так же себя повёл

Гость
#4

Люди разные, автор. Я, допустим, не могу дотронуться до другого человека без разрешения, даже до знакомого. А для кого-то руки в трусы сувать при первой встрече нормально.

Nightwalker
#5
Гость

Согласиться дело нехитрое, а вот дальше какой-то блок стоит видимо. Я бы точно так же себя повёл

И что мне с таким делать?

Гость
#6
Nightwalker

И что мне с таким делать?

А совет винца вместе выпить да поговорить вы не заметили? Сразу в койку надо?

Гость
#7
Nightwalker

И что мне с таким делать?

Не знаю, но такие ребята настоящая беда почти для всех девушек и женщин, и как правило девушки просто прекращают какие-то действия в отношении данных персонажей. Лишь в редких случаях, когда у девушки есть очень сильные чувства, она будет пытаться искать другие пути

Гость
#8
Гость

А совет винца вместе выпить да поговорить вы не заметили? Сразу в койку надо?

Да, это кстати может помочь, но тоже не всегда

юля1993ю
#9
Гость

Люди разные, автор. Я, допустим, не могу дотронуться до другого человека без разрешения, даже до знакомого. А для кого-то руки в трусы сувать при первой встрече нормально.

для меня нормально, но просто по глазам надо видеть хочет или не хочет. а до простых людей я тоже не дотрагиваюсь никогда, мало ли что человеку не приятно.

Гость
#10
Гость

Да, это кстати может помочь, но тоже не всегда

Вообще без разговоров обойтись, просто сразу взять стеснительного и загнать в койку? А если разговоры нужны, то с вином они проще получаются.

Гость
#11
Гость

Вообще без разговоров обойтись, просто сразу взять стеснительного и загнать в койку? А если разговоры нужны, то с вином они проще получаются.

Ну я имею ввиду что разговора и выпивки тоже может быть недостаточно. Такое тоже бывает, но тем не менее стоит попробовать

Гость
#12
Гость

Ну я имею ввиду что разговора и выпивки тоже может быть недостаточно. Такое тоже бывает, но тем не менее стоит попробовать

Тем не менее, потенциальный барьер (выражаясь учоно), снижает, и задачу облегчает. А чем проще и легче, тем всем будет лучше.

Гость
#13
Гость

Тем не менее, потенциальный барьер (выражаясь учоно), снижает, и задачу облегчает. А чем проще и легче, тем всем будет лучше.

Это да, пробовать стоит. И если всё
сложится достаточно удачно, то чуваку будет уже не так страшно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: