Гость
Статьи
Обидно до слёз, не …

Обидно до слёз, не складывается личная жизнь

Я понимаю что сама виновата. Но нравится коллега по работе. Я ему говорила об этом. Но у него есть девушка. Но сегодня на работе я психанула на него по работе, потом написала в ватсапе извини меня не права. Он прочитал и ничего не ответил. Позже я написала( уже дома), что мог бы хоть спасибо сказать. На что он меня заблокировал( мне стало обидно очень, я позвонила, на что он ответил, что со своей девушкой находится и что я туплю. И бросил трубку.я понимаю я не права, теперь конечно я не буду с этим человеком вообше обшаться. Но мне с ним работать, так не хочется пересекаться(( и чувствую себя полной дурой😢 уже весь вечер плачу.. больше всего обидно, что я нормально к человеку относилась и порой делилась с ним на работе какими то рассказами. Мне стало обидно от того что меря все игнорят. На работе я лузер полный, а ещё и добавил этот коллега(( не знаю как после выходных идти и смотреть в глаза. Понимаю что надо самооценку повышать и не думать об этом. Но очень больно...с другими девушками по работе он общается и причём очень по дружески.. а я это вижу и мне кажется, что я какая то не такая(( в личной жизни увы не везёт..да и нет её..как поверить в себя и забить на этого коллегу? Умом понимаю, что он вообще ни о чём, а сердце неспокойно, обидно...мне 33..такая я глупая(( эх..был год назад один парень, тот вообше переспал и бросил, до сих пор отойти не могу(( но там я наделала глупости, на 2м свидании пошла с ним. Плачу постоянно...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе надо работать. Нечего искать отношения на работе. Была бы моя воля -я бы женщин вообще не брал на работу именно из-за их неумения разделять работу и всё остальное.

Гость
#2
Гость

На работе надо работать. Нечего искать отношения на работе. Была бы моя воля -я бы женщин вообще не брал на работу именно из-за их неумения разделять работу и всё остальное.

А что плохого в том чтоб найти мне партнёра на работе. Я же не просто переспать хочу(( а с перспективой на серьёзные отношения,брак. Нравится, тянет к человеку( но в данной ситуации, конечно я уже не буду ничего делать.

Гость
#3
Гость

А что плохого в том чтоб найти мне партнёра на работе. Я же не просто переспать хочу(( а с перспективой на серьёзные отношения,брак. Нравится, тянет к человеку( но в данной ситуации, конечно я уже не буду ничего делать.

Плохое как раз в том, что попытки поиска любви на работе негативно влияют на производственные отношения, и ваш случай как раз тому хороший пример. Если вы этого не понимаете - вы просто дура.

Пидозра
#4
Гость

На работе надо работать. Нечего искать отношения на работе. Была бы моя воля -я бы женщин вообще не брал на работу именно из-за их неумения разделять работу и всё остальное.

Не валите все на женщин-- есть такие трудяги,что им некогда смотреть по сторонам,в остальном согласна с Вами.

Ежевика 💜
#5

Судя по тому что вы рассказали то вы слишком навязываетесь. Станьте сами себе интересны и может кто-то тоже заинтересуется. Потому что такое ощущение что у вас одна идея фикс и больше никакой жизни кроме этого.

Гость
#6
Пидозра

Не валите все на женщин-- есть такие трудяги,что им некогда смотреть по сторонам,в остальном согласна с Вами.

Да, есть. Но их очень мало, и вот как раз их я очень уважаю.

Гость
#7

Вам открыто говорят, что у него есть девушка.
Зачем доставать человека??

Ежевика 💜
#8

И что за привычка дурацкая у многих баб - сказать о своих чувствах? Зачем это говорить? Ну улыбнитесь ему лишний раз и это будет та же информация для него, но зато у вас будут пути отступления хоть в случае чего. Нет, надо в лоб, а потом ещё ответа ждать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ только этому коллеге уже лучше не улыбайтесь

Маргарита 10 лет
#9

Привет.

🦄⚡🌈
#10
Маргарита 10 лет

Привет.

И

Гость
#11
Ежевика 💜

И что за привычка дурацкая у многих баб - сказать о своих чувствах? Зачем это говорить? Ну улыбнитесь ему лишний раз и это будет та же информация для него, но зато у вас будут пути отступления хоть в случае чего. Нет, надо в лоб, а потом ещё ответа ждать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ только этому коллеге уже лучше не улыбайтесь

нет ничего глупого в том чтобы признаться в симпатии. А заблокировала скорее всего его девушка. Увидела смс и как моя: "так что за баба тебе пишет? Ну ка блокируй ее".

Гость
#12

В 33 года ползать на коленях перед мужиком... фу

Гость
#13
Ежевика 💜

И что за привычка дурацкая у многих баб - сказать о своих чувствах? Зачем это говорить? Ну улыбнитесь ему лишний раз и это будет та же информация для него, но зато у вас будут пути отступления хоть в случае чего. Нет, надо в лоб, а потом ещё ответа ждать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ только этому коллеге уже лучше не улыбайтесь

Теперь точно не до улыбок. А главное зачем?

Гость
#14

У человека есть отношения, то что вы пытаетесь туда лезть уже говорит конкретно о вашей морали. Он не свободен, все.
По поводу ситуации дальше-в понедельник на работу как ни в чем не бывало, спокойна, уверена в себе и никаких задушевных бесед, извинений и так далее, на работе-работайте. Попробуйте найти себе мужика без жены, без девушки, их много вокруг, если не будете растрачиваться на бесперспективное, может и заметите их

Гость
#15

Автор, вы сами не справитесь, в одиночестве. Смотреть в оба и искать себе пару - обязательно, а говорить о симпатии, писать какие-то Сообщения занятым кем-то мужчинам, тем более самой делать первый шаг для выяснений каких-то - нельзя, вы эмоциональная и это очень пугает, вы чужая «по сути тётечка с работы» и такая эмоциональная. Мой совет - найти себе не парня, а хорошую свободную от отношений подругу с похожими целями, вместе проводить время вне дома, обязательно кто-то обратит внимание и будет сам делать первые шаги к вам. Смените тактику в общем

Гость
#16

У вас есть скайп? Можем попереписываться. Я вас выслушаю.

Гость
#17
Гость

У вас есть скайп? Можем попереписываться. Я вас выслушаю.

Нету

Гость
#18
Гость

Нету

А что есть? Оставьте координаты.

Гость
#19
Гость

Автор, вы сами не справитесь, в одиночестве. Смотреть в оба и искать себе пару - обязательно, а говорить о симпатии, писать какие-то Сообщения занятым кем-то мужчинам, тем более самой делать первый шаг для выяснений каких-то - нельзя, вы эмоциональная и это очень пугает, вы чужая «по сути тётечка с работы» и такая эмоциональная. Мой совет - найти себе не парня, а хорошую свободную от отношений подругу с похожими целями, вместе проводить время вне дома, обязательно кто-то обратит внимание и будет сам делать первые шаги к вам. Смените тактику в общем

Где ж я найду подругу то😐 я никуда не хожу дом- работа. А этот коллега он даже на работе так вёл и доводил до слёз(( я очент жалею, что вообще открыоась ему. Теперь чувствую себя полной дурой😔 так хочу прийти на работу и пожаловаться на него и самого отматерить🤢 неприятно мне, что со мной как с тряпкой... с остальными девушками на работе он общается, даже подарки дарит знаю и уж не думаю, что их сразу блокирует. Ну бред.. Это значит ко мне такое отношение...вот это то и самое обилнре, что я к человеку с душой, как то пыталась на работе просто по дружечки общаться, он и там игнорит.

Гость
#20

Автор, обратитесь к женщине, хорошая гадалка диагност , и может помочь.
380636714528
Ее Вайбер и телеграм, оч классная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: