Гость
Статьи
Правильно ли

Правильно ли

История моя долгая и очень тяжёлая.В первый раз вышла замуж в 18,как мне тогда казалось,по большой любви.Я забеременела,муж загулял и ушёл к другой.Через 7 лет я встречаю мужчину(моего второго мужа)Красиво ухаживал,я сдалась.Вышла замуж,будучи беременной,он в тот момент не работал.Содержали нас мои родители,работала я и алименты моего сына.От него,можно сказать,фин поддержки не было.Но тогда,он чуть ли не на руках меня носил.Когда родился сын и моя мама устроила его на работу,все изменилось.Он начал меня унижать(мог сказать от тебя воняет или что-то такое),постоянные ругани за деньги,он не хотел их отдавать или большую часть забирал на сигареты и выпивку,чуть слово не то сказала,сразу к маме на неделю,месяц,три месяца.4 месяца назад я его выгнала,через пару дней развод,а у меня депрессия.Осталась ни с чем,двое детей,что и как делать дальше не знаю.Думаю,правильно ли я сделала,что выгнала его

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю твою жизнь можно описать одним словом: дура.
Если бы ты думала головой, а не ж0пой, то не осталась бы *** с 2 детьми от разных браков.

Гость
#2

НЕТ, КОНЕЧНО! ВЕРНИ ЕГО НЕМЕДЛЕННО,ЧТОБ ДЕНьГИ ЕМУ НА ПИВАСИК И СиГАРЫ ДАВАТь И ЧТОБ ЕМУ БЫЛО НА КОМ ЗЛО ВЫМЕЩАТь!!

Гость
#3

Беременеть от неработающего й0ббаря верх твоей карьеры, еще и на алименты его содержать

Гость
#4

Недальновидным решением было рожать от мужчины,который не работал и так к Вам относился.
Это уже сделано и этого не исправить.
Выгнать его -верное решение.
Только не подайте третьего ребенка от него же или похожего мужчины.

Гость
#5
Гость

Недальновидным решением было рожать от мужчины,который не работал и так к Вам относился.
Это уже сделано и этого не исправить.
Выгнать его -верное решение.
Только не подайте третьего ребенка от него же или похожего мужчины.

Не рожайте*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема