Гость
Статьи
Правильно ли?

Правильно ли?

С тех пор, как врачи перестали давать надежду на излечение, у меня появилось на удивление много энергии. Много хочу и стараюсь сделать, успеть. Недавно стала вести блог, в котором рассказываю как живу с неизлечимой болячкой, ла и в целом о своей жизни. Сегодня меня посетила мрачная мысль насчет того, а правильно ли я делаю, что пишу о себе на всеобщее обозрение? Появилась идея, создать что-то вроде группы для тех, кто столкнулся с онкологией, опустил руки и не видит смысла жить дальше, чтобы люди находили реальную поддержку, помощь.Я знаю как это- жить с онкологией, но не сдаюсь, не опускаю руки и живу на позитиве. Уважаемые форумчане, что думаете насчет этой идеи? Очень интересно ваше мнение.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В онкологии самое страшное - это боль которую со-временем не глушать сильные наркотические лекарства, агония как она есть.

#2

Агония обратима, случаев не много, но я точно один знаю. Агония это предсмертное состояние. Да, Вы правы, в онкологии это может и самое страшное.

Kelly
#3

Если вам это как-то поможет, то есть случаи излечения от онкологии с помощью собственной иммунной системы. Суть в том, что люди решают перед смертью, так сказать, съездить в тропики или еще куда, цепляют там кучу заразы и их организм выдает сильный иммунный ответ, поднимает температуру и тд. Вместе с вирусами/микробами иммунка жрет и рак. Это реальные случаи, погуглите.

Гость
#4

Вы живёте! Это главное. К сожалению, этот простой фокус — жить как в последний день часто мы видим в последний день. Вы сейчас именно живете и это отлично. Вы наконец—то дали себе право делать, что хотите. И правильно, что ведёте блог. Это нужная и другим информация.

#5
Гость

Вы живёте! Это главное. К сожалению, этот простой фокус — жить как в последний день часто мы видим в последний день. Вы сейчас именно живете и это отлично. Вы наконец—то дали себе право делать, что хотите. И правильно, что ведёте блог. Это нужная и другим информация.

https://ogonekneugas.livejournal.com. на этой площадке пишу. Там как то проще)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Kelly

Если вам это как-то поможет, то есть случаи излечения от онкологии с помощью собственной иммунной системы. Суть в том, что люди решают перед смертью, так сказать, съездить в тропики или еще куда, цепляют там кучу заразы и их организм выдает сильный иммунный ответ, поднимает температуру и тд. Вместе с вирусами/микробами иммунка жрет и рак. Это реальные случаи, погуглите.

Ого!!!! Не знала этого!!!! Спасибо за информацию!!! Обязательно изучу этот вопрос и может даже на себе проверю)))

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 451 тема