Гость
Статьи
Девочки..нужна …

Девочки..нужна помощь...Не осуждение. (Любовник)

Добрый вечер, девушки и с наступающим! Тема сложная довольно и откровенная. Помогите разрубить гордиев узел... Суть если кратко в том, что я замужем..муж вахтовик..нет дома по 2-3 месяца, зарабатывает хорошо. Есть ребенок. В недалеком прошлом операция по женской части небольшая..виню отсутствие половой жизни. С недавних пор появился любовник, с которым мы встречаемся в периоды отсутствия супруга..зовет замуж..Я можно сказать согла с ума по мнему, признаю..он как наркотик для меня..мне с ним так комфортно быть рядом и секс какой не был в моей жизни..прекрасное тело, отличный член...чувствует меня и мои желания.. Понимаю что схожу с ума и не могу жить как прежде..уже не хочу мужа как мужчину, когда они приезжает и жду чтобы он уехал и я снова был с ним..моим другим мужчиной..Но подать заявление о разводе нет сил..боюсь это убьет меня морально, хоть и любовник обещает помощь..что делать...

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

гори в аду, шлюпка!

Гость
#3
Моногамус

гори в аду, шлюпка!

не-а, она на шлюпкууу не тянет, бери выше - ъблядищаъъъ

Гость
#4

Как говорится - хочется рыбку съесть и на х///й сесть .Так не бывает Вы заварили эту кашу - вам ее расхлебывать . Вот только мужа вашего жалко .Пашет вдали от дома ,а вы его денежки с любовником профукиваете .

АФРОДИТА одержимая фастфудом
#5

🤣ой *** ржу пержу

АФРОДИТА одержимая фастфудом
#6
АФРОДИТА одержимая фастфудом

🤣ой *** ржу пержу

П&ля

Автор
#7

Не надо злости...

Гость
#8

Подождите. Вот такие чувства, которые как костер, очень быстро обычно прогорают. Вы сейчас туда уйдете, все порушите, а потом поймёте, что одно "красивое тело и отличный член" вас не устраивает.

юля1993ю
#9

срочно уходите к любовнику он вроде у вас толковый

#10

У разбитого корыта останетесь. Жалко мужика, могли вибратором себя удовлетворять, простите и не было операций и измен. Женщину с телегой никто не возьмет

Пидозра
#11

Ты любовнику нужна пока замужем,не поможет он тебе,даже не надейся.
Старо как мир-- один пашет,другой крадет,третья позорит семью.

Гость
#12

Мужа оставьте.Он достоин нормальной жены, ещё встретит.
А сами за любовника замуж не торопитесь, редкие страстные встречи и совместный быт - это разные вещи. Просто будете спокойно встречаться и никого не обманывать.

Гость
#13

Обычно, любовники после такого позорного ухода жён из семьи, буквально сразу же сливаются. Одно дело тррахаться на стороне без выноса мозга и обязательств, а так же расходов, и другое дело - тянут на себе женщину с чужой личинкой. Любовник может многое тебе говорить, и роди мне, и мечтаю о сыне от тебя, и ты самая прекрасная женщина в моей жизни, и мечтаю о семье с тобой - но ты слова то от реальных действий отличай!
Факты приводи реальные примеры действий. Он уже подготовил жильё для вас? Прям настойчиво назначил дату подачи заявления в загс? Настаивает на разводе с мужем? Уже помогает тебе финансово и даёт деньги? Познакомил с родными, друзьями вывел в свет?
Если нет, то ты просто сливаешься мужику в секс онли. И ладно сама бы позорилась, так ведь и мужа сливаешь с семьёй своей, который тебе ничего плохого не сделал.
Дело твоё конечно. Сливаться со свистом бабе не запретишь. Как бы у разбитого корыта не оказалась.

Гость
#14
Гость

Подождите. Вот такие чувства, которые как костер, очень быстро обычно прогорают. Вы сейчас туда уйдете, все порушите, а потом поймёте, что одно "красивое тело и отличный член" вас не устраивает.

Да. Так обычно и бывает. Они слова за факты интерпретируют, и домысливают картины в своей голове. А на самом деле кроме её сексуальных услуг и словесной лапши любовника там ничего нет. Ну может какие-то вялые обещания, обычно вытянутые нытьём. Но дальше слов дело не идёт.
Потом они пишут, что мол ушла от мужа, а любовник наобещал с три короба и бросил.
К мужу просилась назад, он не принял что делать?
Уши развешивать не надо было. Чай не девочка уже. Женщина рожавшая замужняя.

Гость
#15
Гость

Мужа оставьте.Он достоин нормальной жены, ещё встретит.
А сами за любовника замуж не торопитесь, редкие страстные встречи и совместный быт - это разные вещи. Просто будете спокойно встречаться и никого не обманывать.

Муж вахтовик. Откуда вы знаете, что он верность хранит? Самые гулены они и есть. Ну ещё гастepы...

Гость
#16

У мужа возможно тоже есть там любовницы. Если любовник нормальный то и уходите к нему. Ну а с другой стороны, так как сейчас тоже ведь неплохо, если мужа месяцами дома нет. У кого то ни одного мужчины а у вас сразу два))

Гость
#17
Гость

У мужа возможно тоже есть там любовницы. Если любовник нормальный то и уходите к нему. Ну а с другой стороны, так как сейчас тоже ведь неплохо, если мужа месяцами дома нет. У кого то ни одного мужчины а у вас сразу два))

сто пудово есть и не одна!

Гость
#18

1. Сколько вы с любовником. Поверьте, год пройдёт, и страсти между вами не будет!!! У вас сладкий период под гормонами. У вас быта не было) В быту все испарится....
2. Сколько вы встречаетесь, чтоб замуж выйти? Судя по вашему рассказу, в любовник только член хорош?) А разве вам с члкном семью создавать?)
3. Всё это разводки, что он поможет вам и тд. Поверьте. У корыта разбитого останетесь. Если вам так противен муж, повстречайтесь с любовником... Наахаетесь, а потом он надоест. Серьёзно!)
4. В идеале нужно налаживать кекс с мужем. А то это уйдёт в никуда... Вы любите мужа, подумайте. Распишите, какие плюсы и минусы есть... Если он хорош везде, кроме койки - купите вибратор или пытайтесь восстановить кекс!
5. Ничего не надо рассказывать мужу)))) Надеюсь, он не спалит вас.
Девушка, удачи вам))) у многих такие ситуации, зачем осуждать вас????? Если вам норм так, то почему бы и нет? Просто тайное все равно всплывёт. Поговорите с мужем. Если мужик адекватный и вы тоже - начнёте работать над данным аспектом.

Гость
#19
Гость

Обычно, любовники после такого позорного ухода жён из семьи, буквально сразу же сливаются. Одно дело тррахаться на стороне без выноса мозга и обязательств, а так же расходов, и другое дело - тянут на себе женщину с чужой личинкой. Любовник может многое тебе говорить, и роди мне, и мечтаю о сыне от тебя, и ты самая прекрасная женщина в моей жизни, и мечтаю о семье с тобой - но ты слова то от реальных действий отличай!
Факты приводи реальные примеры действий. Он уже подготовил жильё для вас? Прям настойчиво назначил дату подачи заявления в загс? Настаивает на разводе с мужем? Уже помогает тебе финансово и даёт деньги? Познакомил с родными, друзьями вывел в свет?
Если нет, то ты просто сливаешься мужику в секс онли. И ладно сама бы позорилась, так ведь и мужа сливаешь с семьёй своей, который тебе ничего плохого не сделал.
Дело твоё конечно. Сливаться со свистом бабе не запретишь. Как бы у разбитого корыта не оказалась.

Поддерживаю!

Автор
#20
VladDracula

У разбитого корыта останетесь. Жалко мужика, могли вибратором себя удовлетворять, простите и не было операций и измен. Женщину с телегой никто не возьмет

Как можно сравнивать вибратор и живое мужское тело и член

Автор
#21
Гость

Мужа оставьте.Он достоин нормальной жены, ещё встретит.
А сами за любовника замуж не торопитесь, редкие страстные встречи и совместный быт - это разные вещи. Просто будете спокойно встречаться и никого не обманывать.

Одна я тоже остаться не хочу

Автор
#22
Гость

Обычно, любовники после такого позорного ухода жён из семьи, буквально сразу же сливаются. Одно дело тррахаться на стороне без выноса мозга и обязательств, а так же расходов, и другое дело - тянут на себе женщину с чужой личинкой. Любовник может многое тебе говорить, и роди мне, и мечтаю о сыне от тебя, и ты самая прекрасная женщина в моей жизни, и мечтаю о семье с тобой - но ты слова то от реальных действий отличай!
Факты приводи реальные примеры действий. Он уже подготовил жильё для вас? Прям настойчиво назначил дату подачи заявления в загс? Настаивает на разводе с мужем? Уже помогает тебе финансово и даёт деньги? Познакомил с родными, друзьями вывел в свет?
Если нет, то ты просто сливаешься мужику в секс онли. И ладно сама бы позорилась, так ведь и мужа сливаешь с семьёй своей, который тебе ничего плохого не сделал.
Дело твоё конечно. Сливаться со свистом бабе не запретишь. Как бы у разбитого корыта не оказалась.

Я знакома с его друзьями.

Автор
#23
Гость

У мужа возможно тоже есть там любовницы. Если любовник нормальный то и уходите к нему. Ну а с другой стороны, так как сейчас тоже ведь неплохо, если мужа месяцами дома нет. У кого то ни одного мужчины а у вас сразу два))

Я хочу лишь одного физически...

Автор
#24
Гость

1. Сколько вы с любовником. Поверьте, год пройдёт, и страсти между вами не будет!!! У вас сладкий период под гормонами. У вас быта не было) В быту все испарится....
2. Сколько вы встречаетесь, чтоб замуж выйти? Судя по вашему рассказу, в любовник только член хорош?) А разве вам с члкном семью создавать?)
3. Всё это разводки, что он поможет вам и тд. Поверьте. У корыта разбитого останетесь. Если вам так противен муж, повстречайтесь с любовником... Наахаетесь, а потом он надоест. Серьёзно!)
4. В идеале нужно налаживать кекс с мужем. А то это уйдёт в никуда... Вы любите мужа, подумайте. Распишите, какие плюсы и минусы есть... Если он хорош везде, кроме койки - купите вибратор или пытайтесь восстановить кекс!
5. Ничего не надо рассказывать мужу)))) Надеюсь, он не спалит вас.
Девушка, удачи вам))) у многих такие ситуации, зачем осуждать вас????? Если вам норм так, то почему бы и нет? Просто тайное все равно всплывёт. Поговорите с мужем. Если мужик адекватный и вы тоже - начнёте работать над данным аспектом.

Не только член..общение, то как он смотрит на жизнь..достижения..забота обо мне

юля1993ю
#25
Автор

Как можно сравнивать вибратор и живое мужское тело и член

легко) оргазмы у женщин в голове а не на его головке

юля1993ю
#26
Автор

Я хочу лишь одного физически...

выбирайте его! остальное ерунда.

Гость
#27

Узнайте его получше, скажите ему муж не отпускает вас, и вы так к нему привыкли ведь он вас так любит и очень хороший человек. Пусть любовник помучается, только больше влюбится ))

Автор
#28
Гость

Узнайте его получше, скажите ему муж не отпускает вас, и вы так к нему привыкли ведь он вас так любит и очень хороший человек. Пусть любовник помучается, только больше влюбится ))

Я не хочу мучать любовника..мне хочется быть с ним...

Гость
#29

И что теперь тебя не устраивает?

Гость
#30

еще исповедь очередной *** пппизда зачесалась имей смелость сказать мужу и уйти а то и рыбку от мужа съесть и на *** любовника сесть вот уж ббблядь устроилась а ты думала о том что со временем совместного проживания с любовником бабочки из пппизды улетят и что тогда опять другого искать не будь тварью расскажи все мужу только не надо его обвинять что на вахте имеет женщин там работают а не ееебутся как ты мерзость в его отсутствия жить на его деньги совесть есть а уйти нет уйди и дай мужику встретить хорошую любящую жену а не потаскуху и ббблядоту

Гость
#31
Автор

Одна я тоже остаться не хочу

оставь мужа и не позорь его уйди бллллядище

Гость
#32
Автор

Не только член..общение, то как он смотрит на жизнь..достижения..забота обо мне

думаешь только пппиздой мозгов нет

Гость
#33
Автор

Я не хочу мучать любовника..мне хочется быть с ним...

так пппиздуй со страшной скоростью к нему

Автор
#34
Гость

еще исповедь очередной *** пппизда зачесалась имей смелость сказать мужу и уйти а то и рыбку от мужа съесть и на *** любовника сесть вот уж ббблядь устроилась а ты думала о том что со временем совместного проживания с любовником бабочки из пппизды улетят и что тогда опять другого искать не будь тварью расскажи все мужу только не надо его обвинять что на вахте имеет женщин там работают а не ееебутся как ты мерзость в его отсутствия жить на его деньги совесть есть а уйти нет уйди и дай мужику встретить хорошую любящую жену а не потаскуху и ббблядоту

Ужас..вы здоровы...?

Гость
#35

Сложный вопрос, тут только вам решать. Мужа вы знаете давно , знаете его к вам отношение и чего от него ждать, а вот любовника недавно я так понимаю, обещать-то он может что угодно. Обещать -не мешки ворочать.
А по-поводу секса на стороне, скорее всего и у мужа вашего там тоже кто-то для этого есть. Так что не парьтесь.

юля1993ю
#36
Автор

Ужас..вы здоровы...?

сто пудов нет.

Гость
#37
Автор

Одна я тоже остаться не хочу

а придется выметаться и быть одна с ребенком когда муж узнает какая у него ббблядота в семье пригрелась

Гость
#38
Автор

Я не хочу мучать любовника..мне хочется быть с ним...

так бери свою похотливую пппиздищу и бегом к ееебарьку не мучай мужика

Гость
#39
Автор

Ужас..вы здоровы...?

это ты подстилка ебливааая не здорова раз не можешь честно все решить вот и думай кто тут ббблядота

Гость
#40
Автор

Ужас..вы здоровы...?

я сам все это прошел когда свою бывшую поймал приехав раньше с вахты а с ееебарем все равно она не осталась почти полгода ходила скулила но билет был уже выписан так что не будь тварью если есть совесть

Гость
#42
Автор

Я знакома с его друзьями.

Обычно эти друзья не очень уважают на самом деле таких подруг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема