Гость
Статьи
Отношения 3 года

Отношения 3 года

Всем привет, я студентка. Человек я позитивный, активный. Моему парню 26 лет. Вместе 3 года, живём раздельно. Вообще ситуация такая, он хочет брать на себя ипотеку, не в браке. Он говорит, что я все заберу, не чем мне платить, я же учусь.
Я предлагала взять ему вместе, смогу устроиться на работу, семья сможет поможет. Он на это ответил - Нет.
Либо мы скидыаемся 200. 000 руб и берём вместе, а так если нет, то и ипотеки нет. Он берет на себя. Он сказал, что я буду с ним жить, работать, делать ему в квартире ремонт, готовить и т.д.. Его не устроила, что я ответила грубо - нет!!
Он ответил, что общие будет только у нас ребёнок. Где же та, любовь. #отношения

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умный мужик.
Не хочет, чтобы ты отжала его квартиру.

Гость
#2

Хочет брать ипотеку - пусть берет. Вам то что?
ЗЫ. Е*бёт-то хоть хорошо? Если плохо, то ну его!

Все мужики - шлюхи
#3

Объясните парню, что многие женщины остаются с детьми без квартиры. Рожайте, если на вас записана квартира. Вообще парень только о себе думает, на вас ему плевать.

Все мужики - шлюхи
#4
Гость

Хочет брать ипотеку - пусть берет. Вам то что?
ЗЫ. Е*бёт-то хоть хорошо? Если плохо, то ну его!

За секс без любви он должен дорого платить, недоносок.

Все мужики - шлюхи
#5
Гость

Умный мужик.
Не хочет, чтобы ты отжала его квартиру.

Он тупой казел.

Гость
#6

Как вы вместе возмете вы доже не в браке

Все мужики - шлюхи
#7

Автор, уходите от этого идиота, который ищет только свою выгоду. Без вашей поддержки он не купит квартиру.

Гость
#8
Все мужики - шлюхи

Объясните парню, что многие женщины остаются с детьми без квартиры. Рожайте, если на вас записана квартира. Вообще парень только о себе думает, на вас ему плевать.

Прежде чем рожать, заработай свою квартиру

Гость
#9
Все мужики - шлюхи

Объясните парню, что многие женщины остаются с детьми без квартиры. Рожайте, если на вас записана квартира. Вообще парень только о себе думает, на вас ему плевать.

На такой случай есть закон о жилищных алиментах.

Гость
#10
Все мужики - шлюхи

Объясните парню, что многие женщины остаются с детьми без квартиры. Рожайте, если на вас записана квартира. Вообще парень только о себе думает, на вас ему плевать.

Согласна! Не надо идти жене в добрачную квартиру мужа и тем более, там рожать, обустраиваться, участвовать в ремонте, наводить уют. Муж запросто выкинет её с детьми на улицу.
Нельзя приводить мужа-примака в своё добрачное жильё. Он также не станет вкладываться в жильё, где ему ничего не принадлежит.
Самое разумное - оставить добрачное нетронутым. а после свадьбы покупать вскладчину семейную квартиру и там вить общее гнезло. Вот туда оба захотят и вкладываться, и ремонтировать, и украшать. В случае развода и поделить можно, так что без крыши над головой никто не останется.

Гость
#11
Гость

Согласна! Не надо идти жене в добрачную квартиру мужа и тем более, там рожать, обустраиваться, участвовать в ремонте, наводить уют. Муж запросто выкинет её с детьми на улицу.
Нельзя приводить мужа-примака в своё добрачное жильё. Он также не станет вкладываться в жильё, где ему ничего не принадлежит.
Самое разумное - оставить добрачное нетронутым. а после свадьбы покупать вскладчину семейную квартиру и там вить общее гнезло. Вот туда оба захотят и вкладываться, и ремонтировать, и украшать. В случае развода и поделить можно, так что без крыши над головой никто не останется.

Идиотизм

Гость
#12

Юля
[3187948864] - Сегодня, 11:51Он ответил, что общие будет только у нас ребёнок. Где же та, любовь.
.
О любви в ваших отношениях речи нет. Парень хочет вне брака взять сугубо на себя и быстренько выплатить всю ипотеку сам, а Вы тем временем станете свою зарплату тратить на коммунальные услуги, еду, одежду для обоих, совместный досуг. А также работать кухаркой-домработницей и наложницей....Потом он даёт Вам большого пендаля и Вы сваливаете без выходного пособия. А он остается при выплаченной за Ваш счёт квартире....
Общий ребенок? Какая иди-отка станет рожать вне брака от такого расчетливого осеменителя? ...Да и вообще, сдаётся мне, что три года Вы уже напрасно профукали на нелюбящего мужчину. Не выплатив полностью ипотеку он вряд ли вообще рискнет жениться. Станете его ждать ещё лет 20?

Гость
#13

Вы лучше порадуйтесь, что узнали о том, что ваши планы на жизнь не сходятся без особого для себя ущерба. Это все к лучшему!
Вы еще молоды, не поженились, детей совместных у вас нет - это же счастье узнать на берегу что это за человек.

Гость
#14

какой однако деловой и практичный мужчина. он и в браке будет вам подсчитывать кто сколько в копилку несет. мое мнение, пусть берет ипотеку и ищет другую девушку которая не видела его с такой стороны. потому что с вашей стороны все и так ясно. из моих подруг никто не отбирал у бывших мужей имущество, даже при наличии детей правда все были не из деревни и не с голой жопой но всю совместную жизнь выслушивали какие бабы продажные и квартиры отбирают у бедненьких мужчинок. и не дай бог от такого ребенка завести, он еще будет всем рассказывать какая бывшая стерва и он ее (вашего совместного) ребенка содержит. бегите от него, вы вовремя узнали кто есть кто.

Гость
#15

"Где же та, любовь"- она есть, но не у вас.

Гость
#16

Доброго времени суток! Напишите мне в вотсап, я предложу вам варианты решения вашей проблемы. Как вам поступить, чтоб в итоге, при оплате ипотеки, вас потом не выставили.
89525477926 Анастасия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: