Гость
Статьи
Мужчины дерутся за …

Мужчины дерутся за женщин

Девушки, ваши мужчины дрались за вас? При каких обстоятельствах? Как вы оцениваете их действия, герой или "негерой"?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Да хватит темы клоны плодить, орлы выяснили уже, что сразу в кусты сбегут.

Гость
#2

Мы вроде как в цивилизованном обществе живем, дубинами махать не приучены

Гость
#3

Конечно дрались. В детском садике...

ППАшник
#4

Я ессно не девушка
Но прекрасно знаю, что девки текут от вида драки мужыков
Знаю историю из молодости, массу их.
Вот одна. Однажды мой приятель, хуастый альфач, сильный ехал с баулом в троллэйбусе, сдавать документы. В тралике на него наехал пожилой бугай, и альфач дал ему пи зды. Там же рядом сидело пару девок, они от этого потекли и альфач с ними доехал до их общаги и там трахал 2 дня плюс они его поили и кормили

ППАшник
#5

Еще один юзкейс
Сам видел со двора. Молодая мамашка, лет 30 с отборными молочными сисочками и круглой попочкой гуляла со спиногрызом
Во дворе сидели гопники, у них встало и они стали домогаться мамашки. Прибежад дворник, сильный узбекскый борцуха, зожник, худощавый и жилистый и вломил гопникам
Мамашка потекла и отдалась дворнику, 5 раз

Гость
#6

*** надо

Крокозябка
#7

Помню был случай на свадьбе у подруги, давно было. А я свидетельница. Ну и вроде меня сватают за свидетеля, а он ну прямо очень не в моем вкусе. И я глаз положила на другого. Потом помню все напились и я вышла в подъезд покурить, поднялась этажом выше, и тут значит выходят эти два кренделя и начинают разбираться кто же со мной будет спать. Не, драться они не стали. А культурненько так доказывали у кого больше прав. Ну я не сдержалась, засмеялась и спустилась. У них такие рожи были смущённые 😁

АФРОДИТА одержимая фастфудом
#8

Фу что за маргинальщица

Гость
#9

Из за дырки дерутся только петухи

Гость
#10

как правило дерутся за женщин те кто и сами могут женщине в бубен дать. простите но это суровая реальность! если мужчина адекватный он будет уважать право выбора женщины. я не имею в виду случаи когда на вас нападают или на него в открытую. обычно мужчины делятся на два типа: 1. гопники которым море по колено и + - статья не проблема, 2. умные и образованные которые знаю что им светит за нарушение общественного порядка и есть что терять. третий промежуточный вариант встречается но плавно вымирает.

Гость как в горле кость
#11

А смысл драться за то, что тебе не принадлежит? Вот когда мужчинам вернут власть в семье, тогда за СВОИХ СОБСТВЕННЫХ (от слова собственность) жен можно будет и вписаться. А за дырку приблудную, которая в любой момент может перескочить на чужую корягу, махаться не охота. Чужого не жалко.

👦
#12
Гость

Из за дырки дерутся только петухи

Алени,боевые!

👦
#13
Гость как в горле кость

А смысл драться за то, что тебе не принадлежит? Вот когда мужчинам вернут власть в семье, тогда за СВОИХ СОБСТВЕННЫХ (от слова собственность) жен можно будет и вписаться. А за дырку приблудную, которая в любой момент может перескочить на чужую корягу, махаться не охота. Чужого не жалко.

👍👍👍

Гость
#14
👦

Алени,боевые!

Опять мастурбаторы с Антибабы понабежали в тему. Петухов тут, конечно, полно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: