Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Табор Нормальное приложение для знакомств? Кому удалось найти там мужчину?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

судя по названию это сз для цыган.

Гость
#2

Привет

Гость
#3

Табор😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#4

Я там постоянно нахожу ш л ю ш е к на ночь..

Арн
#5

СЗ это место обитания шл*х, невостребованных женщин и мужчин, удачи

Гость
#6

Не суйтесь туда. Куча сидевших и сидящих,отцов одиночек и алиментщиков,у всех фото сделано телефоном 2003года.и еще ваша анкета потом будет светиться года полтора после удаления.не советую

Гость
#7

сидела периодами но серьезного никого не нашла и щас посиживаю знакомится негде общение да пишут на встречи почти не зовут никто пару раз и для секса приехать дамой мне такое не надо да и то больше на словах они там обычные мужики на таборе сидят роботяги в большом городе есть и по круче но там сложно понять то ли женат то ли бот много ботов на таборе все общался и знакомства не долгие редко когда длится долго - до реал у меня почему не доходит все мужики далеко ,а тут город маленький выбрать не из кого много прикалываются озаботы пишут и т..д..ну как и на всех сз каждый ищет свое я не считаю что чат табор самый плохой сайт знакомств хотя я сама там никого не нашла но для общение норм заходит ,я годами одинока на роботе один женс коллектив мне и то общение в радость.но автор смотри сама - везене на сз еще и дело удачи .как и в жизни .и кстати мне 33 .давно чудес и принца не жду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: