Гость
Статьи
Дилемма

Дилемма

Нус, начнем знакомство с сайтом-форумомОшибки точно будут, я *торопыга* , а возможность редактировать пост я не обнаружила.Когда то вела подобный дневник, но сейчас он мне не импонирует...попробую тут Небольшая Ремарка...Я после развода с 2 детками, во втором гражданском браке 3й год, я старше на 3 года, регистрировать отношения не торопимся, да, и сомневаюсь надо ли.Детей у него нет.И до совместного проживания,были разговоры о детях и тд, но чем дальше тем хуже, я понимаю что придираюсь, и многие мечтают так жить,Тихо-мирно,но меня не устраиваетОн перестал играть с детьми,типо они взрослые,стали вдруг...меня это не устраивает,и говорила я ему об этом,просили и я и дети...но в ответ- отстань,устал после работы,нет настроения.Будут хейтеры,как называют ***, типо - он не должен моим детям ничего, но это лишь в ваших тупых головешках, раз мужчина ввязался и взял ответственность,я впустила его в дом и семью, озвучила правила,мне нужен друг-папа детям,а не тело возле мамы.Он перестал говорить - что любит.Перестал целовать перед работой.Мы не общаемся в соц.сетях пока он на работе...он онлайн и я, и всё...Секс раньше-отлично, сейчас через день-два,кому то это норм на 3ем году совместной жизни.для многих ерунда, для меня это важно в отношениях, мы вне работы 24/7 вместе и тренажёрка на час. он хороший мужчина...Я хочу ребенка,а хочет ли он Я знаю, потяну одна и троих, как поднимаю двоих, но использовать его как донора,пф..Время идёт, хочется быть любимой,счастливой, одиночества не боюсь, я была счастлива 2 года после развода.Дочка на очередную грубость, сказала - я хочу другого папу. Ласкового и доброго,как ты...и фраза засела в моей голове.Он строгий и грубый, я все стараюсь смягчить и сгладить...но увы, он никогда не извиняется.обиды копятся.Чтобы поставить точку, нужна решимость, смелость,уверенность что ты все правильно делаешь...у меня пока нет этих состовляющих #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой самый нелюбимый персонаж из советских фильмов - Жора, он же Гоша, он же Георгий.
Убогое ***, отстраивающее свою самооценку за счет попытки навязать гендерное превосходство, при том, что сам из себя ничего не представляет. "Суровый, но справедливый".

Гость
#3
WWW

Прыгаешь с одного члена на другой, твоих наёПышей почему-то должен содержать посторонний человек, типичная ***... Ищи 3-го Аленя. Второй похоже всё понял и скоро свалит.

Ха) неудачник никому не нужный) твое мнение очень важно) папа воспитал не мужика, а козла...печаль...

Гость
#4

Ситуатьен унылый как носки Чапаева. Надо полагать что у вас некий барьер между ним и детьми. У вас есть он и вы с семьёй, вы разделены изначально у вас в голове. Ваши родители разводились да/нет у них был второй брак, вы ребенок от второго брака или жили с отчимом? Хотите рецепт дайте полную картину истории вашей жизни и жизни того кого вы себе домой притащили. Пара "" тараканов в анамнезе и все, вы не соеденимы.

#5
Гость

Ситуатьен унылый как носки Чапаева. Надо полагать что у вас некий барьер между ним и детьми. У вас есть он и вы с семьёй, вы разделены изначально у вас в голове. Ваши родители разводились да/нет у них был второй брак, вы ребенок от второго брака или жили с отчимом? Хотите рецепт дайте полную картину истории вашей жизни и жизни того кого вы себе домой притащили. Пара "" тараканов в анамнезе и все, вы не соеденимы.

Я с мамой росла, папа до 6 лет, потом развод, потом погиб
Я ей запрещала и командовала ею, она свою жизнь так и не устроила, да и родила она меня в 43 почти.
Не думаю что это важно, мне важно что у него нет интереса к детям, тяги, если бы я не разрывалась между ними, да было бы проще,
У него сложная жизнь рос никому не нужный, ущемленных со всех сторон, со мной только встал на ноги и зарабатывает прилично, я ему показала уровень жизни и дотянула до себя, и да, он меня поддерживает во всем, машина и квартира побольше и тянет финансовую лямку по большей части он, уважаю и благодарна ему безмерно, он добытчик, руки откуда надо, не курит не пьет, убирается готовит, редко, но тем не менее и я могу долго его описывать...
Но он холодный как айберг, безэмоциональный, вечно недовольный, ворчливый, сухой и чёрствый, я , как и моя дочь хотим доброго и ласкового папу в семье нашей... Им и сосной было хорошо, и с ним в первый год, а потом я думаю он просто не считает нужным более стараться и производить впечатление, мне не раз было сказано, я не изменюсь, не устраивает ищи другого или посмотри на себя...и глядя на другие пары где мужья шляются, врут, бухают и тд - думаю - не обнаглела ли я... Но я же с ним чахну, я не чувствую себя нудной, любимой и счастливой, отдачи нет...

Гость
#7
Malificenta

Я с мамой росла, папа до 6 лет, потом развод, потом погиб
Я ей запрещала и командовала ею, она свою жизнь так и не устроила, да и родила она меня в 43 почти.
Не думаю что это важно, мне важно что у него нет интереса к детям, тяги, если бы я не разрывалась между ними, да было бы проще,
У него сложная жизнь рос никому не нужный, ущемленных со всех сторон, со мной только встал на ноги и зарабатывает прилично, я ему показала уровень жизни и дотянула до себя, и да, он меня поддерживает во всем, машина и квартира побольше и тянет финансовую лямку по большей части он, уважаю и благодарна ему безмерно, он добытчик, руки откуда надо, не курит не пьет, убирается готовит, редко, но тем не менее и я могу долго его описывать...
Но он холодный как айберг, безэмоциональный, вечно недовольный, ворчливый, сухой и чёрствый, я , как и моя дочь хотим доброго и ласкового папу в семье нашей... Им и сосной было хорошо, и с ним в первый год, а потом я думаю он просто не считает нужным более стараться и производить впечатление, мне не раз было сказано, я не изменюсь, не устраивает ищи другого или посмотри на себя...и глядя на другие пары где мужья шляются, врут, бухают и тд - думаю - не обнаглела ли я... Но я же с ним чахну, я не чувствую себя нудной, любимой и счастливой, отдачи нет...

У ласкового и доброго денег не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: