Гость
Статьи
Не знаю, как …

Не знаю, как реагировать на такое с парнем

Парень пошёл домой в хорошем настроении, я приготовила ужин. Через минут 5 начались нервы, что интернет плохо работает, началась агрессия, кидание макбука, битье руками по кнопкам. Вроде уладил с интернетом, но уже нечего смотреть. Сказал что ляжет спать сразу, кинул все с кровати на пол и лёг спать. Я потом ходила собирала это, мыла посуду и так далее.

Честно, я молчала и не знала что делать. Такие приступы агрессии уже надоели, они частые бывают. Я не хочу быть мамочкой и успокаивать его постоянно. Я ему и ужин, все убрала и сделала, а он просто вспылил из-за фигни.

Жалуется, что нечего делать в жизни, все одно и тоже. Но в тоже время не хочет гулять, ходить куда-то и чем-то заниматься. Не хочет тратить деньги на своё удовольствие. Если пойдём куда-то то начинается вой, что как я много потратил и так далее. Хотя зарплата у него большая. Меня он не содержит, живу за свой счёт. Ходим куда-то раз в 3-4 месяца. Устала так жить. Что посоветуете? #отношения

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не ври! ты не устала, а наоборот, тебе НРАВИТС Ятакая полная фигня, иначе ДАВНО бы свалила от него;;))

Гость
#2

Пинка под зад,срочно пока детей нет!

Гость
#3

А че тут посовнтуешь? Вы сами готовы терпеть такое отношение дальше?он не изменится

Гость
#4

Уходить. Из него ничего не выйдет. Инфантил.

Виктория
#5
Гость

А че тут посовнтуешь? Вы сами готовы терпеть такое отношение дальше?он не изменится

Скорее всего нет. Не понимаю его действий, он ждёт будто я его буду успокаивать всегда. Но честно говоря, надоело. Сегодня забила на это все и пошла отдыхать в другую комнату, зачем мне нужно тратить свои нервы на такое.

Гость
#6

Найти того кого сможете терпеть

Гость
#7

Давайте не будем себя обманывать, вы задали такой вопрос, значит вас уже не устраивает что-то) Тут выбор за вами - закончить отношения, во благо себе, быть выше этого, и вам обязательно встретится другой, который будет ценить вас и ваш труд, тот , с кем вы реализуете себя и свои мечты. Отношения должны давать эмоциональный комфорт, делать жизнь друг друга лучше. Если у человека пассивный образ жизни, а вы к такому не готовы, то здравый вариант просто уйти от этого.
У меня была похожая ситуация) в какой-то момент всё надоело: нервы, слезы, психи, застой в деятельности мужчины. Да, было тяжело уйти, но сейчас, когда я счастлива в браке с другим человеком , я понимаю, что важно переступить через себя и не терпеть больше. Автор, любви вам искренней и счастья:)

Виктория
#8
Гость

Давайте не будем себя обманывать, вы задали такой вопрос, значит вас уже не устраивает что-то) Тут выбор за вами - закончить отношения, во благо себе, быть выше этого, и вам обязательно встретится другой, который будет ценить вас и ваш труд, тот , с кем вы реализуете себя и свои мечты. Отношения должны давать эмоциональный комфорт, делать жизнь друг друга лучше. Если у человека пассивный образ жизни, а вы к такому не готовы, то здравый вариант просто уйти от этого.
У меня была похожая ситуация) в какой-то момент всё надоело: нервы, слезы, психи, застой в деятельности мужчины. Да, было тяжело уйти, но сейчас, когда я счастлива в браке с другим человеком , я понимаю, что важно переступить через себя и не терпеть больше. Автор, любви вам искренней и счастья:)

Спасибо вам большое! Взаимно!)

Succubus
#9

Псих какой-то, но псих при бабках раз может макбуками кидаться. Вот баба и "терпит".

Виктория
#10
Succubus

Псих какой-то, но псих при бабках раз может макбуками кидаться. Вот баба и "терпит".

Та мне от его денег не холодно не жарко. Я сама обеспеченная, зарабатываю, есть своя квартира. Дело в его поведении.

Succubus
#11
Виктория

Та мне от его денег не холодно не жарко. Я сама обеспеченная, зарабатываю, есть своя квартира. Дело в его поведении.

1. Не суши лапшу, нитакусек.
2. Ну это же психическое расстройство самое очевидное. Никто не будет ради запугивания СВОИМИ вещами кидаться, тем более дорогими. Запугивают с помощью чужих.

Виктория
#12
Succubus

1. Не суши лапшу, нитакусек.
2. Ну это же психическое расстройство самое очевидное. Никто не будет ради запугивания СВОИМИ вещами кидаться, тем более дорогими. Запугивают с помощью чужих.

Кидал он не на пол дорогой компьютер, а на кровать. С ним уж явно ничего не случиться. Но само поведение и агрессия из-за такой мелочи напрягает.

Виктория
#13
Succubus

1. Не суши лапшу, нитакусек.
2. Ну это же психическое расстройство самое очевидное. Никто не будет ради запугивания СВОИМИ вещами кидаться, тем более дорогими. Запугивают с помощью чужих.

Сама не могу обьяснить причины такого поведения, может чтобы показать как он зол, чтобы начала его успокаивать. Мои бы не стал кидать, я в этой ситуации была не при чем, и ему не за что на меня было кидаться.

Succubus
#14
Виктория

Сама не могу обьяснить причины такого поведения, может чтобы показать как он зол, чтобы начала его успокаивать. Мои бы не стал кидать, я в этой ситуации была не при чем, и ему не за что на меня было кидаться.

Насколько я изучил поведение "тиранов" (нужно было персонажа для фентези прописать), они гарантировано портят имущество жертвы. А он просто психует, с неадекватной силой. Пусть таблетки пьёт. Ну либо ты фантазируешь и он просто со злостью крышку ноута захлопнул, хотя ноут тоже спасибо не скажет.

Виктория Т.
#15
Виктория

Кидал он не на пол дорогой компьютер, а на кровать. С ним уж явно ничего не случиться. Но само поведение и агрессия из-за такой мелочи напрягает.

Жёсткий диск (винчестер) при швырянии даже на кровать может запросто повредиться, пишущие головки). Я бы не рискнула свой дорогой ноутбук подвергать броскам, даже тряске при езде по плохой дороге.

Succubus
#16
Виктория Т.

Жёсткий диск (винчестер) при швырянии даже на кровать может запросто повредиться, пишущие головки). Я бы не рискнула свой дорогой ноутбук подвергать броскам, даже тряске при езде по плохой дороге.

Ну это мозги надо иметь, чтобы знать, чего боятся. Машина тоже от плохих дорог спасибо не скажет. И тоже не дешёвая.

Гость
#17

Начать работать над собой, спросить себя, почему вам нравится находиться в таких нездоровых отношениях.
Какую эмоцию вы ловите и чем она та вам приятна и зачем она нужна раз вы все еще не ушли от него.
И не обманываете сами себя, вы не устали, подсознательно вам нужны эти отношения сейчас и те эмоции которые в них.
поэтому спросите себя - чем вам притягательна эта эмоция.

#18

У меня мужик такой. Я его прост игнорирую в такие моменты, сам разберется, не маленький

Сама просила
#19

Уходи сама или гони в шею этого маменькиного инфантила! Надо же капризуля какая мужского пола - его бы в казарму к хорошему сержанту и старшине, которые ему после мамкиного воспитания матюгами и звездюлями все четыре полушария сверху и снизу на свои места враз поставили бы.

Гость
#21

Добрый день! Ваш молодой человек чем-то не удовлетворён в жизни. Его агрессия точно не на пустом месте. Нужно понять в какой области у него проблемы, поговорить с ним. Возможно, он не говорит о проблемах на работе, с родителями, в какой-то сфере потерпел не удачу. Такая агрессия может быть обусловлена завистью к одному из близких друзей, что он успешнее в чём-либо, машина дороже, девушка красивее. В результате какой-либо неудачи, он срывается из-за мелочей в быту. Если причина в этом, то нужно проявить понимание, обдумать его проблему, оказать сочувствие и предложить помощь. Покажите ему заинтересованность, продемонстрируйте, что он для вас близкий человек, вы готовы полностью разделить с ним его проблемы.
Есть второй вариант, если такие срывы происходят постоянно, то возможно, что ваши отношения себя исчерпали. Либо у него есть интерес к другой девушке, а вы его начали раздражать. Если агрессия всё же сменяется «приступами» нежности, искать причину нужно в другой области.

Гость
#22

На личном опыте могу сказать, что если мужчина не стремиться ухаживать за своей женщиной, то он ей недоволен (речь не об альфонсах). Тут всё зависит от его стандартов поведения. Попробуйте вызвать ревность, общаясь со старыми друзьями, но не переусердствуйте. Посмотрите на его реакцию. Приведите себя в порядок, наденьте красивое платье и туфли. Сбросьте лишний вес, может быть, он вас просто стесняется? Поэтому и сидит дома? Многие мужчины стесняются ездить в отпуск с толстыми жёнами, выходить с ними куда-либо. Они с завистью смотрят на красивые пары и конечно начинают раздражаться от своей спутницы.
Выберите момент, когда он настроен нейтрально, сядьте с ним и скажите, что очень переживаете за ваши отношения. Что вы также работаете, но после работы бежите домой и стараетесь обеспечить ему уют, приготовить ужин и хотите получить в ответ хотя бы банальное «спасибо». Что вам было бы приятно, если бы в ближайший выходной вы смогли посетить вместе кинотеатр, согласитесь на его любимый жанр кино. Начинайте понемногу приучать его каждый выходной куда-либо выходить. Предлагайте поначалу то, что нравится ему. Старайтесь сделать так, чтобы он тратил меньше денег, чтобы выход для него был комфортным и доставил удовольствие. Понемногу такой образ жизни войдёт у него в привычку.

Гость
#23

Я вам предоставила исчерпывающий перечень причин, дело за вами. В первую очередь помните одно правило – домохозяйки мужчинам не интересны. Они завоеватели и любят независимых женщин, которые чем-либо увлечены – хобби, работа, проект.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: