Гость
Статьи
Лунный скорпион(М)и …

Лунный скорпион(М)и лунный овен (Ж)

Есть ли будущее этой пары? Отношения только начинаются с мч. Уже начала замечать что он хоть и романтик, ухаживает и тд но какой-то очень мутный и непредсказуемый. Знаю что зависит по большей части от нас самих, но всё же интересно узнать. У кого был опыт?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Поскольку, как минимум, один, в этой паре, с "гороскопов головного мозга"

Гость
#2

Гороскопнутая в квадрате.

Гость
#3

Сколько же в людях желчи.)

Гость
#4

А почему вы только луну решили рассмотреть? А солнце, а венера, а марс, а меркурий? А аспекты, а синастрия вся в целом? Какой то странный подход, извините

Гость
#5
Гость

А почему вы только луну решили рассмотреть? А солнце, а венера, а марс, а меркурий? А аспекты, а синастрия вся в целом? Какой то странный подход, извините

Вот пример. У меня солнце в овне, а марс в раке. Мужчины нравятся по марсу и солнцу женщине. Марс у меня слабый в проявлениях, и мужчины мне такие слабые и романтичные не нравятся поэтому. Но сильное солнце, я активная, что захотела сделала, без излишней рефлексии и скромности, вот по солнцу моему мне мужчины и нравятся, уверенные в себе, активные, как я. А если бы был сильный марс в раке, то я бы выбирала мечтательных загадочников, скромных, домашних итд
А у мужчин вообще надо рассматривать и венеру и луну, разбираться в типажах его женщин, это если поверхностно, если не поверхностно, то это синастрия. Если не хотите к астрологу за целковый, то тогда хотя бы в поисковике найдите "синастрия онлайн бесплатно", удачи.

Irony
#6
Гость

Сколько же в людях желчи.)

Если это вопрос, то ответ: 700-800г (в среднем).

Гость
#7
Irony

Если это вопрос, то ответ: 700-800г (в среднем).

Там разве стоял вопросительный знак? Внимательно надо читать)

Гость
#8
Гость

Вот пример. У меня солнце в овне, а марс в раке. Мужчины нравятся по марсу и солнцу женщине. Марс у меня слабый в проявлениях, и мужчины мне такие слабые и романтичные не нравятся поэтому. Но сильное солнце, я активная, что захотела сделала, без излишней рефлексии и скромности, вот по солнцу моему мне мужчины и нравятся, уверенные в себе, активные, как я. А если бы был сильный марс в раке, то я бы выбирала мечтательных загадочников, скромных, домашних итд
А у мужчин вообще надо рассматривать и венеру и луну, разбираться в типажах его женщин, это если поверхностно, если не поверхностно, то это синастрия. Если не хотите к астрологу за целковый, то тогда хотя бы в поисковике найдите "синастрия онлайн бесплатно", удачи.

У мужика солнце в овне а луна в скорпе, асциндент во льве, марс я не помню в чём, венера в скорпе, меркурий тоже.

Гость
#9

У меня парень с луной в скорпионе. Это жесть! Вспыльчивый. Носит маску на людях. Непредсказуемый это точно. Может один день ухаживать, заботиться, милый с тобой и ласковый, подарит тебе что-то, а на другой день расстаться из-за того, что ты не так посмотрела!!!

Гость
#10

Будущее только на Луне, на Земле вряд ли.

Гость
#11

Несомненно но только при анальном способе секса. Иначе пара обречена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: