Гость
Статьи
Мужчины- жмоты

Мужчины- жмоты

Встречалась с иностранцем, денег у него дофига и трошки: спорткар, швейцарские часы тд. Я меньше всего хотела выглядеть нуждающейся попрошайкой из третьей страны и никогда его не просила ни о каких подарках, все свои запросы удовлетворяла сама (спасибо, хоть билеты он покупал).
Но ощущать, что тебе никогда ничего не дарят- даже цветка,- так себе.
Решила своим примером показать, так сказать, что и на расстоянии можно друг друга порадовать какими-то мелочами и на 14е февраля организовала ему доставку капкейков. В ответ спасибо и ничего.
Недавно была на обследовании и мне не хватало на препарат для зрения, решила попросить купить мне баночку витаминов. В ответ мне прислали список упражнений для глаз из гугла и совет есть морковь."Зачем покупать витамины, если ты можешь есть больше овощей и разве твоя медстраховка этого не покрывает?".
Занавес и досвидос, не в витаминах ведь дело.
Я конечно независимая, но если мужик щедр только на постельные фантазии, а дальше ты сама по себе, я сам по себе,- такого счастья и за гражданство даром не нужно.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Василиса Лыжник
#1

Гейропа небось?))

#2

спорткар..часы... проснись,мадам, ты обоср*лась

Гепардий Герпес
#3

Если у бабы в лексиконе есть слово "жмот" - ее отношение к мужчинам потребительское

Гость
#4

Ахахахахаэахахаа есть морковь , огниво просто ! Ай да иностранец )))))))

Ивасик
#5

Автор, ищите турков, говорят, они гораздо щедрей европейцев и ванек, типа лублу- самолет куплу)

Настя
#6

Почему в Европах/Америках так богато живут? Потому что жмоты по жизни. Экономят на всём, даже на отоплении и воде для принятия ванны. Зато дома большие и машины дорогие. Правда - в кредит.

Гость
#7
Гепардий Герпес

Если у бабы в лексиконе есть слово "жмот" - ее отношение к мужчинам потребительское

Отчаси!
Я их называю "жадные мужчины"
Не потому что шубу не подарил на 8 марта и в отпуск в Турцию,а не на Мальдивы.
Просто мог забыть кошелек в ресторане или не купил цветы,дабы не казаться банальным!

Гость
#8

Разводка.
Автор - бот.

Гость
#9

Вам просто не повезло с мужчиной. Мой муж - англичанин - щедрейший человек. Жлобство национальности не имеет. А то так можно всех под одну гребенку...иностранцы - жлобы, русские мужчины - алкаши, женщины - наташи...

Гость
#10
Ивасик

Автор, ищите турков, говорят, они гораздо щедрей европейцев и ванек, типа лублу- самолет куплу)

Турки - это исламский мир. Щедр, но как к своей собственности.
Там бабе не уже разгуляться и глазками в сторону не поморгать.
Быстро по сраке надает прилюдно

Гепардий Герпес
#11
Гость

Вам просто не повезло с мужчиной. Мой муж - англичанин - щедрейший человек. Жлобство национальности не имеет. А то так можно всех под одну гребенку...иностранцы - жлобы, русские мужчины - алкаши, женщины - наташи...

Что он получает за свою щедрость?

Гепардий Герпес
#12
Гость

Турки - это исламский мир. Щедр, но как к своей собственности.
Там бабе не уже разгуляться и глазками в сторону не поморгать.
Быстро по сраке надает прилюдно

Правильно и сделают.

Поросята 🐷
#13
Ивасик

Автор, ищите турков, говорят, они гораздо щедрей европейцев и ванек, типа лублу- самолет куплу)

Сама бы и не отказалась от обеспеченой жизни даа Ивасик ))

Гость
#14
Гепардий Герпес

Если у бабы в лексиконе есть слово "жмот" - ее отношение к мужчинам потребительское

Хорошо, что я не жмотка, летая к нему с рюкзаком набитым всякими коробками с кофе, рубашками и косметикой ему в подарок

Гость
#15
Гепардий Герпес

Если у бабы в лексиконе есть слово "жмот" - ее отношение к мужчинам потребительское

А как вы назовете зажатие 10ти доларов на витамины для зрения для девушки, с которой ты встречаешься?
Было бы оно потребительским, я бы с ним все время счета поровну бы не делила и сходу, увидев отсутствие даже букета на день влюбленных, ушла бы. А не почти два года была бы
Действительно,- непотребительская дура
Но вам для диагноза нужно минимум инфы

Гепардий Герпес
#16
Гость

А как вы назовете зажатие 10ти доларов на витамины для зрения для девушки, с которой ты встречаешься?
Было бы оно потребительским, я бы с ним все время счета поровну бы не делила и сходу, увидев отсутствие даже букета на день влюбленных, ушла бы. А не почти два года была бы
Действительно,- непотребительская дура
Но вам для диагноза нужно минимум инфы

Если у него будут проблемы со зрением - купишь ему витамины?

Гость
#17

Жмот здесь только вы, даже на билеты деньги выклчнчиваете, тьфу. Нищета и жадность

Гость
#18

Бросать однозначно и искать нормального

Просто человек
#19

На Западе очень сильно развит феминизм и равноправие. И вообще умный иностранец, понимает что за секс платить не нужно, были бы все русские мужчины такими.

Гость
#20
Гепардий Герпес

Если у него будут проблемы со зрением - купишь ему витамины?

Вы невнимательно читали мой пост
Покупка витаминов для мамы, папы, парня, брата и тд, не подвиг. И с человеком, представляете, даже спать не обязательно.
Глупый вопрос с очевидным ответом

Гепардий Герпес
#21
Гость

Бросать однозначно и искать нормального

Перевод с бабского на русский

Нормальный - позволяющий использовать себя в корыстных целях

Гепардий Герпес
#22
Гость

Вы невнимательно читали мой пост
Покупка витаминов для мамы, папы, парня, брата и тд, не подвиг. И с человеком, представляете, даже спать не обязательно.
Глупый вопрос с очевидным ответом

Пофиг. По одному слову в названии темы понятно, что ты из себя представляешь

Гость
#23
Гость

Вам просто не повезло с мужчиной. Мой муж - англичанин - щедрейший человек. Жлобство национальности не имеет. А то так можно всех под одну гребенку...иностранцы - жлобы, русские мужчины - алкаши, женщины - наташи...

А где я написала, что считаю всех иностранцев жлобами? Вам не повезло с умением выстраивать логические цепочки

Ивасик
#24
Гость

А как вы назовете зажатие 10ти доларов на витамины для зрения для девушки, с которой ты встречаешься?
Было бы оно потребительским, я бы с ним все время счета поровну бы не делила и сходу, увидев отсутствие даже букета на день влюбленных, ушла бы. А не почти два года была бы
Действительно,- непотребительская дура
Но вам для диагноза нужно минимум инфы

Автор, если он бывает в РФ реулярно, то у него таких как вы полно, и все как цыганки у метро, клянчут по 10 баксов.
Мой бывший начальник, пока в РФ работал, охреневал от местных натах-попрошаек, думал приехал в белую страну, а ут Мумбаи какой-то)

Гость
#25
Гепардий Герпес

Пофиг. По одному слову в названии темы понятно, что ты из себя представляешь

Самоутвердился? Свободен
Иди работу найди себе нормальную, обиженный мальчик, пришедший строчить с пеной у рта на бабском сайте

Гость
#26
Ивасик

Автор, если он бывает в РФ реулярно, то у него таких как вы полно, и все как цыганки у метро, клянчут по 10 баксов.
Мой бывший начальник, пока в РФ работал, охреневал от местных натах-попрошаек, думал приехал в белую страну, а ут Мумбаи какой-то)

Если ваша девушка попросит на лекарство, откажете ей?

Ивасик
#27
Гость

Если ваша девушка попросит на лекарство, откажете ей?

Нет, конечно же.
Но ваш кейс другой совершено.
Был бы иностранцем, то отказал бы. Туземка должна просто радоваться вниманию белого господина, а вот стеклянные бусы надо уже заслужить. Если хотите заботы, то смотрите в сторону турков и прочих специфических народностей.

Гость
#28
Гость

А как вы назовете зажатие 10ти доларов на витамины для зрения для девушки, с которой ты встречаешься?
Было бы оно потребительским, я бы с ним все время счета поровну бы не делила и сходу, увидев отсутствие даже букета на день влюбленных, ушла бы. А не почти два года была бы
Действительно,- непотребительская дура
Но вам для диагноза нужно минимум инфы

Парень абсолютно прав, и действует с точки зрения европейской логики, к которой вам, как жителю Украины (европейской страны!) давно следует приучиться.

Гость
#29
Гость

Если ваша девушка попросит на лекарство, откажете ей?

Да. Ибо своих девушек не бывает.

Адвокат))
#33
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Так вы же дочери ш⁣люх, сами хотели равноправия. Почему теперь за тебя должны платить если вы равны в правах? Иди с⁣ос⁣и х⁣у⁣й на трассу и зарабатывай.

Во-первых .Что такое равноправие? Для чего оно? И по сути ,а не по сравнению с современными феминистическими движениями. И самое главное: ОТКУДА феминизм пошел и из-за чего? Во-вторых. Где в тексте написано, что кто-то должен платить за нее? Вы читать не умеете? Говорят у мужчин логика лучше развита, только часто замечаю, что логические цепочки составлять не умеют , как вы в данном случае. Если вы так зарабатываете, на трассе, это не значит, что можно другим такие советы давать!

Гость
#34
Адвокат))

Во-первых .Что такое равноправие? Для чего оно? И по сути ,а не по сравнению с современными феминистическими движениями. И самое главное: ОТКУДА феминизм пошел и из-за чего? Во-вторых. Где в тексте написано, что кто-то должен платить за нее? Вы читать не умеете? Говорят у мужчин логика лучше развита, только часто замечаю, что логические цепочки составлять не умеют , как вы в данном случае. Если вы так зарабатываете, на трассе, это не значит, что можно другим такие советы давать!

Все ваши вопросы о равноправии суть схоластика, ибо не имеют практического значения. Есть такое понятие в законодательстве очень многих стран. А раз есть - извольте соответствовать, а не искать путей обойти систему.
Читаем исходное сообщение: " мне не хватало на препарат для зрения, решила попросить купить мне баночку витаминов" - что это, как не просьба заплатить за автора темы? Причём ладно сама просьба - ничего в ней нет особенного. Но вот реакция на отказ! У автора явно срыв шаблона, она явно не ожидала отказа, явно была абсолютно уверена, что посторонний мужчина просто обязан за неё заплатить, и продолжает навязывать эту точку зрения здесь. Такой отказ у неё явно не укладывается в голове.

Гость
#35
Гость

Все ваши вопросы о равноправии суть схоластика, ибо не имеют практического значения. Есть такое понятие в законодательстве очень многих стран. А раз есть - извольте соответствовать, а не искать путей обойти систему.
Читаем исходное сообщение: " мне не хватало на препарат для зрения, решила попросить купить мне баночку витаминов" - что это, как не просьба заплатить за автора темы? Причём ладно сама просьба - ничего в ней нет особенного. Но вот реакция на отказ! У автора явно срыв шаблона, она явно не ожидала отказа, явно была абсолютно уверена, что посторонний мужчина просто обязан за неё заплатить, и продолжает навязывать эту точку зрения здесь. Такой отказ у неё явно не укладывается в голове.

Посторонний?

Адвокат))
#36
Гость

Все ваши вопросы о равноправии суть схоластика, ибо не имеют практического значения. Есть такое понятие в законодательстве очень многих стран. А раз есть - извольте соответствовать, а не искать путей обойти систему.
Читаем исходное сообщение: " мне не хватало на препарат для зрения, решила попросить купить мне баночку витаминов" - что это, как не просьба заплатить за автора темы? Причём ладно сама просьба - ничего в ней нет особенного. Но вот реакция на отказ! У автора явно срыв шаблона, она явно не ожидала отказа, явно была абсолютно уверена, что посторонний мужчина просто обязан за неё заплатить, и продолжает навязывать эту точку зрения здесь. Такой отказ у неё явно не укладывается в голове.

Мои вопросы по существу, мужчины не разбираются в этих вопросах и приписывают к любой ситуации, например не уступил беременной "ну а что , вы ж хотели равноправие" и так далее. Этот человек не посторонний раз он встречается с автором, мне б подруга сто процентов купила витамины, зная , что я заболела , а тут как бы парень ее

Гость
#37
Адвокат))

Мои вопросы по существу, мужчины не разбираются в этих вопросах и приписывают к любой ситуации, например не уступил беременной "ну а что , вы ж хотели равноправие" и так далее. Этот человек не посторонний раз он встречается с автором, мне б подруга сто процентов купила витамины, зная , что я заболела , а тут как бы парень ее

А что значит "её парень"? У нас разве появилось право собственности на людей?
И прежде, чем приводить в пример беременных, сначала найдите их в общественном транспорте: я там давно таких не наблюдаю, впрочем, и сидячие места, по моим наблюдениям прочно занимаются женщинами. Как вы думаете, почему женщины не уступают места беременным? У нас же равноправие.

Проблема Решатель
#38
Гость

А что значит "её парень"? У нас разве появилось право собственности на людей?
И прежде, чем приводить в пример беременных, сначала найдите их в общественном транспорте: я там давно таких не наблюдаю, впрочем, и сидячие места, по моим наблюдениям прочно занимаются женщинами. Как вы думаете, почему женщины не уступают места беременным? У нас же равноправие.

а причем тут все , что вы мне пишите, даже не смогли включить логику, все разжевывать надо. Мой пример не про беременных женщин, а про ситуацию , разговор был с другим человеком я так понимаю,в котором я указала, что мужчины-комментаторы данных пабликов, ко всем ситуациям приписывают тематику феминизма, даже там где это вовсе не логично. Вот если взять данный случай, что-то не заметила, чтоб авторка говорила о том что она феминистка- это во первых. Во вторых) ее парень это значит тоже самое , что и его девушка))))

Гость
#39
Проблема Решатель

а причем тут все , что вы мне пишите, даже не смогли включить логику, все разжевывать надо. Мой пример не про беременных женщин, а про ситуацию , разговор был с другим человеком я так понимаю,в котором я указала, что мужчины-комментаторы данных пабликов, ко всем ситуациям приписывают тематику феминизма, даже там где это вовсе не логично. Вот если взять данный случай, что-то не заметила, чтоб авторка говорила о том что она феминистка- это во первых. Во вторых) ее парень это значит тоже самое , что и его девушка))))

Говорила автор, что она феминистка или нет - это абсолютно несущественно, ибо закон, коим у нас установлено равноправие, выше чьих-то там желаний и убеждений.
Права собственности на людей у нас нет, поэтому понятия "её парень" и "его девушка" одинаково некорректны и незаконны.
Вот вам и вся логика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: