Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с мужчиной

Предыстория. Познакомились с мужчиной около полугода назад. Встречаемся примерно раз в неделю, не считая его поездок на 2-3 недели. При встрече у нас каждый раз бурный секс. Помимо этого он постоянно помогает в моих делах, решает какие-то проблемы и так далее. И вот неделю назад пригласила его в гости, все было нормально. Но опять неделю тишины. То есть переписка какая-то есть, но встречаться он не торопится. Я настолько уже запуталась во всех этих странных отношениях, что пока он спал, я влезла в его телефон, но никаких переписок ни с кем больше не обнаружила. Начала думать, может реально у него чаще раза в неделю не стоит? Один раз даже было так, что мы с ним ездили по делам на дачу, там был бурный секс, на следующий день пришлось туда ехать снова, т.к. не доделали дела. Мы провели вместе целый день! Смотрели фильмы, делали друг другу массаж, но секса не было, у него даже не стоял, хотя видно, что от массажа он ловил кайф. При это один раз было такое, что он попросил выслать мое фото (не эротическое), а потом вел со мной всю ночь переписку, очень сексуальную.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему встречаться-то не торопиться? Вы его спрашивали?

Гость
#2

ну чё , мужик тя пользует по полной, в ЕГО, само-собой, удовольствие, а ты ему в этом активно с ох- ами ах-ами помогаешь, на что-то рсачитывая, ну дураaaa:)))

kot
#3

Автору делать нечего, мужчина как бы занят работой. Раз в неделю же нормально встречаться, я чаще устала бы, у меня много дел.
Всё у вас нормально, фото просит, что Вас не устраивает.

Гость
#4

ну вот хотелось бы понять, человек избегает встреч, потому что чаще не стоит? Или что? Работает - это не повод. Можно приехать после работы. При этом спросил давно ли я была в театре, я сказала, что давно, но непротив сходить, он сказал, ок выбирай спектакль и сходим. то есть пытается перевести формат встреча = секс, в встреча = что-то еще.

Гость
#5

И странно, что при этом секс прям бурный, кажется, что готов меня прям съесть (так и говорит часто прям текстом, я тебя съем), но редко

Гость
#6
Гость

а почему встречаться-то не торопиться? Вы его спрашивали?

Не спрашивала, было примерно так, он говорит, прости, сегодня не получается, давай завтра? и потом пропадает. потом через пару дней пишет. я уже сказала, что ты хотя бы предупреждай заранее, а то ты говоришь "завтра" я отменяю свои дела, а ты просто сливаешься

Гость
#7

Если отношения кажутся странными, то это не отношения, а времяпровождение.

Гость
#8
Гость

Не спрашивала, было примерно так, он говорит, прости, сегодня не получается, давай завтра? и потом пропадает. потом через пару дней пишет. я уже сказала, что ты хотя бы предупреждай заранее, а то ты говоришь "завтра" я отменяю свои дела, а ты просто сливаешься

Не влюбился он в тебя.

Гость
#9
Гость

Не влюбился он в тебя.

наверное

Гость
#10
Гость

Не влюбился он в тебя.

хотя прям как до секса доходит, так восторг у него полный, говорит, что многое вообще только со мной прочувствовал. после того как остался ночевать утром уходить не хотел, долго еще со мной тусил. не знаю даже. я склоняюсь к тому, что у него реально чаще чем раз в неделю не стоит, и он стесняется мне говорить.

Гость
#12
Гость

хотя прям как до секса доходит, так восторг у него полный, говорит, что многое вообще только со мной прочувствовал. после того как остался ночевать утром уходить не хотел, долго еще со мной тусил. не знаю даже. я склоняюсь к тому, что у него реально чаще чем раз в неделю не стоит, и он стесняется мне говорить.

Автор, из за этого он не стал бы вас избегать. Мог бы просто приехать, без этого. Когда люди часто встречаются, они не обязательно как кроли ипуттся каждый день. Хотя в начале отношений часто так бывает, но общение - это не только постель))
Скорей, он просто занят и не готов/ не хочет с вами проводить больше времени. По какой причине - непонятно. Я бы подождала, посмотрела как ситуация будет развиваться. Может, ему просто надо больше времени, чтобы вас впустить не только в постель, но и в жизнь...
И да, если вы не нашли сообщений - это ни о чем не говорит. Он может их удалять, или у него еще один телефон/ симка, кто знает...
Но если обобщить все, раз он вам отказывает во встречах, то вы ему не так уж нужны. Когда любишь, хочешь с человеком быть как можно чаще, и не только для потрахушек.

Гость
#13

ееебаться хочет аз зубу сводит а мозгов нет

Гость
#14
Гость

Автор, из за этого он не стал бы вас избегать. Мог бы просто приехать, без этого. Когда люди часто встречаются, они не обязательно как кроли ипуттся каждый день. Хотя в начале отношений часто так бывает, но общение - это не только постель))
Скорей, он просто занят и не готов/ не хочет с вами проводить больше времени. По какой причине - непонятно. Я бы подождала, посмотрела как ситуация будет развиваться. Может, ему просто надо больше времени, чтобы вас впустить не только в постель, но и в жизнь...
И да, если вы не нашли сообщений - это ни о чем не говорит. Он может их удалять, или у него еще один телефон/ симка, кто знает...
Но если обобщить все, раз он вам отказывает во встречах, то вы ему не так уж нужны. Когда любишь, хочешь с человеком быть как можно чаще, и не только для потрахушек.

Да, возможно вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: