Гость
Статьи
В меня влюблен один …

В меня влюблен один парень, но..

Точнее мужчина, ему 29, мне 27.
Я сама не семи пядей во лбу, совершаю разного рода орфографические, синтаксические, стилистические итд ошибки, но когда тебе пишут "Из Скучался пА тИбе", солнышкА", "Земля из пАд ноК уходит, когда вижу тИбя", то со временем начинаешь обращать на это внимание... Ничинается какое то отторжение, хотя я не ищу академика, профессора, кандидата наук, но элементарное можно же знать.. Парень русский, светловолосый, голубоглазый, симпатичный, подкаченный, но то, что чердачок такой пустой, меня это отталкивает. Кляется в любви, оказывает знаки внимания, симпатичный, без ума от меня, как он говорит, а я не могу себя пересилить, и лечь с ним в постель, хотя все казалось бы к этому идет. Может рассказывать о своих боевиках любимых бесконечно, о том какая я красивая и любимая (близости еще не было), и писать в Вотсапе вот такие вот сообщения, как он "из скучался" ("исскучался" слово, если, вдруг, кто не понял). Не знаю, как быть. Думала, его хорошее отношение ко мне и его внешность перевесят его, извините, недалёкость, но похоже, что нет. На этих выходных настаивает уже на близости, а я не знаю что делать, хотя и секса не было год, но я не тороплюсь, или напиться и забыться с ним, или искать того, кто будет нравиться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, после слов "настаивает на сексе" можно было уже ничего не писать о его безграмотности. Одно это, что Ваши желания безразличны, уже должно было оттолкнуть. У меня у мужа дислексия (кстати она у Тома Круза), все печатное не запоминается, соответственно, пишет как Ваш знакомый. Но, он, при этом начитанный, умный тонкий человек. ТАк что безграмотность не показатель. А вот настаивать на близости, даже очень

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#2

Зачем со всеми спать? Бросайте эту дурную привычку. Нельзя давать до свадьбы.

Гость
#3

На вашем месте я бы смело указывала на его ошибки. Имела подобный опыт в отношениях(3 года),и в самом начале отношений я закрывала на это глаза,но потом стало сложно. Я стала намекать на его ошибки и иногда исправлять,он меня услышал и периодически исправлял их.

Гость
#4

Если изначально не устраивает что то то лучше ненадо дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: