Мужчина или привлекателен для всех или не привлекателен ни для кого?
С подругами обсудили интересную вещь: оказалось, что если мужчина внешне симпатичен одной из нас (например, мне)- он симпатичен и другим подругам и наоборот - если у меня в присутствии мужчины бабочки в животе не летают, они не летают и у других. Раньше я думала, что у каждой женщины свой индивидуальный вкус на мужчин и парень, не симпатичный одной может оказаться вполне во вкусе другой. Оказалось, нет: или нравится всем женщинам (ну или почти всем) - или не нравится почти никому. Девочки, а вы замечали такое? Ваши вкусы на мужчин совпадают со вкусами подруг?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
64 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Открою вам страшную тайну, автоп, с женщинами так же. Олни нравятся большинству, другие - никому. И мужчины, и женщины западают на 10 процентов лучших представителей противоположного пола. Остальные - аутсайдеры, с которыми вступают в отношения, потому что ни с кем из лучших не получилось.
неа, только женщины, у мужчин на 80% распределяются симпатии
Гость
вкус на прот.пол только у мужчин есть, у женщин он отсутствует - все в одни ворота
Гость
Я и мои подруги как раз таки "серые мышки" :), но от этого неинтересные внешне мужчины, к сожалению, не становятся нам интересными. К сожалению потому, что у интересных мужчин выбор большой и у нас, "серых мышек" шансов не так много, так что мы и рады бы были найти свое счастье с кем-то из основной массы мужчин, да вот беда - не привлекают они.
все проще - всем женщинам (не зависимо от ее данных и статуса) нужны только лучшие, топовые. Проявляется то, что люди это приматы, и инстинкт сбиваться в гаремы у самок человеков не выбить, как видим, ни патриархатом, ни феминизмом. Добровольно в гаремы сбиваться будут, никто не сгоняет
все проще - всем женщинам (не зависимо от ее данных и статуса) нужны только лучшие, топовые. Проявляется то, что люди это приматы, и инстинкт сбиваться в гаремы у самок человеков не выбить, как видим, ни патриархатом, ни феминизмом. Добровольно в гаремы сбиваться будут, никто не сгоняет
алкаш как правило с алкашкой, сотрудник конструкторского отдела с преподавателем. Повариха со сварщиком и т.д. Все в гармонии и справедливости.
Гость
между красивой и некрасивой, между смелой и робкой, между яркой и незаметной. Какой будет выбор между высокой красивой стюардессой и маленькой полной бухгалтершей? Такой же как и между востребованным хирургом и незаметным слесарем
в женщине может что то одно зацепить, а в мужчине надо чтоб все и сразу было. Поэтому так и получается, как автором описано
Гость
да и это отчетливо прослеживается по статистике разводов. 80%, т.е. 20% союзов сохраняются, а с кем? с теми кто входит в эти 5-10, край 20% тех, кто нравится всем, в остальных случаях женщина подает на развод, потому что муж не лучший. Логика - ну а зачем не лучший нужен то
мужло
Да, если топовый (по ее мнению) ей не светит, то выбирает аленя пожирнее и попокладистее из тех, кто за ней бегает, и начинает использовать по черному в корыстных целях. Есть такое у баб выражение - взять мужчину в оборот. Обычно это родить и выходить. Когда цели достигнуты (ребенок пошел в школу, мама снова свободная), временный муж идет нафиг. К тому же, вдруг ей попадется интересный вариант, а тут какой-то муж - он будет мешать. Отсюда и 80% разводов. Поэтому нетоповым мужчинам лучше сразу бабу слать нафиг при первом намеке на загс или ребенка, чтобы не подставляться под развод с алиментами. Никаких браков и никаких детей. Лучше вообще дел не иметь.
Зинок
Я помню у одной моей подруги была любовь все жизни она по нему просто сума сходила. А мне он был вообще никак, даже ниже среднего. Бывает что между людьми химия, и они начинают видеть друг друга искаженно.
Гость
Я помню у одной моей подруги была любовь все жизни она по нему просто сума сходила. А мне он был вообще никак, даже ниже среднего. Бывает что между людьми химия, и они начинают видеть друг друга искаженно.
есть много любителей жирных дам, а любительниц жирных джентельменов нет. Этот факт как бы намекает у какого пола есть вкусы на прот. а у какого нет
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 751 тема
Новые темы за сутки: 97 тем
- Парень хотел вернуть подарок7 ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?8 ответов
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?9 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?10 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи22 ответа
- Отношения с иностранцами2 ответа
- Стоит ли бросать такого парня?31 ответ
- Парень не приехал на встречу7 ответов
- Бедные девушки?27 ответов
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?13 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?137 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями96 ответов
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»37 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?31 ответ
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?31 ответ
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?30 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема