Гость
Статьи
Мужчина или …

Мужчина или привлекателен для всех или не привлекателен ни для кого?

С подругами обсудили интересную вещь: оказалось, что если мужчина внешне симпатичен одной из нас (например, мне)- он симпатичен и другим подругам и наоборот - если у меня в присутствии мужчины бабочки в животе не летают, они не летают и у других. Раньше я думала, что у каждой женщины свой индивидуальный вкус на мужчин и парень, не симпатичный одной может оказаться вполне во вкусе другой. Оказалось, нет: или нравится всем женщинам (ну или почти всем) - или не нравится почти никому. Девочки, а вы замечали такое? Ваши вкусы на мужчин совпадают со вкусами подруг?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#1

Женские глупости. Не позорьтесь.

Гость
#2

Полный бред и дурость.

Гость
#3

А я заметил что нравлюсь симпатичным девушкам и ощущение что не нравлюсь средней внешности или даже страшным

Апельсин
#4

Ну для кого как на самом деле. У нас с подругами совершенно разные вкусы на мужчин, от тех от кого я без ума, они вообще нос воротят и наоборот. Не знаю, может мне просто с подругами очень повезло)

Автор
#5
Гость

Полный бред и дурость.

А вы мужчина или женщина?

Гость
#6

Автор, интересных мужчин в принципе мало, поэтому они естественно притягивают к себе внимание женщин вообще, но если вы будете одного яркого мужчину сравнивать с другим, то мнения ваше и ваших подруг начнут в чем-то расходиться

Гость
#7
Гость

А я заметил что нравлюсь симпатичным девушкам и ощущение что не нравлюсь средней внешности или даже страшным

Ты ошибаешься. Они просто ссут, а так бы согласилось еще больше уродин

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#8

Всегда забывате, что люди разные и у каждого свой вкус.

666
#9

Так это не секрет, что привлекательны 15% от силы.

Автор
#10
Гость

Автор, интересных мужчин в принципе мало, поэтому они естественно притягивают к себе внимание женщин вообще, но если вы будете одного яркого мужчину сравнивать с другим, то мнения ваше и ваших подруг начнут в чем-то расходиться

Да, я имела в виду внешне интересных мужчин

Гость
#11

Есть люди привлекательные и популярные, но в то же время есть огромное количество не самых привлекательных, но кем-то любимых мужчин. Для кого-то они лучшие, хотя бы в прошлом.

Автор
#12
Гость

Есть люди привлекательные и популярные, но в то же время есть огромное количество не самых привлекательных, но кем-то любимых мужчин. Для кого-то они лучшие, хотя бы в прошлом.

Вы можете полюбить непривлекательного мужчину? Я Вам искренне завидую.

Гость
#13

Нет. На работе сказали, что мне нравятся уроды и мои вкусы очень специфичны когда зашёл разговор кто кому из известных личностей нравится.

я против
#14

Финансово привлекателен?))

Автор
#15
666

Так это не секрет, что привлекательны 15% от силы.

Да, где-то так и есть. Но тема о том, что мне и моим подругам интересными кажутся одни и те же мужчины. Нет такого, чтобы мужчина был внешне интересен мне, но не интересен моей подруге и наоборот, чтобы подруге внешне он был интересен, а мне - нет.

Гость
#16
я против

Финансово привлекателен?))

Я да. Мне мать дает деньги

Кащей
#17

Хоть я маленький (175) и дрищеватый (70кг) на первый взгляд по сравнению с другими, но не урод по характеру и меня женщины любили за ум, силу и честность. Самого удивляло часто, почему такая симпатюля и умничка выбрала именно меня на фоне внешне более привлекательных кандидатов.

#18

а у вас бабочки только от внешней привлекательности летают? А если парень с женскими чертами но привлекательный? Или если брутальный но с лысиной например

Автор
#19
Гость

Нет. На работе сказали, что мне нравятся уроды и мои вкусы очень специфичны когда зашёл разговор кто кому из известных личностей нравится.

Вы же лично вживую не видели известных личностей? Мы с подругами обсуждали наших общих знакомых мужчин, которых видим лично.

Гость
#20
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Женские глупости. Не позорьтесь.

Ты пидарас

Лапусик
#21

Есть люди привлекательные для большинства, а есть привлекательные для единиц иначе бы все вымерли

Гость
#22
Кащей

Хоть я маленький (175) и дрищеватый (70кг) на первый взгляд по сравнению с другими, но не урод по характеру и меня женщины любили за ум, силу и честность. Самого удивляло часто, почему такая симпатюля и умничка выбрала именно меня на фоне внешне более привлекательных кандидатов.

Ну ты лох. Я с такими данными был бы супер мачо

Автор
#23
лейтенант

а у вас бабочки только от внешней привлекательности летают? А если парень с женскими чертами но привлекательный? Или если брутальный но с лысиной например

Да, если мужчина мне внешне не интересен, вряд ли у меня к нему возникнет влечение.

#24
Автор

Да, если мужчина мне внешне не интересен, вряд ли у меня к нему возникнет влечение.

тут многие на форуме женщины убеждают что внешность практически не важна. Мол важен его статус, заработок и отношение. И говорят что по внешности только мужики смотрят и мы совершаем ошибку что ровняем всех под себя

Borris
#25

Ну это очевидно!

Если мужчина не востребован у девушек, то у всех разом, и он должен помереть не дав потомства.

А если парень востребован у девушек, то он сношает максимальное количество девушек из тех кто понравится ему и обрекает на прерывание родословной у тех девушек кто не понравился.

Это нормы обусловленные природой.
Естественный отбор в действии.
Таким образом отсеиваются неудачные гены у обоих полов, только востребованные гены продолжают жизнь, а остальные на помойку эволюции человеческого вида!

Автор
#26
Лапусик

Есть люди привлекательные для большинства, а есть привлекательные для единиц иначе бы все вымерли

Да, замечала такое :) Но что интересно, мужчины, привлекательные для большинства привлекательны для абсолютного большинства, а мужчины, непривлекательные для большинства могут быть привлекательными только именно для единиц и не больше. То есть мужчины как бы делятся на два класса: те, которые нравятся всем или почти всем женщинам (их примерно 10%) и все остальные, у которых есть шанс понравиться лишь одной из ста, если не из тысячи. Интересно, почему так устроен мир?

Гость
#27

НУ ТЫ АВТОР ЛОХУШКА.
ВОСТРЕБОВАННОСТЬ МОЖНО ИСКУССТВЕННО СОЗДАТЬ.
И БУДУТ ТОЛПЫ САМОК ВЕШАТЬСЯ НА ШЕЮ ДАЖЕ УРОДУ

#28
Borris

Ну это очевидно!

Если мужчина не востребован у девушек, то у всех разом, и он должен помереть не дав потомства.

А если парень востребован у девушек, то он сношает максимальное количество девушек из тех кто понравится ему и обрекает на прерывание родословной у тех девушек кто не понравился.

Это нормы обусловленные природой.
Естественный отбор в действии.
Таким образом отсеиваются неудачные гены у обоих полов, только востребованные гены продолжают жизнь, а остальные на помойку эволюции человеческого вида!

в принципе также и у женщин. Есть те кто всем нравится или почти всем, а есть серые мыши

Гость
#29
лейтенант

а у вас бабочки только от внешней привлекательности летают? А если парень с женскими чертами но привлекательный? Или если брутальный но с лысиной например

вы лишнее значение придаете брутальности, как будто это и есть привлекательность, женские черты привлекательности не противоречат, если мужчина красив, то он красив и вовсе не потому что брутален или женственен

я против
#30
Borris

Ну это очевидно!

Если мужчина не востребован у девушек, то у всех разом, и он должен помереть не дав потомства.

А если парень востребован у девушек, то он сношает максимальное количество девушек из тех кто понравится ему и обрекает на прерывание родословной у тех девушек кто не понравился.

Это нормы обусловленные природой.
Естественный отбор в действии.
Таким образом отсеиваются неудачные гены у обоих полов, только востребованные гены продолжают жизнь, а остальные на помойку эволюции человеческого вида!

Нифига, стращилы между собой сношаются и гораздо продуктивнее

Гость
#31
Borris

Ну это очевидно!

Если мужчина не востребован у девушек, то у всех разом, и он должен помереть не дав потомства.

А если парень востребован у девушек, то он сношает максимальное количество девушек из тех кто понравится ему и обрекает на прерывание родословной у тех девушек кто не понравился.

Это нормы обусловленные природой.
Естественный отбор в действии.
Таким образом отсеиваются неудачные гены у обоих полов, только востребованные гены продолжают жизнь, а остальные на помойку эволюции человеческого вида!

Смешно. Такие частенько размножаются, что не дай бог каждому

Автор
#32
лейтенант

тут многие на форуме женщины убеждают что внешность практически не важна. Мол важен его статус, заработок и отношение. И говорят что по внешности только мужики смотрят и мы совершаем ошибку что ровняем всех под себя

Ну не знаю, кто вас убеждает в такой глупости. Как же может быть не важна внешность мужчины для его привлекательности?

#33
Автор

Да, замечала такое :) Но что интересно, мужчины, привлекательные для большинства привлекательны для абсолютного большинства, а мужчины, непривлекательные для большинства могут быть привлекательными только именно для единиц и не больше. То есть мужчины как бы делятся на два класса: те, которые нравятся всем или почти всем женщинам (их примерно 10%) и все остальные, у которых есть шанс понравиться лишь одной из ста, если не из тысячи. Интересно, почему так устроен мир?

так и есть. У меня одноклассница была отличница красавица, так в нее одновременно было влюблено 4 пацана, а другие одноклассницы оставались без внимания

#34
Гость

вы лишнее значение придаете брутальности, как будто это и есть привлекательность, женские черты привлекательности не противоречат, если мужчина красив, то он красив и вовсе не потому что брутален или женственен

это не важно. Все в этом мире справедливо в общемировом масштабе конечно. Середнячки женятся на середнячках, лучшие на лучших, отстой на отстое.

Автор
#35
лейтенант

в принципе также и у женщин. Есть те кто всем нравится или почти всем, а есть серые мыши

Я и мои подруги как раз таки "серые мышки" :), но от этого неинтересные внешне мужчины, к сожалению, не становятся нам интересными. К сожалению потому, что у интересных мужчин выбор большой и у нас, "серых мышек" шансов не так много, так что мы и рады бы были найти свое счастье с кем-то из основной массы мужчин, да вот беда - не привлекают они.

Гость
#36
лейтенант

это не важно. Все в этом мире справедливо в общемировом масштабе конечно. Середнячки женятся на середнячках, лучшие на лучших, отстой на отстое.

я как раз наоборот чего-то не замечаю никакой справедливости

#37
Автор

Я и мои подруги как раз таки "серые мышки" :), но от этого неинтересные внешне мужчины, к сожалению, не становятся нам интересными. К сожалению потому, что у интересных мужчин выбор большой и у нас, "серых мышек" шансов не так много, так что мы и рады бы были найти свое счастье с кем-то из основной массы мужчин, да вот беда - не привлекают они.

также и у середнячков мужчин. Все изначально смотрят на самых красивых и влюбляются но когда понимают что им не светит ищут ровню уже себе

Гость
#38
лейтенант

также и у середнячков мужчин. Все изначально смотрят на самых красивых и влюбляются но когда понимают что им не светит ищут ровню уже себе

Моя ровня городская симпатичная ровесница выше меня на 5-10 см и не шкура ?
Я городской сиипаитчный только зубы выпали

#39
Гость

я как раз наоборот чего-то не замечаю никакой справедливости

а я ежедневно вижу парочки молодые (живу в таком районе). Все они примерно ровня друг другу. И я с женой примерно тоже ровня, а по другому бы и не получилось

#40
Гость

Моя ровня городская симпатичная ровесница выше меня на 5-10 см и не шкура ?
Я городской сиипаитчный только зубы выпали

ну беззубая ровесница из ПТУ наверное ровня

мужло
#41

Есть такое. Женщинам нравятся от 5 до 10% мужчин. К остальным они относятся хужегoвна, допуская, впрочем, общение в формате паразитирования на мужчине, широко изветстный как бытовая проституция. Поэтому и другим мужчинам нужно к бабью относиться соответственно. Везунчики пусть eбут животных пачками. Остальным - не вестись на манипуляции и не тратить на дармоедок ни копейки.

Автор
#42
мужло

Есть такое. Женщинам нравятся от 5 до 10% мужчин. К остальным они относятся хужегoвна, допуская, впрочем, общение в формате паразитирования на мужчине, широко изветстный как бытовая проституция. Поэтому и другим мужчинам нужно к бабью относиться соответственно. Везунчики пусть eбут животных пачками. Остальным - не вестись на манипуляции и не тратить на дармоедок ни копейки.

Откуда столько злости? У мужчины, не попавшего в 10% "счастливчиков" тоже есть шансы встретить свою женщину, нужно просто набраться терпения и поискать подольше.

#43

На всех мужей/парней своих подруг я смотрю как на ходячее недоразумение, для меня они бесполые какие-то. Вообще не понимаю что они в них нашли. А мой бывший по словам подруг «вообще урод каких поискать надо», лучшая подруга даже засмеялась в голос когда я первый раз ей его фото показала, а мне он казался самым красивым на свете.
Вкус разный у всех 🤷🏻‍♀️

я против
#44
Эльза

На всех мужей/парней своих подруг я смотрю как на ходячее недоразумение, для меня они бесполые какие-то. Вообще не понимаю что они в них нашли. А мой бывший по словам подруг «вообще урод каких поискать надо», лучшая подруга даже засмеялась в голос когда я первый раз ей его фото показала, а мне он казался самым красивым на свете.
Вкус разный у всех 🤷🏻‍♀️

Вот это уже похоже на правду

Зинок
#45

Даже голливудские актеры одним одни нравятся другие другим. Так что ерунда.

Анатолий Перельман
#46

Бабы сильно подвержены стадному инстинкту.

Правда жизни
#47

Открою вам страшную тайну, автоп, с женщинами так же. Олни нравятся большинству, другие - никому. И мужчины, и женщины западают на 10 процентов лучших представителей противоположного пола. Остальные - аутсайдеры, с которыми вступают в отношения, потому что ни с кем из лучших не получилось.

Гость
#48

Нет, конечно.вы что? Это у вас с подругами так совпало

Раджеш Кутрапалле.
#49
Автор

Я и мои подруги как раз таки "серые мышки" :), но от этого неинтересные внешне мужчины, к сожалению, не становятся нам интересными. К сожалению потому, что у интересных мужчин выбор большой и у нас, "серых мышек" шансов не так много, так что мы и рады бы были найти свое счастье с кем-то из основной массы мужчин, да вот беда - не привлекают они.

Можно найти компромисс. Например, познакомиться с симпатичным парнем, но он будет обладать некими патологиями, из-за которых он может обратить внимание на серую мышь, потому как другие партнёрши с ним не задерживаются. Такими как нарцисизм, паталогическая лень, психопатия, рукаприкладство, паталогическая жадность, заключённый в тюрьме, шизофрения, алкоголизм (наркомания). Иначе никак, в долгосрочной перспективе красавчик никогда не будет с некрасивой женщиной. Придётся рассчитывать только на гарем, краткосрочные спермосливы, когда других кого получше рядом нет

Гость
#50

абсолютная правда, очевидная еще со школы. Мужские симпатии всегда распределяются, женские всегда концентрированы