Гость
Статьи
Жарко спать со мной

Жарко спать со мной

Встречаемся с парнем почти год. Остаюсь у него на ночь, спать со мной он не хочет, потому что ему жарко, и через какое то время после поцелуев и ласки уходит в другую комнату. Жутко комплексую по этому поводу, может причина не в том, что ему жарко, а в том, что я его не устраиваю в сексуальном плане? У кого такое было, как Вы выходили из такой ситуации? #отношения

Анонимус
15 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Бывает такое. У меня муж горячий, как печка. Я его летом в другую комнату выставляю. А зимой , сплю под одним одеялом и с раскрытыми окнами, а ему холодно. Так и встречаемся: то у него, то у меня.

#2

Зачем вы встречаетесь с человеком, который прививает вам комплексы? Найдите другого парня и спите спокойно.

Гость
#3

не любит вас. абсолютно точно могу сказать.любимый человек никак и ничем не мешает

#4

Спите с открытым окном или в более прохладной комнате....или не берите в голову,зато будете как королева одна на целой кровати спать!!!

Кащей
#5

Нам с женой было не по пути отчасти и поэтому. Она боялась малейшего сквозняка и ей нужна была температура от +25 в спальне, а я в такой духоте и угаре с закрытыми окнами спал очень плохо, часто просыпался, потел и вставал разбитым и злым. Сейчас, после развода, снова сплю сном младенца постоянно с открытыми окнами, спальню даже зимой не отапливаю вообще. Всегда свежо, а зимой в зависимости от внешней температуры от +8 до +16.

Гость
#6

Если вам некомфорно, то ищите другого.

Гость
#7

Ой, сразу ищи другого) из-за такой ерунды не стоит расстраиваться и комплексовать!! Сами пишите, ложитесь вместе, целуетесь-обнимаетесь, вот и прекрасно! А спать надо так, чтобы все высыпались, грустно одной в комнате - подберите отдельные одеяла, себе потеплее, ему попрохладнее, если он такой горячий) ищите решения чтоб комфортно было в одной кровати) если такая мелочь будет поводом для расставания - до бесконечности будете искать "идеального".

#8

Вы абсолютно правы.

Гость
#9
Гость

не любит вас. абсолютно точно могу сказать.любимый человек никак и ничем не мешает

аминь

Гость
#10
Кащей

Нам с женой было не по пути отчасти и поэтому. Она боялась малейшего сквозняка и ей нужна была температура от +25 в спальне, а я в такой духоте и угаре с закрытыми окнами спал очень плохо, часто просыпался, потел и вставал разбитым и злым. Сейчас, после развода, снова сплю сном младенца постоянно с открытыми окнами, спальню даже зимой не отапливаю вообще. Всегда свежо, а зимой в зависимости от внешней температуры от +8 до +16.

короче,так и скажи,что она тебя выселила на дачу жить,в летний домик...

Гость
#11

Не надо комплексовать...действительно есть такие случаи..я тоже как печка горячая и муж спит отдельно,чтобы высыпаться..даже дети мои не могут долго улежать со мной рядом..говорят "мама от тебя жарко")))

Гостья
#12

Такая же история, просто спим с партнеркой на одной кровати, но под разными одеялами, она даже под двумя, а мне и под одним жарко, даже сейчас зимой открываю ночью окно, чтобы воздух был. Ну и ещё собака у нас шерстяная, начинает пыхтеть, если окна закрыты.

Гость
#13

Спите под разными одеялами, так удобнее.

Гость
#14
Гость

Спите под разными одеялами, так удобнее.

и в разных кроватях с разными людьми

Гость
#15

Мне самой жарко спать с мужчинами в одной кровати. Для себя нашла выход - раздельные одеяла. А если хочется спать в обнимку, то между телами делаю прослойку из его и моего одеял, и можно спать спокойно) все довольны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: