Гость
Статьи
Если мужчина хороший, …

Если мужчина хороший, порядочный - но как мужчина не привлекателен. Что делать?

Всем доброго дня! Девушки такая ситуация. В апреле прошлого года я заболела - в то время жила с мужчиной - свадьба должна была быть в июле. Он меня в моей проблеме по здоровью не поддержал - я ушла. Лечилась долго, но уже практически все решилось. В августе познакомилась с мужчиной - мне 30 лет ,ему 38 - я была честной - рассказала ему о своей проблеме - он видимо пожалел или не знаю что им двигало. Приглашал в кино, рестораны, сломался телефон - купил новый, давал деньги (небольшие суммы), клал 500 рублей каждую неделю на телефон. Я ему говорила что возможно я ни когда не вылечусь, и зачем ты все это делаешь? он молчал. Секса не было. Как мужчина он меня не привлекает. Сейчас вроде бы все нормально, снова живу полноценной жизнью - встретилась с ним - думала может у меня что то екнет - как благодарность за все то что человек для меня сделал. Нет. Не тянет к нему. Чувствую какую то свою вину. Он даже готов жениться.. а я не могу. Понимаю что и лет мне много, и бывший бросил меня в болезни, а этот помогал все время. А что делать не знаю.

Авторша
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от чего лечились?

Стр@нный
#2

ну как обычно, сказать Спасибо, Друг! звониесличо.

мышь серая
#3

я бы не смогла спать с физически не привлекательным человеком. совместно жить - возможно, смогла. но замужество ведь подразумевает не только соседствование.

#4

Лет много???)))))) Самый сок возраст, Вы что?) Никогда, автор милая, не насильничайте, ни над собой, ни над другими. Не ёкает, значит дружба! Вы ж не простиГосподи, чтоб в благодарность с ним спать)))

Гость
#5

Что делать?

оставить хороших мужчин другим женщинам.

Гость
#6

Я не вижу, в чем его порядочность. В том, что в кино приглашал и за мобилку платил? Невозможно, зная человека несколько месяцев, говорить о его порядочности, возможно он еще проявит себя и не лучшим образом.

Зато уже можно сказать, что он вас совершенно не привлекает, почему надо насиловать себя и спать с ним из благодарности, не понимаю.

Гость
#7
мышь серая

я бы не смогла спать с физически не привлекательным человеком. совместно жить - возможно, смогла. но замужество ведь подразумевает не только соседствование.

И я. Мне сегодня сон приснился - жесть. Типа выдали меня замуж за старика, за такого противного деда... И типа первая брачная ночь, он ко мне подходит... и я в ужасе просыпаюсь! Чуть не проблевалась. Нафиг-нафиг, ни за какие деньги и блага, ни за доброту, ни за любовь нельзя спать с противным человеком.

Маха
#8

Во-первых в чем ваша вина? Он если и помогал - то бескорыстно.

Потом когда прочитала факты

....Секса не было

... Встретилась с ним - думала может у меня что то екнет

... Он даже готов жениться

закралось сомнение в придуманности сюжета.

Потому что я не верю, что в 38 лет холостой мужчина по сути не имеющий никаких отношений с женщиной (т.е. если автор пишет встретила его - значит это случайно недавно было), никогда не занимающийся с ней сексом готов жениться? Бред какой то.

Стр@нный
#9

Какая черная неблагодарность, нельзя теткам ни помогать ни сочувствовать до секса.

Гость
#10

30 лет много - супер))) Старушка хватай это твой последний шанс

Процесс
#11

а что, 30 лет мало что ли?

но если не встает на него- то ничего путного не выйдет. потом ссоры пойдут

Гость
#12
Процесс

а что, 30 лет мало что ли?

но если не встает на него- то ничего путного не выйдет. потом ссоры пойдут

кому как, кто как себя ощущает, по мне так 30 это как и 25 - одно и то же.. у автора же стремится к 50

NET
#13

Не было секса - нет отношений.

Гость
#14

есть разводчица-глупа и надоедлива.Что делать?

Авторша
#15

Он поддерживал меня морально, (слегка ) :)) материально. Бывший например когда увидел что с рукой и я сказала что нужно что то делать - сказал это твои проблемы. Я ушла. У меня были сбережения - на них я планировала купить себе участок земли, все эти деньги ушли на обследования и врачей. Сейчас пока тоже не работаю- долечиваюсь))) Кормят сейчас мама, с папой и есть небольшой доход. Просто если честно - мужчины с которыми у меня были длительные отношения "уходили" в момент - когда в моей жизни случалось что то нехорошее. А этот незнакомый человек - видя мое состояние ... оно было жуткое... как то прикипел ко мне

головоногая
#16

автор,спасибо что создала тему,у меня точно такая же проблема сейчас.виделась с парнем два раза,а он уже про любовь говорит и про судьбу и тд,с родителями хочет познакомить

а я хз что делать,не тянет меня к нему,но он очень хороший

#17
Стр@нный

Какая черная неблагодарность, нельзя теткам ни помогать ни сочувствовать до секса.

дада, сначала секс, потом все остальное.

а если нет секса, то не зачем перед ними скакать :)

Мира
#18

Автор, не переживайте, будет еще человек который хороший и к которому влечение будет. Вы же не бабка, вам 30 лет. Выздоравливайте.

головоногая
#19

людиииииии помогите автору!!!

и мне заодно

Оа
#20
головоногая

людиииииии помогите автору!!!

и мне заодно

как вам помочь-то?

только вам решать, но я бы посоветовал честно все ему рассказать и не обижать человека ложными надеждами

Оа
#21

сам был в подобной ситуации, уж лучше бы мне сразу сказали правду

головоногая
#22
Оа

головоногаялюдиииииии помогите автору!!!

и мне заодно

как вам помочь-то?

только вам решать, но я бы посоветовал честно все ему рассказать и не обижать человека ложными надеждами

да, наверное вы равы

деревенский парень !
#23

Я думаю наоборот надо радоваться что разрешил рассчитаться сексом, так то 30 неликвид уже...

А зачем помощь принимала ?

головоногая
#24
головоногая

Оаголовоногаялюдиииииии помогите автору!!!

и мне заодно

как вам помочь-то?

только вам решать, но я бы посоветовал честно все ему рассказать и не обижать человека ложными надеждамида, наверное вы равы

правы)

#25

головоногая, а как вы могли понять, что он очень хороший, если виделись 2 раза?

#26
деревенский парень !

Я думаю наоборот надо радоваться что разрешил рассчитаться сексом, так то 30 неликвид уже... А зачем помощь принимала ?

Чёйт не ликвид-то 30 лет?))) Ох и дундук)

головоногая
#27

Персея, я вижу что он очень старается мне понравиться, понимает меня с полуслова, и вообще по жизни я так поняла он очень добрый и открытый человек, очень любит свою семью и друзей. я не уверена конечно на 100%,но могу отличить козла от хорошего парня

Гость
#28

А я вот тоже в похожей ситуации. Очень порядочный, обеспеченный мужчина, хороший семьянин... но не тянет к нему... не волнует он меня как мужчина. Но секс конечно с ним не противен, но не так. Вот думаю уже полгода. И получается, что те мужчины, с которыми обалденный секс, в мужья-то и не годятся...и даже не хотела бы я такого мужа, с которым столько всего вытворяли в постели... ибо с такой потенцией и желаниями будет он не одну меня удовлетворять. А для семьи нужен мужчина может и не супермачо в постели...

#29

Расстаться.Насильно он привлекательным не станет.Не нужно мучить ни его,ни себя.

#30
деревенский парень !

Я думаю наоборот надо радоваться что разрешил рассчитаться сексом, так то 30 неликвид уже...

если хочешь увидеть неликвид-посмотри в зеркало.....

Инкуб
#31
Стр@нный

Какая черная неблагодарность, нельзя теткам ни помогать ни сочувствовать до секса.

До 38 лет дожил, а так этого и не понял. автор дайте его контакт здешним дамам, они его будут юзать, вам процент от его вложений перечислять

#32

Девочки, я думаю, не стоит с нелюбимыми семью строить... Сначала себя грызть будете, потом и на него перекинется. Так всю жизнь можно промучится

1
#33
головоногая

Персея, я вижу что он очень старается мне понравиться, понимает меня с полуслова, и вообще по жизни я так поняла он очень добрый и открытый человек, очень любит свою семью и друзей. я не уверена конечно на 100%,но могу отличить козла от хорошего парня

иногда так хочеться стать козлом, чтобы во-мне видели только партнера по постели, а не потенциального "хорошоего мужа"))

Шана
#34

Ну поддержал он вас, хороший прень значит. Но вы же не обещали ему за это себя на веки ечные. У меня тоже был такой коллега по работе, очень хороший парень, поддерживл меня всегда, никогда ни в чем не отказал. Подарками дорогими задаривал которые мне не нужны были от него. Но я никода ему не дала ни единой надежды что у нас с ним что-то может быть. Так что моя совесть чиста перед ним.

Процесс
#35
Весёлый

дада, сначала секс, потом все остальное.

а если нет секса, то не зачем перед ними скакать :)

фи, ни о чем, кроме секаса думать не можете, мужичье. пральна вами тетки при помощи своих гениталий крутят, как хотят

Инкуб
#36
Процесс

Весёлыйдада, сначала секс, потом все остальное.

а если нет секса, то не зачем перед ними скакать :)

фи, ни о чем, кроме секаса думать не можете, мужичье. пральна вами тетки при помощи своих гениталий крутят, как хотят

Крутят как раз перед такими "настоящими мужчинами", а мы сами своим прибором любым теткам головы вскружим

Лыжница
#37

А я считаю, надо присмотреться к нему. Меня тоже также кинул парень, когда я потеряла работу и сломала ногу и лежала, плача, дома. Svoloch такая. Где гарантия, что вам опять это ГГГГ не попадется, как ваш и мои бывшие?

Гость
#38
Стр@нный

ну как обычно, сказать Спасибо, Друг! звониесличо.

Вот сказала бы вам сейчас с удовольствием гадость какую-то.

Но не могу.

Я в ситуации автора побывала, но там не было болезней, было тяжелое расставание с МЧ, про которое я промолчала, но по мне было видно что капец мне. Чем закончилось? Я потом все равно ушла. Нет я уважаю того человека, и уважала, но ничего кроме этого у меня к нему не было.

Процесс
#39
Инкуб

ПроцессВесёлыйдада, сначала секс, потом все остальное.

а если нет секса, то не зачем перед ними скакать :)

фи, ни о чем, кроме секаса думать не можете, мужичье. пральна вами тетки при помощи своих гениталий крутят, как хотят Крутят как раз перед такими "настоящими мужчинами", а мы сами своим прибором любым теткам головы вскружим

=)) головокружительные ва наши

крутят не перед ними, а непорсредственно ими.

Гость
#40

У меня была похожая ситуация. После смерти мужа мне помогал и поддерживал очень хороший человек. И я думала, что мы сможем быть вместе, чувствовала что я ему нравлюсь. Но - не тянуло к нему физически нисколько, даже дотронуться до него не хотелось. Хотя внешне он вполне привлекательный.

Потом мы перестали общаться, т.к. я встретила другого мужчину, и влюбилась, и честно призналась в этом.

Итог - он сейчас живет с другой женщиной, счастлив.

Я всего лишь имею приходящего любовника.

Но если бы можно было все вернуть - ничего бы не поменяла. Насильно заставить себя жить с кем-то невозможно, в любом возрасте.

Авторша
#41
Лыжница

А я считаю, надо присмотреться к нему. Меня тоже также кинул парень, когда я потеряла работу и сломала ногу и лежала, плача, дома. Svoloch такая. Где гарантия, что вам опять это ГГГГ не попадется, как ваш и мои бывшие?

Вот я тоже думаю об этом. К сожалению мне встречаются одни Говнюки. В 20 лет был парень, два года почти встречались... Он мне кстати тоже не нравился но бегал сильно, подруги 2 в похожих ситуациях говорили мне: Мол ты попробуй а там будь как будет. Мол вот мы со временем полюбили. И эти две подруги в данный момент замужем за этими мужчинами. Я попробовала: Месяца два встречались - занимались сексом, но постепенно меня в нем все раздражало и лысел (хотя было 23 года) и как говорит, и тощий очень.. и вообще становился противен. Весь год я его бросала - возвращалась. Через правда видимо привыкла и стал не так противен... но потом познакомил с мамой - вампиршой я болеть стало, ушла с работы.. и она видимо на него надавила - мы расстались. И именно с ним я кстати заработала проблемы по гинекологии - видимо от того что был противен.

Авторша
#42

Через правда - год

Лыжница
#43
Гость

А я вот тоже в похожей ситуации. Очень порядочный, обеспеченный мужчина, хороший семьянин... но не тянет к нему... не волнует он меня как мужчина. Но секс конечно с ним не противен, но не так. Вот думаю уже полгода. И получается, что те мужчины, с которыми обалденный секс, в мужья-то и не годятся...и даже не хотела бы я такого мужа, с которым столько всего вытворяли в постели... ибо с такой потенцией и желаниями будет он не одну меня удовлетворять. А для семьи нужен мужчина может и не супермачо в постели...

Золотые слова! Также, как бы вают женщины, с которыми можно только развлекаться, также и мужчины мачо-с ними только развлечься...

Мурка
#44

если он стремный, задротень, ботан - то в пень его,какой бы ни был добрый. лично мне нужен самец,которого я буду уважать. а не тряпочка,которой можно вытереть ноги или пол)

Авторша
#45

Для меня он да, стремный. Маленького роста, хотя я сама каратышка ( рост не главное) - внешне мне не нравится. Даже не могу с ним поцеловаться. Курит, я не выношу запаха изо рта. Скучный, нудный - все время мне нужно его развлекать.

?Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ?
#46

И жили они долго и счастливо... но не вместе.

#47

Что делать? Не портить жизнь порядочному мужчине.

WomanItch
#48

Если мужик так и не понял в 38 лет, что тратить деньги на девушку нужно только после того как контакт уже был - то он дурак, что еще сказать?

Гость
#49

Автор, не мучайте себя! Его никто не заставлял вас поддерживать и помогать. Это его личное желание. Спасибо ему за это. Но себя принуждать с ним быть не нужно! Будет у вас еще взаимная любовь!

Гость
#50

Автор, вас уже 1 раз предали, но вы прямо как новые грабли ищете.

Вас любят, поддерживают, заботятся о вас - а вам всё мало!

Измените в нём то, что в нём непривлекательно. Семейная жизнь ведь не на одном влечении строится.

Вам прямо какой-то агрессор-мачо нужен. Но такой вас кинет, как только у вас начнутся проблемы. 1 раз уже было.