Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчина выбрал другую?

Приветствую , мои хорошие собеседники ! Помогите, поддержите : что делать, если мужчина , к которому я испытываю чувства -выбрал другую и строит с ней отношения? Я так надеялась, что он будет моим -но ошиблась (( не проявляет ко мне ничего, и та девушка его к рукам прибрала(

Натали
84 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Вешаться

#2

Выбирать другого мужчину и становиться счастливой. Умей отпускать прошлое )

Натали
#3
Рокерша

Выбирать другого мужчину и становиться счастливой. Умей отпускать прошлое )

А если не получается отпустить и он очень сильно нравится мне, трудно пока забыть ((

Гость
#4

Обнови вибратор

Гость
#5

Да у него просто плохой вкус. Х-р с ним.

#6

Что делать, жить дальше как и жили, он уже с другой.
Немного странно читать ваш текст, ощущение, что вы сидели на работе рядом, он тебе нрав, но ты ничего не проявляла к нему, а другая девушка в этот момент действовала, вот теперь он с ней.

Гость
#7
Натали

А если не получается отпустить и он очень сильно нравится мне, трудно пока забыть ((

Придётся напрягаться и забывать!

#8
Рокерша

Выбирать другого мужчину и становиться счастливой. Умей отпускать прошлое )

Не... Отравить су**у-подругу, как завещал великий Борджо)

#9
Натали

А если не получается отпустить и он очень сильно нравится мне, трудно пока забыть ((

«Пока трудно забыть». Со временем обязательно забудешь.Перестань следить за его жизнью, начни жить своей, поставь себе какую-то цель, чтоб отвлечься. Я в любой непонятной ситуации худею и зарабатываю деньги) махни на море 🌊

#10
גבר

Не... Отравить су**у-подругу, как завещал великий Борджо)

Шалом, добрый человек)

#11
Рокерша

Шалом, добрый человек)

Таки, здравствуйте)

Гость
#12

Самая обидная для партнёра имитация касается чувств. Если оказывается, что барышня только изображала любовь, разочарование жестоко бьёт по самолюбию. Забавная правда состоит в том, что для наблюдателя грамотно сымитированные чувства практически ничем не отличаются от настоящих. Мы считаем слагаемыми любви нежность, внимание, заботу, желание быть рядом. Когда девушка правильно обнимает, ласково прикасается, жарит котлетки, напоминает, чтобы не забыл ключи, инициирует секс, говорит о любви, — вот что мужчина должен думать? И зачем ему вообще задумываться, когда тут такое счастье? А девушке меж тем всего-то нужны отношения. Или секс. Или замуж. Она даже ничего плохого не затевает, ей просто для какой-то цели необходим любой приличный мужчина рядом, и этот подойдёт. Замените объект — и она, после короткого замешательства, подстроится под новый и станет также шептать и прижиматься.

Марта Кетро

Гость
#13

Понять и простить. Пока вы сидели, сложа руки, другая, значит, активно действовала. И теперь приз у неё, а не у вас.

#14

вам нужен не именно он, а мужчина с такими качествами как у него. Есть ли мужчины лучше этого? Есть. Обратите внимание на других. Обычно потом женщина смеется, вот дура была влюбилась в того, мой новый муж в 100 раз лучше того. Наполеон Хилл страдал о того, что девушка выбрала другого, а потом узнал что дугой покончил с собой из-за этой женщины. Достала его.

Натали
#15
Гость

Понять и простить. Пока вы сидели, сложа руки, другая, значит, активно действовала. И теперь приз у неё, а не у вас.

Я не могла проявлять инициативу-стеснялась , боялась , что отвергнет меня ( вот что сейчас делать , уже поздно 😔 потеряла я своё счастье

#16
Натали

А если не получается отпустить и он очень сильно нравится мне, трудно пока забыть ((

Займи чем нибудь голову и руки. И качай попку и пресс..! 😊👍

Натали
#17
Your_personal_advisor

вам нужен не именно он, а мужчина с такими качествами как у него. Есть ли мужчины лучше этого? Есть. Обратите внимание на других. Обычно потом женщина смеется, вот дура была влюбилась в того, мой новый муж в 100 раз лучше того. Наполеон Хилл страдал о того, что девушка выбрала другого, а потом узнал что дугой покончил с собой из-за этой женщины. Достала его.

Мне очень нравится его внешность , я давно уже в поисках , на других тоже обращаю внимание -но мне никто не нравится, на нем зациклена просто!

Гость
#18

А что значит пребрала к рукам ? Если бы он не хотел , то никакие руки его не прибрали бы.

Тоже тролль
#19
Натали

Мне очень нравится его внешность , я давно уже в поисках , на других тоже обращаю внимание -но мне никто не нравится, на нем зациклена просто!

Дальше ныть. Поможет 100 процентов

Натали
#20
Гость

А что значит пребрала к рукам ? Если бы он не хотел , то никакие руки его не прибрали бы.

Я видела , что она в соц сетях под всеми его фотками поставила лайки, отправляет подарки.

Натали
#21
Гость

А что значит пребрала к рукам ? Если бы он не хотел , то никакие руки его не прибрали бы.

Я думаю она активно пишет , заигрывает ... в общем , я не могу, мне очень плохо. Из-за своей стеснительности я его потеряла 😢

Гость
#22
Натали

Я не могла проявлять инициативу-стеснялась , боялась , что отвергнет меня ( вот что сейчас делать , уже поздно 😔 потеряла я своё счастье

А с чего вы взяли,что он ваше счастье?Иллюзия подсказала?😂Вы ещё с ним пуд соли не ели.

Натали
#23
Гость

А с чего вы взяли,что он ваше счастье?Иллюзия подсказала?😂Вы ещё с ним пуд соли не ели.

Просто так сильно мне никто не нравился, он такой приятный внешне для меня и в моем вкусе-именно тот, о котором мечтала всю жизнь можно сказать. Думала, что он тот самый и получится с ним(

Тоже тролль
#24
Натали

Я думаю она активно пишет , заигрывает ... в общем , я не могу, мне очень плохо. Из-за своей стеснительности я его потеряла 😢

Ты его не потеряла, а не нашла

#25
גבר

Не... Отравить су**у-подругу, как завещал великий Борджо)

Таки здравствуйте, Дава! Как Ваше "Ничего! Спасибо!"? 😀

Гость
#26
Гость

Понять и простить. Пока вы сидели, сложа руки, другая, значит, активно действовала. И теперь приз у неё, а не у вас.

Точно!
Вовремя надо делать"сосательный приворот"

Гость
#27

А что делать, если женщина, к которой я испытываю чувства, выбрала другого? Наверное, это ее выбор. Так и в вашем случае. Он свободен и абсолютно вправе выбирать.

Гость
#28

Была такая песня - если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло:)
Примините аналогию:)

#29
Кот Бегемот

Таки здравствуйте, Дава! Как Ваше "Ничего! Спасибо!"? 😀

Привет) норм, спасибо)

Натали
#30
Гость

Была такая песня - если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло:)
Примините аналогию:)

Вы думаете? А как считаете -есть ли судьба?

#31
Натали

Я не могла проявлять инициативу-стеснялась , боялась , что отвергнет меня ( вот что сейчас делать , уже поздно 😔 потеряла я своё счастье

Делайте выводы! Научитесь "не упускать момент" и все такое... Из всего можно извлечь выгоду.
А ваши ощущения - это всего лишь блажь! Не искреннее чистое чувство, а "Обидно, что не получилось!". Это временно. Все будет хорошо! 😊

#32
Рокерша

Шалом, добрый человек)

Приветик! 😊

Натали
#33
Кот Бегемот

Делайте выводы! Научитесь "не упускать момент" и все такое... Из всего можно извлечь выгоду.
А ваши ощущения - это всего лишь блажь! Не искреннее чистое чувство, а "Обидно, что не получилось!". Это временно. Все будет хорошо! 😊

Но сейчас уже поздно , с ним точно ничего не будет ((( а встретится ли ещё тот, кто сильно мне понравится -совсем неизвестно (

Тоже тролль
#34
Натали

Но сейчас уже поздно , с ним точно ничего не будет ((( а встретится ли ещё тот, кто сильно мне понравится -совсем неизвестно (

Не встретится. Это был последний

#35
Натали

Но сейчас уже поздно , с ним точно ничего не будет ((( а встретится ли ещё тот, кто сильно мне понравится -совсем неизвестно (

Конечно встретится.
Всем встречается и Вам встретится. )

Гость
#36

в смысле ШТО делать? оставить его в покоие, заняться СОБОЙ

Гость
#37

Снимать штаны и бегать

ктопв 666
#38

поплачь недельку и снова за работу. не увлекайся себяжалением - иначе этот монстр (себяжаление) сожрет тебя с потрохами

Натали
#39
ктопв 666

поплачь недельку и снова за работу. не увлекайся себяжалением - иначе этот монстр (себяжаление) сожрет тебя с потрохами

А как вы считаете -если он в течении года ко мне ничего не проявил , не написал -то уже это 100% всё и надо точно забыть?

Гость
#40

Автор, я думаю ты принимаешь, скорее всего тебе он не нужен был и ты не давала ему зелёный свет, отшивала, а он бегал, дарил подарки, а тут подвернулась другая, которая смекнула, что он высоко ранговый и прибрала его к рукам, теперь у них будет семья, а тебя и дальше будут юзать бесперспективные псевдо-альфачи. Так и бывает, где-то когда вам 21-23 за вами бегают высокоранговые и высокопримативные, вы делаете в большинстве своем ошибочный выбор в сторону буйности и получаете статус *** гниды сп устя 1-3 года

Натали
#41
Гость

Автор, я думаю ты принимаешь, скорее всего тебе он не нужен был и ты не давала ему зелёный свет, отшивала, а он бегал, дарил подарки, а тут подвернулась другая, которая смекнула, что он высоко ранговый и прибрала его к рукам, теперь у них будет семья, а тебя и дальше будут юзать бесперспективные псевдо-альфачи. Так и бывает, где-то когда вам 21-23 за вами бегают высокоранговые и высокопримативные, вы делаете в большинстве своем ошибочный выбор в сторону буйности и получаете статус *** гниды сп устя 1-3 года

Нет, он ничего не дарил и не бегал.

Гость
#42

Я всю жизнь влюблялась без взаимности , но то состояние меня поддерживала всю жизнь , это даже не плохо что кто-то нравится .

Гость
#43

А у меня немного другая проблема. Мой любовник женат на страшиле. Я, хоть убей, не пойму как после встречи со мной, он приходит домой к этой уродине. Я тоже замужем. Но в какой раз замечаю, к кому у меня сильные чувства, женаты на некрасивых.

Гость
#44

То есть вы сделали вывод что он тот самый только потому что он в вашем вкусе, ваш сказать типаж по внешности?:)))))

#45

Натали, мою лучшую подругу тоже зовут Натали) твоё имя значит «родная», я тебя крепко обнимаю) все будет хорошо. Мужчина, которого нужно тащить- не твой мужчина. Похоже наше женское дело- отвечать/ не отвечать взаимностью, иначе надорвёшься😏😏 это из моего личного опыта) у тебя обязательно будет красивая, счастливая любовь) не кисни)

#46
Кот Бегемот

Приветик! 😊

Здравствуй 😉

Гость
#47
Натали

Вы думаете? А как считаете -есть ли судьба?

Я думаю вам понравился типаж этого мужчины, вы создали образ в головее и вам обидно что в реальность это не воплотилось.
Думаю судьба есть, и если бы этот мужчина нужен был бы для чего-то в вашей жизни то у вас бы началось общение, отношения, он бы появился в вашей жизни.

Гость
#48

"что делать, если мужчина , к которому я испытываю чувства -выбрал другую"- какие варианты у вас есть?

Натали
#49
Гость

То есть вы сделали вывод что он тот самый только потому что он в вашем вкусе, ваш сказать типаж по внешности?:)))))

Да, ну и по общению мне показалось , что у нас много общего

Натали
#50
Рокерша

Натали, мою лучшую подругу тоже зовут Натали) твоё имя значит «родная», я тебя крепко обнимаю) все будет хорошо. Мужчина, которого нужно тащить- не твой мужчина. Похоже наше женское дело- отвечать/ не отвечать взаимностью, иначе надорвёшься😏😏 это из моего личного опыта) у тебя обязательно будет красивая, счастливая любовь) не кисни)

Спасибо вам большое за поддержку! А то у меня отчаяние сильное и признаки депрессии . Буду делать всё, чтобы забыть его(