Гость
Статьи
Я не понимаю его

Я не понимаю его

Подскажите пожалуйста, а то я уже на крыльях души вся.))
Мне слегка за 35. Несколько лет занимаюсь в спортзале, для души и здоровья. И познакомилась там с другом. Он на 8 лет младше. Такой своеобразный, эксцентричный, и душевно измученный молодой человек. Но приятный и дружелюбный со мной. Мы сначало просто здоровались, потом немного общались, потом просто общались. Ну мог что нибудь подарить, на НГ или день рождения, приятную мелочь. Но ничего более. У меня был как я думала единственный и любимый мужчина. А в январе всё разрушилось. Ему все надоело. Я съехала от него на съёмную квартиру. Разорвала всякое общение, мы не общаемся, не видимся. Я думала я умру тогда. Помню был приятный вечер в феврале. Я гуляла, вечером в выходной, ещё солнышко было, но уже садилось. Случайно встретила друга. Поговорили пару минут, сказал комплимент, подбодрил. Хотя я ничего ему не говорила. И после этого он стал часто писать, просто так, потом приглашал погулять. Я отказывала. Да и погода была плохая. Но мы общались. Даже номерами обменялись, хотя только в соцсетях общались раньше. А в Марте общение вообще стало ежедневным. Каждое утро желает хорошего дня. Комплименты. Стал узнавать что я бы хотела на день рождения. Я сказала. И 8 марта, я ехала с друзьями на праздник, и он в 7 утра пришел меня поздравить! Букет роз, из белых и красных, 9 шт. И торт, какой я люблю. Судя по всему на заказ сделан. Ну ок. Поблагодарила, уехала на праздник. Продолжали общаться. И в среду вечером он ждал меня у дома, с букетом роз. Жёлтых, оранжевых, коралловых. Просто так. Поблагодарила. Он ушел. Общаемся просто так. А сегодня утром, какой-то странный поступок с его стороны. 21 тюльпан. Красных и жёлтых. Моих любимых, хотя я не говорила. И конверт. С деньгами на спорт зал. А у меня проблемы. С деньгами и поэтому не могу пойти сейчас, но я ему ничего не говорила. Поблагодарила и он просто ушёл. Сейчас не очем не могу думать. Пытаюсь понять что происходит. И как его понимать. Хотя так приятно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередной олень... после первого же секса сольется. Но *** , зачем такие вложения в бабу...

Гость
#2
Alphonso

Очередной олень... после первого же секса сольется. Но *** , зачем такие вложения в бабу...

Во первых никаких таких намёков на отношения у него нет.
А во вторых, кто ему сказал что что то будет.
И он просто друг.

#3
Гость

Во первых никаких таких намёков на отношения у него нет.
А во вторых, кто ему сказал что что то будет.
И он просто друг.

Скромный олешка... Возможно и девственен еще. Начитался разных романов, и рыцаря из себя строит..

ктопв 666
#4

деньги взяла? у тебя был выбор: могла взять, а могла поблагодарить и отказаться. ты уже взрослая кобыла - теперь сама решай как будешь расплачиваться

#5

Он влюбился, но не знает как тебе об этом прямо сказать, поэтому такие жесты.

крокодил
#6

дай ему уже!задолбала торпедить,наверняка уже начал перегорать.неумеха ты.

#7
Гость

Во первых никаких таких намёков на отношения у него нет.
А во вторых, кто ему сказал что что то будет.
И он просто друг.

Автор, можете написать то же самое, но сократив в 5 раз?
Я не хочу читать всё это.

Гость
#8
крокодил

дай ему уже!задолбала торпедить,наверняка уже начал перегорать.неумеха ты.

И не собираюсь.
Мне приятно его внимание, комплименты, цветы.
Но это ничего не значит.

#9
Гость

И не собираюсь.
Мне приятно его внимание, комплименты, цветы.
Но это ничего не значит.

То есть ты его используешь? У него чувства и с каждым разом все больше, а тебе пофигу, может сразу скажешь, что ничего не будет, чтобы не старался и останетесь друзьями и будете дальше общаться, а то потом общение вообще закончится.

#10
Гость

И не собираюсь.
Мне приятно его внимание, комплименты, цветы.
Но это ничего не значит.

Ну вложенные в тебя средства, рано или поздно придется отрабатывать.

Гость
#11

Овца, это знаки внимания. Если это ничего не значит, то это следует сказать прямым текстом, пусть ищет другую, помоложе и без пули в голове

Гость
#12

Это каким же дурным надо быть, чтобы в двадцать+, на тридцать+ заглядываться

Гость
#13
Alphonso

Очередной олень... после первого же секса сольется. Но *** , зачем такие вложения в бабу...

Да еще и старуху!!!

Гость
#14
Гость

И не собираюсь.
Мне приятно его внимание, комплименты, цветы.
Но это ничего не значит.

Мотайте на ус, мужики! А мог бы с умом на фей потратить!

крокодил
#15
Гость

И не собираюсь.
Мне приятно его внимание, комплименты, цветы.
Но это ничего не значит.

эгоистка.не удивляйся потом как тебя будут использовать в качестве мяса.ему тоже так будет «ничего личного»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема