Гость
Статьи
Как намекнуть, что …

Как намекнуть, что отношения пора узаконить

Хотелось бы уже узаконить наши отношения, встречаемся почти год. Но что-то я особого рвения не вижу в плане свадьбы. Не люблю, когда мужчины ведут себя как размазня и тянут с предложением. Как его подтолкнуть к серьезным действиям?

Мрами
49 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

По старой схеме: беременность.

Гость
#2

Намекать не надо, надо бросить. Если за целый год предложение не сделал, то он просто не подходит для семьи.

Гость
#3

Размазня))

#4

А с чего ты взяла что ему нужно ? Нормальным мужикам подобные головняки ни к чему.

#5

Покажи ему своё достойное приданное. А если его нет, то вали нах...й

Матерый Человечище
#6

Надо подойти и сказать. Я хочу заключить с тобой брачный договор. Вот я моя квартира, в которой мы будем жить. Вот моя машина, на которой мы будем ездить, вот мои прочие активы, которыми мы будем пользоваться. Ты женишься не на бомжихе. И, я думаю, есть шанс, что он согласится при таком раскладе.

Мрами
#7
Матерый Человечище

Надо подойти и сказать. Я хочу заключить с тобой брачный договор. Вот я моя квартира, в которой мы будем жить. Вот моя машина, на которой мы будем ездить, вот мои прочие активы, которыми мы будем пользоваться. Ты женишься не на бомжихе. И, я думаю, есть шанс, что он согласится при таком раскладе.

Откуда вы такие только беретесь, меркантильные.

#8

А почему он должен делать? На данный момент у него все хорошо, это вы только хотите, поэтому вы и должны сказать, а то так еще лет 5 проживете, а потом вся злость выйдет наружу и пошлете его.

Гость
#9

А ему это зачем ? )

#10
Тоже тролль

По старой схеме: беременность.

ТЫ блин шутишь, а вдруг она поверит?
Ещё одна пара из *** и алиментщика появится в России.

#11
Мрами

Откуда вы такие только беретесь, меркантильные.

У вас, шкур, учимся. Это бабы испокон веков из мужиков ресурсы тянули.

Тоже тролль
#12
PaцuoHaILbcT24

ТЫ блин шутишь, а вдруг она поверит?
Ещё одна пара из *** и алиментщика появится в России.

Какие шутки? Метод проверен поколениями)

Гость
#13

Хочешь замуж требуй прямо без намеков. Захочет женится, нет пойдешь искать другого.

Гость
#14

Не надо намекать, надо спросить напрямую. Если ответ Вам не понравится - расстанетесь. Поверьте, это лучше, чем тянуть кота за хвост.

Матерый Человечище
#15
Мрами

Откуда вы такие только беретесь, меркантильные.

Не путайте справедливость с меркантильностью. Мужчина в случае развода страдает материально много больше. Так что вполне логично его подмазать, чтобы он пошел с вами за нужным только вам, штампиком.

Гость
#16

Залети от него (проколи презерватив там или еще как)
Ну, как вы обычно разводите мужиков на типичную схему

Ребенок - ЗАГС - развод - пол-имущества

Затем обмыть + повторить

Автор
#17

Раз сам не предлагает, вас он в жёны не хочет. Это факт. Себя обманывать не надо. Дальше есть варианты. Скажите прямо, какие уже намёки? Может отказаться под разными предлогами, может и согласиться, если рохля. Подумайте сперва сами, нужен ли вам мужчина.который не хочет вас. а манипуляции беременностью просто глупость. Останетесь потом в разводе с ненужным никому ребёнком на руках, если женится.Но таких дураков всё меньше, чтобы по залёту женился.

Гость
#18
Я здесь

Покажи ему своё достойное приданное. А если его нет, то вали нах...й

Как вы надоели со своим баблом. свихнутые на деньгах!

Назалетта
#19

Попробуйте просто спокойно поговорить о дальнейших планах. Нет ничего зазорного в том, чтобы сказать своему мужчине, что хотите за него замуж. Это нормальные отношения. Вот манипулировать, залетать и прочее - это уже строить ненормальные отношения. Правы были комментаторы выше, что лучше узнать правду раньше, чем затянуть на пять лет.

Назалетта
#20
Автор

Раз сам не предлагает, вас он в жёны не хочет. Это факт. Себя обманывать не надо. Дальше есть варианты. Скажите прямо, какие уже намёки? Может отказаться под разными предлогами, может и согласиться, если рохля. Подумайте сперва сами, нужен ли вам мужчина.который не хочет вас. а манипуляции беременностью просто глупость. Останетесь потом в разводе с ненужным никому ребёнком на руках, если женится.Но таких дураков всё меньше, чтобы по залёту женился.

Сам он может бояться получить отказ. Или ждать инициативу от нее в этом вопросе, мол, если ей не надо, то мне то что? Мужчины такие же люди, и тоже могуть бояться и переживать.

Гость
#21

Автор, надо просто поинтересоваться планами мужчины на будещее. Если скажет, что если женится, то в следующем веке, или к браку не готов, не созрел, принципиально против штампа, сначала жаждет купить квартиру, яхту и личный остров, то надо просто сваливать. При конфликте интересов не стоит тратить своё время на мужчину. Ему нужна свобода. Вам нужна семья.

Тоже тролль
#22
Назалетта

Сам он может бояться получить отказ. Или ждать инициативу от нее в этом вопросе, мол, если ей не надо, то мне то что? Мужчины такие же люди, и тоже могуть бояться и переживать.

" может бояться получить отказ" - повеселили)

Гость
#23
Тоже тролль

По старой схеме: беременность.

Давно прошли те времена, когда мужика можно было пузом в ЗАГС затолкать.

Матерый Человечище
#24
Гость

Как вы надоели со своим баблом. свихнутые на деньгах!

Вот кто бы говорил. За рубль не то что себя, мать продадите.

Гость
#25

16. Гость
Ну, как вы обычно разводите мужиков на типичную схему
Ребенок - ЗАГС - развод - пол-имущества
.
И сколько же того совместного имущества наживут супруги в браке за пару-тройку-лет, да ещё при наличии маленького ребенка? Какие золотые горы? Какие дворцы? Что пилить-то? Вы с небес на землю спуститесь.

Гость
#26

не пойму че вы все туда лезете так быстро) я сама могу сомневаться годами, решать, думать, и если бы любимый человек настаивал, я бы слилась, вот правда.

Гость
#27
Гость

не пойму че вы все туда лезете так быстро) я сама могу сомневаться годами, решать, думать, и если бы любимый человек настаивал, я бы слилась, вот правда.

Ваше тугодумство касается только брака или Вы всё в жизни решаете так медленно или-за "летаргического" мышления?

Гость
#28
Гость

16. Гость
Ну, как вы обычно разводите мужиков на типичную схему
Ребенок - ЗАГС - развод - пол-имущества
.
И сколько же того совместного имущества наживут супруги в браке за пару-тройку-лет, да ещё при наличии маленького ребенка? Какие золотые горы? Какие дворцы? Что пилить-то? Вы с небес на землю спуститесь.

Да какая разница - это может быть взято в кредит, или мужик может быть хорошо обеспеченным и прописать ее в квартиру... вариантов куча

Гость
#29
Гость

Как вы надоели со своим баблом. свихнутые на деньгах!

А что не так? Баба хочет замуж. Поэтому резонно поинтересоваться её приданым.

Гость
#30
Гость

Ваше тугодумство касается только брака или Вы всё в жизни решаете так медленно или-за "летаргического" мышления?

во всем остальном я реактивная и быстрая) а вот замуж меня трудно затащить

Назалетта
#31
Тоже тролль

" может бояться получить отказ" - повеселили)

Идя делать предложение, каждый мужчина волнуется. Это не новость.

Назалетта
#32
Гость

не пойму че вы все туда лезете так быстро) я сама могу сомневаться годами, решать, думать, и если бы любимый человек настаивал, я бы слилась, вот правда.

Просто одни здесь обсуждают нормальных людей, а другие отморозков. Поэтому так не понять друг друга.

Гость
#33
Назалетта

Просто одни здесь обсуждают нормальных людей, а другие отморозков. Поэтому так не понять друг друга.

ну вот кто тут отморозок) вы?

Назалетта
#34
Гость

ну вот кто тут отморозок) вы?

Отморозок тот, кто дает советы залететь, завладеть его имуществом и прочее. Как почитаешь, тут сплошь девиантов люди в жизни встречают. Такое ощущение, что нормальных вообще не осталось.

Гость
#35
Назалетта

Отморозок тот, кто дает советы залететь, завладеть его имуществом и прочее. Как почитаешь, тут сплошь девиантов люди в жизни встречают. Такое ощущение, что нормальных вообще не осталось.

А, согласна. Я за честный подход к отношениям. Только взаимные чувства и доверие.

Гость
#36

А зачем?

Гость
#37
Тоже тролль

По старой схеме: беременность.

Как связаны беременность и поход в заХс?

#38

Поговорите прямо о планах на будущее.

Гость
#39
Alphonso

А с чего ты взяла что ему нужно ? Нормальным мужикам подобные головняки ни к чему.

Шо бы перед подружайками и родаками похвалиться

Гость
#40
Гость

Автор, надо просто поинтересоваться планами мужчины на будещее. Если скажет, что если женится, то в следующем веке, или к браку не готов, не созрел, принципиально против штампа, сначала жаждет купить квартиру, яхту и личный остров, то надо просто сваливать. При конфликте интересов не стоит тратить своё время на мужчину. Ему нужна свобода. Вам нужна семья.

Кто вам влил в уши, что "семья"= походу в загс?

Автор
#41
Назалетта

Сам он может бояться получить отказ. Или ждать инициативу от нее в этом вопросе, мол, если ей не надо, то мне то что? Мужчины такие же люди, и тоже могуть бояться и переживать.

Улыбнуло)) Это самоуспокоительные байки женщины сами себе выдумывают. Когда уже так долго близкие отношения, и мужчина хочет женится, он не боится делать предложение, и инициативу от женщины тоже не ждёт. Мужчины проще в этом отношении. Не говорит, значит не хочет, и не надо выдумывать ему отговорки, наивно зависая годами в статусе женщины для траха, полагая себя невестой и даже женой. Другое дело, что некоторые могут согласиться на предложение женщины поддавшись на манипуляцию или выгоду. Тоже вариант так себе для замужества.

#42

Ну, честно говоря, я в Ваших словах любви не слышу тоже, слова о других мужчинах в четырёх строках поста, в котором девушка хочет замуж, явно лишние. Так что вы друг друга стоите.

Гость
#43

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Назалетта
#44
Автор

Улыбнуло)) Это самоуспокоительные байки женщины сами себе выдумывают. Когда уже так долго близкие отношения, и мужчина хочет женится, он не боится делать предложение, и инициативу от женщины тоже не ждёт. Мужчины проще в этом отношении. Не говорит, значит не хочет, и не надо выдумывать ему отговорки, наивно зависая годами в статусе женщины для траха, полагая себя невестой и даже женой. Другое дело, что некоторые могут согласиться на предложение женщины поддавшись на манипуляцию или выгоду. Тоже вариант так себе для замужества.

Ой, меньше года - это еще не долгие отношения. Мы не знаем, как быстро всё у них развивалось. Может они полгода за ручку только держались, а переспали через полгода. Не судите по себе. У всех по-разному.

Гость
#45
Бухие бухи

Поговорите прямо о планах на будущее.

Ну скажет что у него нет планов на будущее, не планирует он будущее - стандартный ответ ) Так и не вижу аргументов зачем ему идти в загс.

Гость
#46

лучше уже не надо,самой проверено только скандалы будут

Автор
#47
Назалетта

Ой, меньше года - это еще не долгие отношения. Мы не знаем, как быстро всё у них развивалось. Может они полгода за ручку только держались, а переспали через полгода. Не судите по себе. У всех по-разному.

Те, кто по полгода за ручку держатся, предложение делают ещё раньше, чем те, кто сразу в койку прыгают.
Обычно, когда парень начинает отношения, он уже понимает, в жёны хочет эту девушку или в любовницы. Девушка может долго раздумывать, постепенно влюблятся, у парней всё проще и быстрее. Поэтому, о будущих планах надо спрашивать прямо.

Гость
#48

а ты спроси а на фиг ему это надо ведь женский половой орган всегда под рукой и не надо платить а если жениться то сразу куча проблем а ему это надо

Гость
#49
Гость

Залети от него (проколи презерватив там или еще как)
Ну, как вы обычно разводите мужиков на типичную схему

Ребенок - ЗАГС - развод - пол-имущества

Затем обмыть + повторить

😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: