Гость
Статьи
Как намекнуть, что …

Как намекнуть, что пора меньше жрать?)

Всем привет. Недавече познакомилась с одним парнишей, с которым впоследствии провели пару свиданий. Признаюсь вам сразу, что мне он вроде как понравился.Пару дней назад даже имели место поцелуи близ моего парадного. В целом довольно симпатичен, но при более тесном знакомстве (обнимании) я заметила его пузо(брюшко, живот), который он умело маскировал под приличным костюмом. Я даже не могла его толком обнять, потому как не знала с какой стороны к нему лучше подступиться. И вообще не уверена теперь , что хочу видеть его голым, тк что развитие наших отношений, госопода, под вопросом. Как бы ненавязчиво ему намекнуть, что он немного кабан,) и пора садится на диету.?

Милая Авторша
56 ответов
Последний — Перейти
Люблю шоколад
#1

Автор, вообще, намекать не надо, надо человеку, не обижая, напрямик говорить о таких проблемах, выбирая выражения, конечно. НО... Это если у человека реальные, угрожающие здоровью проблемы с лишним весом и ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВАМ ДОСТАТОЧНО БЛИЗОК. А после пары-тройки свиданий, извините, кто вы ему такая? Пошлёт просто и фсё...

МуМу
#2

А не рановато для подобных заявлений?

Алина
#3

автор, а вы уверены, что для него настолько значимы и ценны, что ради вас он будет готов ограничить себя в питании и заняться избавлением от этого своего брюшка? Не проще ли ему будет просто новую девицу себе найти, не такую привередливую :)

Алина
#4
МуМу

А не рановато для подобных заявлений?

вот и я о том же говорю. Слишком много автор на себя берет, а вернее - о себе мнит.

Лже-блондинка
#5

Как бы ненавязчиво ему намекнуть, что он немного кабан,)

)))))))) Ненавязчиво не получиться! А что... прям такой толстый, что и не подступиться?.... Меня пузатые, как и узкоплечие, физически не вдохновляют совершенно, хотя понимаю, что не по внешности выбирают

Гость
#6

ну если в таком виде он ей не нужен, то что она теряет, если скажет?

Гость
#7

а вам какое дело? Не нравится - иди мимо.

Гость
#8

Не поняла, живот, который аж мешает к парню подойти, разве можно замаскировать костюмом? Либо вы с костюмом что-то напутали, либо живот не такой большой.

Гость
#9
Гость

ну если в таком виде он ей не нужен, то что она теряет, если скажет?

то же верно))

а вообще конечно на подобные заявленяы вы не имеете право,автор

вы друг другу никто и звать вас никак,так что поxоже просто не ваш человек,если уж на этом этапе вы его собрались перекраивать под свои идеалы,то увы и аx

xотя я вас понимаю,молодой кабан с брюшком-не айс! но при условии,что вы сама-стройная красавица,а то как бы не было из серии в своем глазу бревна не замечаем....))))

Алина
#10

6 - ну пусть скажет конечно. Только ведь она наверное не просто так про "ненавязчиво намекнуть" спрашивает, очевидно всё же в остальных аспектах МЧ ее привлекает :)

#11

Обсудите с ним данный аспект уже при серьёзных отношениях,если таковые будут,а пока это не ваше поле деятельности. Руки можно только в СВОЙ огород совать,в чужие ни-ни,а то хозяин своего пригорка может агрессивно отреагировать и занять позицию обороны!) Так что,автор,выжидательная стратегия и контр-наступление при ослаблении внимания))

#12

Тут одной диетой парню не обойтись, чтоб убрать большое пузо надо минимум 6 месяцев интенсивных тренировок в сочетании с жёсткой диетой. А потом добивать остатки в течении года, мто не факт что всё получится убрать "фартук", возможно придётся прибегать к услугам пластического хиррурга.

Вообщем, я бы на вашем месте больше не знакомился с парнями в костюмах :)

Гостья с иронией
#13

То есть при поцелуях "...близ Вашего парадного" Вы ПОчувствовали ТОЛЬКо его пузо??????? Бегите, Автор((((

Гость
#14

А я обожаю своего пузатика

он и сам знает, что нужно всхуднуть. Все супер, кроме этого животика

Я считаю - или человек нравится со всеми недостатками, или - расставаться нужно Вам. После 2-х свиданий неуместно просить его садиться на диету. Можно сказать в шутку, мол, какой ты пузатый... но что-то требовать глупо на данный момент

#15

Скажи: алле, кабан! Перезвони! Если мозг имеет, то сообразит, в чем делы))

Гость
#16

***, автор, Вам фотомодель нужна или мужчина для жизни?)))

Гость
#17

Недавече ))

#18

у моего тоже на проверку брюшко оказалось небольшое...

но я била так влюблена в него,что это брюшко мне показалось всем брюшкам брюшко

Цц
#19

Вот ведь женская психология, только познакомились, а она уже его своей собственностью считает, переделывать под себя начинает. Если парень не латентный подкаблучник, то скоро сбежит.

Не скажу, кто я)))
#20
Гостья с иронией

То есть при поцелуях "...близ Вашего парадного" Вы ПОчувствовали ТОЛЬКо его пузо??????? Бегите, Автор((((

мож это не пузо было?)))))

Леди
#21

Интересно, а какая реакция будет у автора, если парень ей скажет, что она тоже не стройная лань?

Старая Кукрыникса
#22

Если человек нравится, то нравится весь, с пузом и без пуза, с лысиной и без неё. Любят не за красоту. Красота-понятие относительное. Можно полюбить некрасивого и он будет самым лучшим на свете.

Милая Авторша
#23
Люблю шоколад

Автор, вообще, намекать не надо, надо человеку, не обижая, напрямик говорить о таких проблемах, выбирая выражения, конечно. НО... Это если у человека реальные, угрожающие здоровью проблемы с лишним весом и ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВАМ ДОСТАТОЧНО БЛИЗОК. А после пары-тройки свиданий, извините, кто вы ему такая? Пошлёт просто и фсё...

Да, вы правы, а когда будет достаточно близкий, так сказать. момент? После того как переспим? Пусть жирок сбрасывает до)).

Милая Авторша
#24
МуМу

А не рановато для подобных заявлений?

Я знаю, что рано, но я подхожу к делу серьезно.) Признаюсь,он уже подкатывает как только можно, типа развитие отношений-надо переспать.?) Что же с ним делать? Так он мне нравится весьма.

Какаято
#25

Леди, если она была бы не "стройной ланью", этот же самый толстый парень перед ней бы ТАК задрал нос и смотрел бы на нее ТАК пренебрежительно, что даже встретиться с ней бы отказался! Или замучил бы ее поучениями - "ты слишком толстая, у тебя целых 500 грамм лишних, иди худей!"

У нас в России только тетки обязаны и быть чистыми-аккуратными. и стройными, и выглядеть на все 100%. А для мужиков это типа необязательно.

Милая Авторша
#26
Алина

автор, а вы уверены, что для него настолько значимы и ценны, что ради вас он будет готов ограничить себя в питании и заняться избавлением от этого своего брюшка? Не проще ли ему будет просто новую девицу себе найти, не такую привередливую :)

НЕт, не уверена (

Милая Авторша
#27
Лже-блондинка

Как бы ненавязчиво ему намекнуть, что он немного кабан,) )))))))) Ненавязчиво не получиться! А что... прям такой толстый, что и не подступиться?.... Меня пузатые, как и узкоплечие, физически не вдохновляют совершенно, хотя понимаю, что не по внешности выбирают

Нет, но кг 10 думаю скинуть можно.Или 15?? Обнять то можно,(вряд ли за талию)) но как-то я не привыкла к таким габаритам. Вроде как ручку протянула, а на какое место ее приспособить на нем? Приходилось за шею держать ги ги

Милая Авторша
#28
Гость

ну если в таком виде он ей не нужен, то что она теряет, если скажет?

Я могу догадаться, что он скажет(

Милая Авторша
#29
Гость

Не поняла, живот, который аж мешает к парню подойти, разве можно замаскировать костюмом? Либо вы с костюмом что-то напутали, либо живот не такой большой.

Да он не такой большой, но какой-то весь круглый что ли, как колобок прям...не знаю( Это я о животе, господа)

Милая Авторша
#30
Гость

Гость

ну если в таком виде он ей не нужен, то что она теряет, если скажет?

то же верно)) а вообще конечно на подобные заявленяы вы не имеете право,автор вы друг другу никто и звать вас никак,так что поxоже просто не ваш человек,если уж на этом этапе вы его собрались перекраивать под свои идеалы,то увы и аx xотя я вас понимаю,молодой кабан с брюшком-не айс! но при условии,что вы сама-стройная красавица,а то как бы не было из серии в своем глазу бревна не замечаем....))))

36лет это молодой кабанчик или уже нет?? Я вроде ничего, по крайней мере меня обнять можно)

Милая Авторша
#31
Конфета

Обсудите с ним данный аспект уже при серьёзных отношениях,если таковые будут,а пока это не ваше поле деятельности. Руки можно только в СВОЙ огород совать,в чужие ни-ни,а то хозяин своего пригорка может агрессивно отреагировать и занять позицию обороны!) Так что,автор,выжидательная стратегия и контр-наступление при ослаблении внимания))

Конфета, это, наверное, самое правильное, что нужно сделать. Я-то могу повыжидать, но кто с ним спать будет?

Милая Авторша
#32
Алина

6 - ну пусть скажет конечно. Только ведь она наверное не просто так про "ненавязчиво намекнуть" спрашивает, очевидно всё же в остальных аспектах МЧ ее привлекает :)

да, да привлекает вроде как.хотя может он под костюмом еще че скрывет...ну вы понимаете о чем я.. и вообще у него маленькие ладошки,(это определенно что-то значит))... хотя это может по сравнению с моими)

Милая Авторша
#33
Stas_84

Тут одной диетой парню не обойтись, чтоб убрать большое пузо надо минимум 6 месяцев интенсивных тренировок в сочетании с жёсткой диетой. А потом добивать остатки в течении года, мто не факт что всё получится убрать "фартук", возможно придётся прибегать к услугам пластического хиррурга. Вообщем, я бы на вашем месте больше не знакомился с парнями в костюмах :)

Да я изначально видела, что немного пузатенький, но, как приличная дЭвушка, в первые свидания его, моего ковбоя, не трогала.А вот сейчас уже проверила на ощупь.

Милая Авторша
#34
Гостья с иронией

То есть при поцелуях "...близ Вашего парадного" Вы ПОчувствовали ТОЛЬКо его пузо??????? Бегите, Автор((((

Слушайте, с таким пузом. ничего другого я почувствовать не могла ( И вообще может у него маленький,? это тоже бы меня раздосадовало бы, прочитайте выше -"маленькие ладошки")

Милая Авторша
#35
Веселая морячка

Скажи: алле, кабан! Перезвони! Если мозг имеет, то сообразит, в чем делы))

Да, сообразит, и никогда мне больше не перезвонит)

Милая Авторша
#36
Гость

***, автор, Вам фотомодель нужна или мужчина для жизни?)))

Для жизни, но у меня никогда таких пузаней не было)Я патаюсь как-то это исправить. Меня больше волнует, как с ним спать??

Милая Авторша
#37
Вася Васичкина

у моего тоже на проверку брюшко оказалось небольшое... но я била так влюблена в него,что это брюшко мне показалось всем брюшкам брюшко

А мне не показалось( Я хочу без оного)

Милая Авторша
#38
Цц

Вот ведь женская психология, только познакомились, а она уже его своей собственностью считает, переделывать под себя начинает. Если парень не латентный подкаблучник, то скоро сбежит.

Да не хочу я его переделывать, вернее хочу, но не его, а пузо)

Милая Авторша
#39
Не скажу, кто я)))

Гостья с иронией

То есть при поцелуях "...близ Вашего парадного" Вы ПОчувствовали ТОЛЬКо его пузо??????? Бегите, Автор((((

мож это не пузо было?)))))

)) Пузо, пузо. Другого не дано.

Милая Авторша
#40
Леди

Интересно, а какая реакция будет у автора, если парень ей скажет, что она тоже не стройная лань?

Расстроюсь, кину и изобличу на вумен )))

Гость
#41

схвати за живот и скажи ути какое пузико у нас брюхастое)))

Гость
#42

бегемотиком называй

Милая Авторша
#43
Старая Кукрыникса

Если человек нравится, то нравится весь, с пузом и без пуза, с лысиной и без неё. Любят не за красоту. Красота-понятие относительное. Можно полюбить некрасивого и он будет самым лучшим на свете.

Может вы и правы, но у меня так не получилось.

Люди добрые, так мне молчать? Он мне недвусмысленно намекает на секс. Но я не уверена, что хочу секса, это мне придется скакать на нем всю ночь "любви"?? Плюс пресловутые маленькие ладошки, может у него и член маленький.Вот умора будет.

Милая Авторша
#44

Я, конечно, может тоже не айс, вот пишу вам, и чувствую вину, что обсуждаю тут его, блин.

Милая Авторша
#45
Какаято

Леди, если она была бы не "стройной ланью", этот же самый толстый парень перед ней бы ТАК задрал нос и смотрел бы на нее ТАК пренебрежительно, что даже встретиться с ней бы отказался! Или замучил бы ее поучениями - "ты слишком толстая, у тебя целых 500 грамм лишних, иди худей!" У нас в России только тетки обязаны и быть чистыми-аккуратными. и стройными, и выглядеть на все 100%. А для мужиков это типа необязательно.

И вы знаете, я не видела, чтобы он чувствовал какой-то дискомфорт, даже наоборот-вальяжен, смодоволен, но я таких люблю).Да, а когда мы с ним прогуливались, у него по моему одышка была.Хотя может мне показалось? Или же, он был так возбужден что ему не хватало дыхания?)

Милая Авторша
#46
Гость

схвати за живот и скажи ути какое пузико у нас брюхастое)))

Обидится, для этого надо точно выжидать момент, как конфета говорила)

марьванна
#47

[quote="Гость"]Недавече

загадка.

давече=недавно ( вчера? ).

недавече= невчерасе?

Гость
#48

[quote="Милая Авторша"] Он мне недвусмысленно намекает на секс. quote]

Ну а ты недвусмысленно намекни на пузо. Можешь ухватить его и потрясти, чтоб волна пошла, приговаривая "уууу". Но ему худеть полгода в лучшем случае, неужели ждать будешь.

гостья
#49

Милая автор, какая разница какие ладошки, нос, стопа и т.д., это ни о чём не говорит. А даже если размер и не большой, то главное как он этим размером управляет ))). И проверить это можно только опытным путём! Если Вам понравится, то думаю вы на живот не будете обращать внимание.

Милая Авторша
#50
Гость

Он мне недвусмысленно намекает на секс. quote] Ну а ты недвусмысленно намекни на пузо. Можешь ухватить его и потрясти, чтоб волна пошла, приговаривая "уууу". Но ему худеть полгода в лучшем случае, неужели ждать будешь.

Ха ха- смешно, но я так не смогу. Полгода? Я думала месяца 2-3.((