Гость
Статьи
Охладел после подачи …

Охладел после подачи заявления

Мы подали заявление и мой жених ко мне охладел. Меньше пишет гораздо. Не интересуется мной. Когда я пойду на медосмотр, что я куплю в ЗАГС надеть. Ему словно плевать... Неужели это может быть не интересно для будущего мужа.
Добило то, что пока бегала по врачам видела как парочки вдвоем ходят по больницам... А я одна.
Как мне быть? Делать вид, что ничего не происходит или докопаться? Склоняюсь к первому...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

отозвать заявление и найти того,кто дорожит каждой минутой с вами.

#4

лучше быть одним,чем быть одиноким вдвоём.если на ранних стадиях общения,когда присутствует страсть,влюблённость итд,человек без веских причин не горит желанием быть вместе,то что будет потом?

Гость
#7

При том, что мне странна ваша потребность посещать врачей непременно в паре с парнем, посоветую спокойно и доброжелательно сообщить парню о своих наблюдениях - что вы видите, что он охладел (стал меньше писать и т.д.) , озвучить свои чувства , что вы огорчены и выслушать ответ. Так что ни молчать, ни докапываться не надо - просто поговорить по-человечески.

Жужа
#9

Он видимо решил что конфетно букетный период закончился.
Ну и к врачу можно самой сходит, вы не ребёнок и не инвалид

Гость
#11
Гость

При том, что мне странна ваша потребность посещать врачей непременно в паре с парнем, посоветую спокойно и доброжелательно сообщить парню о своих наблюдениях - что вы видите, что он охладел (стал меньше писать и т.д.) , озвучить свои чувства , что вы огорчены и выслушать ответ. Так что ни молчать, ни докапываться не надо - просто поговорить по-человечески.

Возможно автор имеет ввиду центр планирования семьи? В таком случае, вполне нормально посещать врача вдвоем

Гость
#12

Докопаться, конечно. Точнее просто поговорить, может его что-то беспокоит? Спросите что случилось

666
#13

Просто поговори с ним спокойно без истерик,давления и ультиматумов. Выясни что его беспокоит.

Nancy
#18

Ну вы же не сиамские близнецы, не смертельно больны зачем таскаться в больницу вместе?
Как вариант получил согласие и раслабился?
А вообще все мандражируют перед свадьбой.

#19

Ну, справедливости ради, мужчины далеко не всегда со своими женщинами на медосмотры ходят, в особенности, если Вы его об этом не просили. А про "что надену в ЗАГС", вроде, даже есть примета, что нехорошо жениху видеть свадебное платье невесты до дня свадьбы.

А вот если стал менее внимательным в том, в чём раньше всегда внимание и заботу проявлял, то это, конечно, очень нехороший знак, как будто относится по принципу "теперь уже почти жена, и можно начинать забивать", в этом случае после свадьбы может стать совсем плохо...

Училка биологии
#20

А зачем вам врачи? Вы чем то больны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: