Гость
Статьи
Мужчина постоянно у …

Мужчина постоянно у мамы

Встречаемся с мужчиной 1,5 года. Люблю его, он меня тоже. Вместе пока не живем. Он после работы постоянно ходит к маме там у нее кушает и ночует, она у него одна, больше никого нет. Хотя у самого есть своя квартира, но там почти не бывает. Говорит, мама уже не молода, не прощу ни за что себе если с ней что-то случится, а меня не будет рядом, говорит, когда я был маленьким и нуждался в ней - она постоянно была рядом, теперь мама нуждается во мне... Интересный факт: он мусульманин, а они очень почитают своих родителей.
У многих мужчин такая привязанность к родителям,да?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте их. Зачем Вам это?

#2

Нет не у многих, такая привязанность не очень характерна. Мусульмане уважают своих родителей, но ежедневно ездить это всё же что-то необычное. Я к родителям раз в неделю или раз в две недели заезжаю, этого более чем достаточно.

Гость
#3

Мамкин сына. Будет жить с мамкой а к вам за сексом бегать

Nancy
#4

Нет, это не часто и не нормально. Вам это не надо если Вы не хотите быть прислугой при маме.

Гость
#5

Ну тут все от вас зависит, автор. Готовы вы принять, что "он масульманин, а они почитают родителей", что "после работы постоянно ходит к маме там у нее кушает".. Ибо, после свадьбы вряд ли коренным образом все изменится. У вас будет пожизненное трио: вы, он и мамо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: