Гость
Статьи
Мужчине готовит мама!

Мужчине готовит мама!

Начала встречаться с мужчиной 38 лет, его мама приезжает ему готовить 2-3 раза в неделю, плюс моет пол, гладит ему одежду. Сам он в разводе. Не знаю как и реагировать

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вас это каким боком касается? Он вмешивается в ваши отношения с родителями?

Гость
#2

обычный мамкин масик. никчемнейший вариант неликвида.

#3

бежать от него

Золотая Рыбка
#4

Может, он работает без выходных с раннего утра до позднего вечера. Сын маме денег подкидывает, а она шуршит у него по хозяйству?

Гость
#5

Корзиночка любимая мамЫна.

Гость
#6

сКОРО МАМА ПЕРЕДАСТ ЭТУ ЧЕСТЬ ВАМ)))

Гость
#7

женщина выполняет свою женскую работу по дому. в этом ее предназначение.

Золотая Рыбка
#8
Золотая Рыбка

Может, он работает без выходных с раннего утра до позднего вечера. Сын маме денег подкидывает, а она шуршит у него по хозяйству?

Автор ответьте, он трудоголик? Или работает по 8 часов в день и в субботу-воскресенье отдыхает?

Гость
#9
Золотая Рыбка

Может, он работает без выходных с раннего утра до позднего вечера. Сын маме денег подкидывает, а она шуршит у него по хозяйству?

работают только нищеб-роды всякие и бомжи. работают за дозу и койко-место.

Гость
#10
Золотая Рыбка

Может, он работает без выходных с раннего утра до позднего вечера. Сын маме денег подкидывает, а она шуршит у него по хозяйству?

Он работает пятидневку, часто освобождается в обеденное время, тут мама деньги подкидывает и продукты привозит, не всё конечно, но подкармливает нехило

Золотая Рыбка
#11
Гость

Он работает пятидневку, часто освобождается в обеденное время, тут мама деньги подкидывает и продукты привозит, не всё конечно, но подкармливает нехило

А вы автор?

Гость
#12
Гость

женщина выполняет свою женскую работу по дому. в этом ее предназначение.

Жена, при том что мужчина выполняет мужское предназначение, но не мама же

Гость
#13
Золотая Рыбка

Автор ответьте, он трудоголик? Или работает по 8 часов в день и в субботу-воскресенье отдыхает?

Нет, он работает меньше меня, тоже пятидневка, но освобождается часто в обеденное время и едет домой

Гость
#14
Гость

а вас это каким боком касается? Он вмешивается в ваши отношения с родителями?

Я в его отношения с мамой не вмешиваюсь, наблюдаю со стороны разве что и делаю выводы

Гость
#15
Гость

Нет, он работает меньше меня, тоже пятидневка, но освобождается часто в обеденное время и едет домой

Этот мужчина вам кто?

Почему вы остановили свой взгляд именно на бытовых вопросах?

Гость
#16
Золотая Рыбка

А вы автор?

У меня пятидневка до шести

Гость
#17

У родственника тоже так было, что мама все делала ему по дому, сейчас он женился, и мама делает все по дому и для него и для его жены. Родственник с женой живут в свое удовольствие, а мама готовит, стирает, убирает, на даче пашет.
Очень удачный вариант, хватайте обеими руками))).

Гость
#18

Вы ему никто, а уже критикуете его образ жизни, пааадумаишшш, встречаться она начала! Еще и на форум вышла. Бросит он тебя и правильно сделает! Не лезь в чужие отношения, мать ему помогает, ничего плохого в этом нет! Он работает, мать ведет хозяйство. Ревнуешь, хочешь "взамуж", это же ясно.

Гость
#19

А почему ты ему не готовишь и не гладишь ?

Золотая Рыбка
#20
Гость

Он работает пятидневку, часто освобождается в обеденное время, тут мама деньги подкидывает и продукты привозит, не всё конечно, но подкармливает нехило

"Не было у бабы хлопот, купила баба порося".
А зачем вам такой инвалидный нужен? Какой от него прок? Одни хлопоты.

Гость
#21
Гость

У родственника тоже так было, что мама все делала ему по дому, сейчас он женился, и мама делает все по дому и для него и для его жены. Родственник с женой живут в свое удовольствие, а мама готовит, стирает, убирает, на даче пашет.
Очень удачный вариант, хватайте обеими руками))).

Тот, кто поставил мне дизлайк, просто завидует.😀😀😀

Гость
#22
Гость

Я в его отношения с мамой не вмешиваюсь, наблюдаю со стороны разве что и делаю выводы

вывод один: готовьте шею. С маминой пересядет на вашу.

Woohoo
#23

Если хорош в постели - то для секса можно использовать, но не более того.

Золотая Рыбка
#24
Гость

Тот, кто поставил мне дизлайк, просто завидует.😀😀😀

Я поставила вам дизлайк. Мама не должна ухаживать за двумя здоровыми лбами.

Гость
#25
Гость

Этот мужчина вам кто?

Почему вы остановили свой взгляд именно на бытовых вопросах?

Мы встречаемся, отношения стремительно развиваются, смотрю как человек живёт, какие приоритеты в жизни

Гость
#26
Гость

Жена, при том что мужчина выполняет мужское предназначение, но не мама же

если есть жена, значит жена подменяет родную мать в домашнем хозяйстве.

Гость
#27

Я тоже ем только то, что готовит моя мама. Она прошла проверку и не попытается меня отравить как пара бывших.

Золотая Рыбка
#28
Гость

Мы встречаемся, отношения стремительно развиваются, смотрю как человек живёт, какие приоритеты в жизни

Ну, если хотите взять обязанности его мамы на себя - пожалуйста.

Гость
#29
Гость

Вы ему никто, а уже критикуете его образ жизни, пааадумаишшш, встречаться она начала! Еще и на форум вышла. Бросит он тебя и правильно сделает! Не лезь в чужие отношения, мать ему помогает, ничего плохого в этом нет! Он работает, мать ведет хозяйство. Ревнуешь, хочешь "взамуж", это же ясно.

Ахаха, насмешили 😁

Гость
#30
Гость

А почему ты ему не готовишь и не гладишь ?

Мы не живём вместе, он мне не муж, мужских поступков как таковых нет в мой адрес

Гость
#31
Золотая Рыбка

"Не было у бабы хлопот, купила баба порося".
А зачем вам такой инвалидный нужен? Какой от него прок? Одни хлопоты.

для бабы один прок от мужика - секс.

Гость
#32

Ну мама явно уже скажем так несовсем молода ,раз сыне скоро 40 ,значит готовьтесь эту сынАчку полностью обслуживать,ибо мамо или по состоянию здоровья скоро не сможет этого отброса обслуживать ,либо вообще крякнет.

Гость
#33
Золотая Рыбка

Я поставила вам дизлайк. Мама не должна ухаживать за двумя здоровыми лбами.

Понятно))).
Кстати, скоро на днях начнет за тремя ухаживать, жена родила и сейчас в роддоме.
Должна -- не должна. Может, мама удовольствие получает от заботы о сыне и его семье.

Золотая Рыбка
#34
Гость

для бабы один прок от мужика - секс.

Нет, не только секс. Самое главное - надёжное плечо, помощь во всём, в первую очередь - моральная.

Золотая Рыбка
#35
Гость

Понятно))).
Кстати, скоро на днях начнет за тремя ухаживать, жена родила и сейчас в роддоме.
Должна -- не должна. Может, мама удовольствие получает от заботы о сыне и его семье.

Но у детей тоже должна быть совесть. Мать не молода. А они молодые.

Гость
#36
Гость

Мы не живём вместе, он мне не муж, мужских поступков как таковых нет в мой адрес

Тогда что же ты *** такая его со своими подружками ***..ми обсуждаешь ?

Гость
#37
Гость

Понятно))).
Кстати, скоро на днях начнет за тремя ухаживать, жена родила и сейчас в роддоме.
Должна -- не должна. Может, мама удовольствие получает от заботы о сыне и его семье.

Замечательно, при этом сын спит днём, у него тихий час после работы и наваливает в раковину посуду, ожидая видимо когда же мама помоет

Гость
#38
Гость

Замечательно, при этом сын спит днём, у него тихий час после работы и наваливает в раковину посуду, ожидая видимо когда же мама помоет

И тебя в место унитаза использует ?😀

Золотая Рыбка
#39
Гость

Замечательно, при этом сын спит днём, у него тихий час после работы и наваливает в раковину посуду, ожидая видимо когда же мама помоет

Вот свинья!

Гость
#40

А что такого особенного. Или мама не может придти помочь сыну ? Должны только ш..люш.. ки вроде тебя приходить? Моей подруге 37, муж и сын, так вот к ней тоже мама приходит и готовит. причем каждый день))) Если мамаша не придет и не сготовит они будут бэпешками питаться. Подруга пачкаться не хочет с готовкой,от слова совсем. Вот это я считаю ненормально.

Гость
#41
Гость

И тебя в место унитаза использует ?😀

И тебя тоже, уж не обессудь

Гость
#42
Золотая Рыбка

Но у детей тоже должна быть совесть. Мать не молода. А они молодые.

Видимо, нет совести.
Так тоже бывает.

Гость
#43
Золотая Рыбка

Нет, не только секс. Самое главное - надёжное плечо, помощь во всём, в первую очередь - моральная.

покровитель нужен той, которая изгнана из хорошего общества. такая хочет найти себе спонсора, потому что лишена содержания, приданого и наследства. хочет на чужом горбу в рай въехать. поэтому и ищет так называемое надежное плечо, которое будет перед ней пресмыкаться и унижаться.
а тут мужчина мать родную эксплуатирует. вот бабоньки и думают, что он будет с ними тогда делать, если он даже мать не жалеет. поэтому боятся вступать в отношения. потому не хотят в рабстве бытовом оказаться.

Гость
#44
Золотая Рыбка

Нет, не только секс. Самое главное - надёжное плечо, помощь во всём, в первую очередь - моральная.

так чтобы не быть домашней прислугой, надо, чтобы в дом к мужчине со своей прислугой приходить. у нищих нет слуг. если ты из нищей семьи, значит тебе самой прислугой этой быть.

Гость
#45
Гость

Мы встречаемся, отношения стремительно развиваются, смотрю как человек живёт, какие приоритеты в жизни

Вы задавали вопросы ему на тему быта?

Почему ему готовит мама?

Гость
#46
Гость

Мы не живём вместе, он мне не муж, мужских поступков как таковых нет в мой адрес

Мужские поступки - это что?

Гость
#47
Гость

А что такого особенного. Или мама не может придти помочь сыну ? Должны только ш..люш.. ки вроде тебя приходить? Моей подруге 37, муж и сын, так вот к ней тоже мама приходит и готовит. причем каждый день))) Если мамаша не придет и не сготовит они будут бэпешками питаться. Подруга пачкаться не хочет с готовкой,от слова совсем. Вот это я считаю ненормально.

очень даже нормально, если мамка ее нагуляла. раз мамка нагулял дочь, значит никакого приданого ей от отца не полагается иметь. а без приданого кто замуж возьмет такую непутевую? вот мамка и взялась дочери помогать, потому что сама прошла через всю эту нищету и не хочет, чтобы и дочь ее так жила. мамка решила пожертвовать собой, чтобы у дочери был муж, чтобы у нее была семья, чтобы она жила, как человека, а не как животное. к тому же это мамка виновата, что дочь без приданого осталась.

Гость
#48
Гость

Вы задавали вопросы ему на тему быта?

Почему ему готовит мама?

Он не умеет и не хочет, считает готовку исключительно женским делом

Гость
#49
Гость

Мужские поступки - это что?

Если мы в паре, оба работаем, соответственно и домашние дела выполняем совместно, а он хочет не вкладываться материально, чтобы каждый сам по себе в финансовом плане, при этом бытовые дела на женщине, в особенности готовка

Гость
#50
Гость

Я в его отношения с мамой не вмешиваюсь, наблюдаю со стороны разве что и делаю выводы

Вот и прекрасно. Осталось понять: какое вам дело до их жизни?

Предыдущая тема