Гость
Статьи
помогите разрулить …

помогите разрулить проблему

не могу справится с собой. жила и училась в областном городе, там думала что нашла свою любовь, но не тут то было. начал поднимать руку. так вышло что подсела на наркотики. в один момент, поняла что так дальше нельзя, собралась, забрала документы и переехала в город ,где росла. там восстановилась на учёбу, стала жить. нашла старого друга детства, влюбилась. на протяжении всего времени,у нас все непонятно происходило. он близнецы, я стрелец. он мог пропасть, потом появится. нам очень интересно друг с другом, секс супер, но через какое то время все сводилось только к интиму, и только. как то подняла тему том что между нами, намекала на отношения, он сказал что не хочет пока что отношений. и я пропала из его жизни на 2-3 месяца. вернулся, сказал что очень любит меня. стали хорошо общаться, потом ссора и опять пропал. я пыталась закрутить с кем то, он знал об этом, увидел. а сейчас, поднялся по финансам очень, и теперь я совсем в шоке. любила и люблю. его и до, и после. замуж хочу. я походу его оттолкнула...что делать теперь? когда его нет, моя жизнь скучна, депрессивна, плачу по нему постоянно. боюсь что потеряла навсегда. из за постоянного стресса, и ожидания, появляются желания опять присесть. мне очень плохо. #отношения

9 ответов
Последний — 13 марта, 05:23 Перейти
1.
Света

Дочитала только до "он близнецы, я стрелец".
Отвяжись, терпеть не могу гороскопнутых.

2.
Гость

Он вас катает на "эмоциональных качелях".уходите ,ищите то,что не заставит вас сново вернуться к наркоте.это все от олиночества,от стресса.я вас понимаю.ищите дальше,и найдете.поверьте)я из за таких отношений из за стресса тоже подсела.но нашла человека ,который дал мне все.и потребеость в том,чтобы убежать от реальности отпала)

3.
Бублик

Что делать? Начать налаживать свою жизнь, для начала начни с самооценки. Ты заполняешь мужиком, наркотиками пустоту своей жизни, а нужно не обезболивающим пользоваться, а лечить болезнь, как бы больно и плохо не было. Тебе нужен не сам мужик, а то что у него есть, чтобы получить то, что ты недополучила в детстве и юности отцовскую любовь и нормальную жизнь с хорошим бытом и мат достатком, нормальную семью. Пора выходить из статуса жертвы и начинать жить самостоятельной жизнью. Сейчас тебя одолевают страхи, что не встретишь нормального мужика, не добьёшься успехов в карьере и заработке и т.д. Всё это го вно это следствие заниженной самооценки и отсутствия поддержки от близких людей, поэтому ты загнала себя в угол и с голодухи мечешься, как бедное запуганное животное, соглашаясь на любые условия лишь бы получить кроху того в чем ты нуждаешься.

4.
Гость
Света

Дочитала только до "он близнецы, я стрелец".
Отвяжись, терпеть не могу гороскопнутых.

А зря. Там еще понимание своей ошибки высветилось, когда она узнала, что он по деньгам поднялся. Расставание сразу новыми красками заиграло, упущенная выгода покоя не дает.

5.
Бублик
Бублик

Что делать? Начать налаживать свою жизнь, для начала начни с самооценки. Ты заполняешь мужиком, наркотиками пустоту своей жизни, а нужно не обезболивающим пользоваться, а лечить болезнь, как бы больно и плохо не было. Тебе нужен не сам мужик, а то что у него есть, чтобы получить то, что ты недополучила в детстве и юности отцовскую любовь и нормальную жизнь с хорошим бытом и мат достатком, нормальную семью. Пора выходить из статуса жертвы и начинать жить самостоятельной жизнью. Сейчас тебя одолевают страхи, что не встретишь нормального мужика, не добьёшься успехов в карьере и заработке и т.д. Всё это го вно это следствие заниженной самооценки и отсутствия поддержки от близких людей, поэтому ты загнала себя в угол и с голодухи мечешься, как бедное запуганное животное, соглашаясь на любые условия лишь бы получить кроху того в чем ты нуждаешься.

Могу сказать одно, пока сама на ноги не встанешь, то никого, кроме как любителя самоутверждаться за счёт других не встретишь. К ресурсным бабам тянутся такие же мужики, нет, попадаются конечно е бланы, но их количество не превышает 20%, так как куда без этого.

6.
Гость

Одна и таже история под разными никами и даже разными айдишками. Поздравляю всех кто тут отметился, вы говорите с ботами.

7.
Гость

Просто забыть и отпустить. Ещё есть куча мужчин.

9.
Фигаро
Гость

А зря. Там еще понимание своей ошибки высветилось, когда она узнала, что он по деньгам поднялся. Расставание сразу новыми красками заиграло, упущенная выгода покоя не дает.

Вот и меня терзают смутные сомненья, что плачь автора и депрессуха только от сознания автором того, что парень по деньгам поднялся. А если бы он запил, то ей был бы не интересен и никакой любви бы к нему не было. Это любовь к появившимся у парня деньгам. ИМХО.😁