Гость
Статьи
Навязчивые девушки

Навязчивые девушки

Нравится ли парням девушки, которые сами за ними бегают, которые являются инициатором встреч, свиданий? Будет ли парень проявлять к такой интерес или сразу же охладеет? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно нет. Это как добыча бегает за львом и орет съешь меня, че ты жрать не хочешь что-ли. Противоестественно

Радио Ёбург
#2

В таком варианте интересы парня уже значения не имеют. Играют роль лишь его весьма ограниченные способности отвертеться от штампа в паспорте.

Мигель
#3

так девушки так и делают, но они это делают скрытно, типа случайные встречи или позвонила, но как бы по учебе работе и тд

Гость
#4

Все в меру. Если тюфяк можно немного его подзадорить не перебарщивая

Гость
#5

Я лично заметила, что да, не сама такая девушка, а то, что бегает нравится, мужчинам так же нравится внимание и чем его больше, тем лучше

Гость
#6
Мигель

так девушки так и делают, но они это делают скрытно, типа случайные встречи или позвонила, но как бы по учебе работе и тд

да сейчас уже и вполне открыто делают, ничего не стесняются

Инсайдер
#7

Зачем бегать? По другому девушки искренний интерес выражать не могут? Без крайностей?

#8
Инсайдер

Зачем бегать? По другому девушки искренний интерес выражать не могут? Без крайностей?

Каким образом?

Инсайдер
#9
Пиковая дама

Каким образом?

Такой вопрос задают когда парни не вызывают восхищения, когда есть восхищение этот вопрос не нужен. Ей хочется просто быть рядом. Без беготни. Это считывается парнем. Хочется девушке реально или она делает вид типа ну ладно ты меня устраиваешь. Выбирать тех парней которые вызывают восхищение.

Инсайдер
#10

Даже точнее скажу, никогда не спать с теми кто - Ну ладно меня все устраивает, давай переспим чтобы тебя не потерять.

Гость
#11

Разным мужчинам нравятся разные женщины. И разное поведение женщин. Хотя думаю, что излишне навязчивые (когда уже из ряда вон) раздражают.

#12
Инсайдер

Такой вопрос задают когда парни не вызывают восхищения, когда есть восхищение этот вопрос не нужен. Ей хочется просто быть рядом. Без беготни. Это считывается парнем. Хочется девушке реально или она делает вид типа ну ладно ты меня устраиваешь. Выбирать тех парней которые вызывают восхищение.

Ну выбрала я, а дальше что? Ему посрать вообще было. Может и нужно было за ним побегать, и секс предложить?

Гость
#13

Я мужчина. Не нравятся такие. Но и не раздражают.

Гость
#14
Пиковая дама

Ну выбрала я, а дальше что? Ему посрать вообще было. Может и нужно было за ним побегать, и секс предложить?

Бестолку. Секс может и возьмет, а дальше дело не пойдет. Хотя кому то и секса хватит :)

Инсайдер
#15
Пиковая дама

Ну выбрала я, а дальше что? Ему посрать вообще было. Может и нужно было за ним побегать, и секс предложить?

Конечно нужно было только не в прямом смысле и не секс, а свое общество и время для начала.

#16
Инсайдер

Конечно нужно было только не в прямом смысле и не секс, а свое общество и время для начала.

Конкретизируйте

Андрей
#17

За мной бегала девушка- проявляла внимание, заботилась, ухаживала. Это все так приятно было. Я за это полюбил ее сильно, растаял так сказать. Хотя сам изначально даже не думал о чем то больше чем друзья. Все эти поступки
были важнее всего. Мужчины тоже в этом нуждаются, мы не камни. И все это ерунда про хищников. Мы хотим чтобы нас любили. На данный момент с девушками сам не знакомлюсь, слишком зазнались чтоли. Буду любить ту, которой сам понравлюсь, которая выберет меня

Гость
#18
Андрей

За мной бегала девушка- проявляла внимание, заботилась, ухаживала. Это все так приятно было. Я за это полюбил ее сильно, растаял так сказать. Хотя сам изначально даже не думал о чем то больше чем друзья. Все эти поступки
были важнее всего. Мужчины тоже в этом нуждаются, мы не камни. И все это ерунда про хищников. Мы хотим чтобы нас любили. На данный момент с девушками сам не знакомлюсь, слишком зазнались чтоли. Буду любить ту, которой сам понравлюсь, которая выберет меня

все так хотят как вы - любить того, кто сам первый вас полюбил, но так не получается

Инсайдер
#19
Пиковая дама

Конкретизируйте

Да пожалуйста, если вы к нему реально не равнодушны. Нельзя это показывать. Но можно показать что вам необходим друг. Мы не воспринимаем дружбу. Если девушка предлагает дружбу для нас это сигнал что мы ее реально интересуем.

#20

Я всю жизнь бегала за всеми. А потом бросала. Ни о чем не жалею. Сейчас я наконец то добегалась и нашла достойного.

#21
Инсайдер

Да пожалуйста, если вы к нему реально не равнодушны. Нельзя это показывать. Но можно показать что вам необходим друг. Мы не воспринимаем дружбу. Если девушка предлагает дружбу для нас это сигнал что мы ее реально интересуем.

Дааа, представляю, как бы я ему это предлагала😂 Это не тот случай))) И не то место...

Инсайдер
#22
Пиковая дама

Дааа, представляю, как бы я ему это предлагала😂 Это не тот случай))) И не то место...

Так и не надо не в том случае и не в том месте, значит не ваше. Ваше всегда в том случае и в нужном месте.

Инсайдер
#23

Женщины не понимают одной простой вещи чем дольше они остаются девственницами тем их шансы найти счастье приумножается, чем больше в их жизни секса который их до конца не удовлетворяет, которым они не восхищены до максимума, тем более несчастны они становятся.

#24

Мне кажется что такие не нравятся.
Просто навязчивость мужчины и женщины понимают по-разному. Для женщины написать пару раз первой - это уже навязчивость, а для мужчины навязчивой будет та, которая лезет постоянно, звонит по 100 раз в день, пишет, не даёт прохода и тд. Я вела себя как второй вариант в жизни пару раз, ну и ниче, просто забила. Не мои люди значит, раз была им неинтересна

Гость
#25

Я не навязчиваяи одна сижу

Гость
#26
Королевишна

Конечно нет. Это как добыча бегает за львом и орет съешь меня, че ты жрать не хочешь что-ли. Противоестественно

Съест лев-то и побегав, и если сама добыча пришла. Не скажет, ты мне так трудно досталась, давай я тебя озолочу. Что за примеры.
А вообще у них львицы охотятся.

Гость
#27

В нормальной истории никто ни за кем не бегает, а все происходит естественно. Это вот у баб с интеллектом обезъяны принято ритуальные игрища устраивать))) с жертвой и охотником.

#28
Гость

В нормальной истории никто ни за кем не бегает, а все происходит естественно. Это вот у баб с интеллектом обезъяны принято ритуальные игрища устраивать))) с жертвой и охотником.

В моей картине мира лев отказывается жрать что-попало

Галина
#29

Да это бесит, как и навязчивые мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема