Гость
Статьи
Коллега

Коллега

Вечер добрый. На работе появился новый сотрудник. Около месяца не замечала его вообще. Не разговаривали и не общались. Обратила на него внимание тогда, когда он помог мне по работе. Спустя месяц начал писать редко в соц сети. Разговаривали не долго, в основном заканчивалось шутками на тему работы. Просматривал сторисы, что я закидывала. Я замужем (мне 32), он тоже женат (ему 40). Плавно перешли на интимные темы, просил фото в нижнем белье. Итог пару фото Я ему отправила. На работе постоянно подходил, общались, разговаривали. Было дело, что Машку за ляжку пытался потрогать🤣. Начались уже шуточки среди коллег. На самом деле я уже была готова на интрижку с ним, но что то пошло не так🤣. На данный момент активность его утихла. Мне интересно услышать советы со стороны ( прошу морали не читать) сама прекрасно понимаю, что все это плохо. Но хочется какого то экстрима. Хочу ему написать и спросить(А как это сделать никак не могу сформулировать), чего он там собирается дальше действовать или пора забыть 😅 все это. На самом деле , чем то зацепил он меня, сколько раз пыталась понять, не могу дать ответа.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто развёл рогатку на фотки,может и на секс разведёт и кинет за ненадобностью

Гость
#2
Гость

Просто развёл рогатку на фотки,может и на секс разведёт и кинет за ненадобностью

так ей большего и не надо

Гость
#3

Напишите случайно,как будто человеку с таким же именем ,а дальше выяснится ,что не туда и пойдет поедет

Гость
#4

а кто из вас увольняться будет, когда смотреть друг на друга станет невыносимо? Договоритесь заранее.

Veter
#5

овечка
ему компромат на тебя надо
гляди что б это не какой знакомый друга твоего мужа)

может похвалился где в компании друзей в пьяном бреду: * Моя не такаааая....* ))

Гость
#6

у нас на работе двух замужних уволили за флирт - начальство устроило взбучку остальным чтобы не повадно было утраивать подобное

Гость
#7
Гость

у нас на работе двух замужних уволили за флирт - начальство устроило взбучку остальным чтобы не повадно было утраивать подобное

У нас тоже такое было.Начальство то в курсе,кто замужем,а кто нет.

Гость
#8
Гость

У нас тоже такое было.Начальство то в курсе,кто замужем,а кто нет.

а если само начальство пое..вает сотрудниц?

Гость
#9
Гость

а если само начальство пое..вает сотрудниц?

Увольняйся,нечего работать там,где тебя пое..вают!

Гость
#10

Да уж, муж на шаболде женился - сочувствую) Разводись и иди прыгай по писюнам сотрудников итд. Понятно, что за две ветки держаться - классно, но все-таки. Рано или поздно все равно пустишься в пляс, так как натура гнилая.

Гость
#11
Гость

а если само начальство пое..вает сотрудниц?

А как же) И сотрудников тоже.
Вот попробуйте придти на работу в пьяном виде, вас так начальство вздрючит.

#12

Да, хватает ему твоих фоток для дрочки...
Предложи "cоcнуть ему %уйцa". В стихах! Мож он романтик, поведется...

Гость
#13
Кот Бегемот

Да, хватает ему твоих фоток для дрочки...
Предложи "cоcнуть ему %уйцa". В стихах! Мож он романтик, поведется...

Ты в каждой теме про отсос пишешь,что,не сосет никто и весь истекаешь от желания?

Гость
#14
Гость

Ты в каждой теме про отсос пишешь,что,не сосет никто и весь истекаешь от желания?

Да ты на его хлеборезку посмотри.
Вот тебе и ответ.

#15

Я могу вам посоветовать как спросить и что написать, понимаю, интрижка может захватить. Но. Хотя... в таком состоянии врядли получится но все же... ЗАБЕЙТЕ!
И ЭТО САМЫЙ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. потом еще спасибо себе скажите и зауважаете а сейчас у вас гормоны и скука. Поприседацте еще, помогает забыться. И попу накачаете. Я серьезно. Затянет и не до этой чуши будет. Можете все испортитт ижизнь сеье и другим сломатт. Игра не стоит свеч. Тем более он вам подарки даде дорогие не подарил.

#16

Лох какойто фу. Чем он вас зацепил то? А вы не путаете что вас просто скука зацепила? На его месте любой мог бы быть.... цените то что имеете и ПРИСЕДАЙТЕ!!! 3 раза по 15 через день. Только в позе самурая а никак в школе, суставы заболят.

#17
Гость

Да уж, муж на шаболде женился - сочувствую) Разводись и иди прыгай по писюнам сотрудников итд. Понятно, что за две ветки держаться - классно, но все-таки. Рано или поздно все равно пустишься в пляс, так как натура гнилая.

Все могут ошибаться, гормоны оч влияют. А может у нее муж импотент временно а она не психолог чтоб бороться с этой ситуацией. Вы б не судили так сходу то.

#18
Гость

Ты в каждой теме про отсос пишешь,что,не сосет никто и весь истекаешь от желания?

Я просто угораю...

#19
Гость

Да ты на его хлеборезку посмотри.
Вот тебе и ответ.

Покажи свою хлеборезку, потом про чужие будешь пасть разевать..! И только хорошее! 😊

Али-баба
#20

Очередная, заскучавшая хлеба и зрелищ требует. Экстрим будет обязательно. Еще какой!

Гость
#21
Кот Бегемот

Покажи свою хлеборезку, потом про чужие будешь пасть разевать..! И только хорошее! 😊

Сосни %уйца. Ты на чужой %уек разеваешь роток.
Иначе зачем ты в каждой теме рекламируешь свои услуги?

Гость 88
#22

А как вы потом собираетесь работать? Смотреть друг другу в глаза? Потом разговоры пойдут на работе, оно вам надо??? Для мужчин вы станете '' парча''. Короче отношения на работе, гиблый номер, за исключением если бы вы хотя бы, были свободны, а вы замужем сами!! И да кстати, скрыть отношения на работе, нереально долго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема