Гость
Статьи
Про чувства

Про чувства

Знаете... Я страдаю уже 4 года как... По одному человеку. Мне 23, ему уже 37 или 38.
Он был моим учителем математики. Конечно... Ничего у нас кроме взглядах не было... Ну он дал понять, что я ему нравлюсь. Я не могу выкинуть его из головы. У меня есть парень, я его люблю, но всё равно мысли все о нём.. Я понимаю, что ему то я не нужна. Наверника у него кто-то есть. Но мне становится легче на душе поделится с вами этим... Мне очень обидно и больно.. Зная, что у него никогда не возникнут такие чувства ко мне, как у меня к нему.
Наверное я так и не забуду..
Спасибо, что выслушили. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пажалуста

Радио Ёбург
#2

Наздоровье. Когда тебе исполнится 24, а ему - 50, напомни нам эту грустную историю снова.

Гость
#3

А зачем вам что-то «нереальное»?! Это лишь только ваши фантазии! Зачем менять то, что у вас есть на то чего нет и никогда не будет?
Я думаю, нужно мыслить трезво , и вообще уже уметь «управлять» своими чувствами/мыслями в таком возрасте. Это тоже самое, что если бы вы влюбились в какого-то актера или певца....
У меня подруга так «влюбилась» в коллегу, после того как он с ней пообщался. Но у неё толком опыта отношений нет, и она такая выдумщица, любительница «бразильских сериалов». 100 историй додумает, придумает. Успела влюбиться, о чём-то помечтать, обдумать тысячи сенсуальных желаний и мечтаний...а он с ней даже и не общается толком, да и не собирался. Если честно, звучит неадекватно. Так она ещё и на женатых лезет, хотя не может найти «своего» в свои 30 лет.

Гость
#4

Дофаминовая наркоманка и не более. И да, парня ты своего не любишь. Как-то так.

Гость
#5

Особенно мне нравится что он дал вам понять что вы ему нравитесь, но у вас кроме взглядов ничего не было.
Вас саму это не смущает, это просто нелогично.
Вы любите не его а какую-то придуманную свою фантазию, вы ее придумали вы и полюбили.

Гость
#6
Гость

Дофаминовая наркоманка и не более. И да, парня ты своего не любишь. Как-то так.

Как-то по себе людей не судят, неадекват. Как-то так.

Гость
#7
Гость

Особенно мне нравится что он дал вам понять что вы ему нравитесь, но у вас кроме взглядов ничего не было.
Вас саму это не смущает, это просто нелогично.
Вы любите не его а какую-то придуманную свою фантазию, вы ее придумали вы и полюбили.

Ну ведь именно так-то и было. Что большего я могла сделать..? А он?
Да, может Вы и правы,сама себе полюбила образ...
Спасибо за время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема